-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕЙТАС

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 44794


Пропаганда здорового образа жизни в общественном транспорте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Асяя1   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 15:39 (ссылка)
согласна с вами полностью, замучили захламлять общественный транспорт всякой ерундой.
Ответить С цитатой В цитатник
Оленька32   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 16:22 (ссылка)
вот я тоже всегда этому удивлялась. нет бы чтобы энергию в мирное русло пустить, так нет, все в политику.. ну это понятно, там деньги, а мы со своим зож.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна1980   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 18:34 (ссылка)
да это не только к транспорту относится, а также к билбордам, стендам и т,д.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна1980   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 18:45 (ссылка)
а я благодаря таким листовкам и узнала, что спрей Генферон есть. между прочим, в транспорте. теперь только им и пользуюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна1980   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 18:54 (ссылка)
ну вот вам повезло, а как остальным быть?
Ответить С цитатой В цитатник
улечка1   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 20:10 (ссылка)
да я же не против, наоборот, говорю о том, что да, действительно нужно печатать полезную информацию.
Ответить С цитатой В цитатник
улечка1   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 20:21 (ссылка)
да пусть это даже будут полезные номера, или что- то подобное, но уж не полит. агитация.
Ответить С цитатой В цитатник
улечка1   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 20:29 (ссылка)
а мне нравится, когда например, в маршрутке расклеивают листовки: улыбнись, жизнь прекрасна и т.д. вроде серое утро становится не таким уж и пасмурным:-)
Ответить С цитатой В цитатник
улечка1   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 20:34 (ссылка)
мне тоже нравится эта идея.
Ответить С цитатой В цитатник
Вероника_Перова   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 20:38 (ссылка)
нужно не разглагольствовать, а действовать. напечатали и расклеили. группу инициативную создать, что- то типа волонтеров, пропагандирующих зож в автобусах.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку