-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕЙТАС

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 44794


Вкусняшка "Пупки-пупочки..."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lusina03   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 17:14 (ссылка)
КЕЙТАС, Спасибо солнышко люблю пупочки а в твоём исполнении реально надо приготовить успехов зая Цитирую пригодится
Ответить С цитатой В цитатник
Бабуля_Люда   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 17:41 (ссылка)
спасибо, я тоже их готовлю но немного по другому, попробую так еще. Думаю что вкусно должно получиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Тома2011   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 23:34 (ссылка)
вкусненько, я иногда к пупочкам варю гороховую кашу, но это все на любителя
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюЯСан   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 18:49 (ссылка)
А мои любят с картошечкой. Сегодня как раз купила упаковочку, лежат красавцы, оттаивают, ждут своего часа. А тут вот такой интересный рецептик попался!!! Спасибо ооогроомное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wasilinka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 05:13 (ссылка)
Спасибо за интересный рецептик! Я с них салат обычно делаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Кирсанова   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 21:23 (ссылка)
Спасибо, что так подробно и с фото! Приготовить захотелось!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку