-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕЙТАС

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 44794


Ароматы тысячи и одной ночи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


selenka_beauty   обратиться по имени Среда, 31 Июля 2013 г. 10:13 (ссылка)
Спасибо за информацию! Можно ли как-то узнать, рассылают ли они духи в Беларусь?
Ответить С цитатой В цитатник
сергеева_наталия   обратиться по имени Среда, 31 Июля 2013 г. 11:39 (ссылка)
Тоже мечтаю,пробники - это выход!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАКоста_55   обратиться по имени Среда, 31 Июля 2013 г. 14:00 (ссылка)
Вчера мне тоже попался на глаза сайт с арабскими духами,значит это уже не случайность!Для себя ятоже решила начать с пробников.Спасибо за информацию!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина-Ира   обратиться по имени Среда, 31 Июля 2013 г. 16:39 (ссылка)
Я недавно так же загорелась. И приобрела пробники два, очень хороший запах, мне подошел. И еще: от некоторых запахов бывает голова болит- а здесь ничего, нормально. Но думаю приобретать лучше по несколько пробников или купить бутылочку сразу? Но не знаю на чем и ли на каких остановится Да,перед тем как покупать я прочитала отзывы покупателей, а также характеристику. парфюма.
Ответить С цитатой В цитатник
pleasure_ELENA   обратиться по имени Среда, 31 Июля 2013 г. 17:50 (ссылка)
Спасибо!Очень интересненько....
Ответить С цитатой В цитатник
Вика-Витаминка   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2013 г. 23:38 (ссылка)
Спасибо за информацию! Люблю не только духи,обожаю красивые флакончики из-под духов.
Ответить С цитатой В цитатник
Ильина_Тоня   обратиться по имени Суббота, 03 Августа 2013 г. 05:04 (ссылка)
Я прочитала ваше сообщение и заглянула в магазинчик. Проблема в том что я не знакома с этой продукцией. Хотелось бы приобрести пробники. Но по описанию не все понятно для меня. Я не люблю сильно сладкие терпкие и шипровые навязчивые ароматы. Сне что то посвежее. поспокойнее можно чуть сладковатые . что то для зимы лета вечерние. Может подскажите мне что то. Была бы вам очень благодарна.
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Белая   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 07:40 (ссылка)
Даааа...Глаза вразбег.....а как с оплатой? Наложенным платежом или с предоплатой? на сайте не нашла.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Арабские духи

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 01:48ссылка
Стандартно - наложенным платежом. Информация о доставке есть в верхнем меню (Условия доставки)
ессения   обратиться по имени Вторник, 13 Августа 2013 г. 23:15 (ссылка)
Спасибо,заказала в Украину,не знаю когда пришлют,жду.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку