Аноним обратиться по имени
Ванесса и Джонни Пятница, 06 Сентября 2013 г. 20:10 (ссылка)
смотрела сегодня фото Ванессы. раньше считала, что она вообще не красавица. какая же она модель. и не пара моему любимому актеру. но сама теперь удивляюсь, почему я так думала. Ванесса, женщина с обаянием, и настоящим французским шармом. а какая же она фотогеничная! сейчас он с Эмбер, с актрисой про которую я даже не слышала. услышала впервые только с упоминанием именем Деппа. пишут, что она хочет встать на один пъедестал с такой парой, как Джолли и Питт. но она бедная, теряется за такой фигурой, как Депп. И только Ванесса с Деппом могла стоять на этом пъедестале. и только они были равны друг другу. и не затмевали друг друна. я думаю, что большая или даже огромная любовь к Джонни Деппу, сможет вынести большую нелюбовь поклонников пары Депп и Паради. а таких много больше, чем фанатов Эмбер. И Джонни Депп доказал, что природа сильна, даже на звездах. мужские инстинкты все-таки преобладают. он все же МУЖИК. Против молодости и красоты ничего не поделаешь. Эмбер желаю еще и французского обояния и шарма!