Красивая коробочка из упаковки от молока |
|
Конфетка - новости! Или когда розыгрыш! |


|
|
КОМОДИК ИЗ КАРТОНА И БУМАГИ |
|
БАШМАЧОК ДЛЯ ДЕДА МОРОЗА И ....... |
|
Упаковочки для подарков своими руками (много МК) |
Предлагаю вашему вниманию большую подборку интересных и необычных подарочных коробочек, которые вы можете собрать из бумаги.
Для чего большей частью они нужны?
Для маленьких подарков вроде сережек-кулончиков, флешек-фонариков и как достойная замена конвертам, в которых принято дарить деньги на свадьбы и дни рождения.
Это тот случай когда небольшой и/или недорогой подарок оформлен так, что результат будет выглядеть очень и очень достойно. 
И поскольку время летит и скоро нас ждет некий зимний праздник, то эта новая подборка коробочек начнется с новогодней тематики))

Автор этой коробочки - Becca
Эти елко-коробочки делаются на основе пирамиды, подробный мастер-класс по изготовлению (в картинках) смотрите тут,

скачать шаблон можно тут
Видеоурок по сборке смотрите тут
Внимание! В уроке используются специальные шаблоны "С ножкой для елочки"
Если вы хотите сделать елочку просто пирамидкой - вам сюда:
скачать шаблон обычной 4х-гранной пирамидки (без ножки)
можно тут и тут (немного другой вариант)
|
Пуансеттия |
Автор МК: Marishka85
Для начала хочу предлодить работы разных рукодельниц со Страны Мастеров лдя вдохновения!



|
Розы из бумаги. |
|
Листики и перышки |
Посвящается тем, кто лепит из пластики, холодного фарфора и соленого теста.
По многочисленным просьбам Julia B сделала МК по перышкам, и листикам из пластики!

Вот что нам понадобится для работы!

|
Креативные идеи от Desi |


Серия сообщений "Упаковка подарков":
Часть 1 - Подарочная упаковка для любого случая
Часть 2 - Делаем украшения и упаковываем подарки
Часть 3 - Упакуем подарки по-новогоднему! Море идей!
Часть 4 - Конфетка
Часть 5 - Креативные идеи от Desi
|
Пышные оладьи на кефире и без яиц |
Пышные оладьи на кефире и без яиц

Оладьи совершенно без яиц и такие пышные и нежные! Я всегда думала, что пышность оладьям придают яйца. Оказалось, всё наоборот, без яиц они гораздо пышнее. Теперь этот рецепт навсегда прописался в моей семье.
|
интересная блузка.из интернета |


|
Тающие треугольнички |
!!! Тающие они, потому как тают во рту и с тарелки
!!! Это очень быстро
, очень просто
и очень вкусно
!!! Печеньки можно сделать любого вкуса, посыпая тем, чем только ваша душенька пожелает
!!! Рецепт взят с интернета, автору спасибо
!!!
|
Скажем "ДА" домашней,вкусной колбасе! Скажем "НЕТ" магазинному безпределу! |

|
ОРИГИНАЛЬНЫЕ РОЗЕТКИ СВОИМИ РУКАМИ (ФРАНЦИЯ) |
|
Грибной рулет из лаваша |
Недавно, бродя по магазинам и сильно проголодавшись, нам довелось отведать довольно вкусную закуску. В процессе поедания меня не покидала мысль о простоте состава и приготовления этого блюда. Дома я попыталась сотворить его своими руками - получилось неплохо. Делюсь с вами..
|
Чехол для стула - Снеговик, украшение дома к Новому году |



|
Поделки на день Валентина – Сердце из роз мастер класс |

Сейчас весь мир озабочен тем, какие поделки на день Валентина сделать своими руками. Осталось чуть больше двух недель, еще можно сделать открытки валентинки и другие красивые и знаковые вещицы для своих любимых. Очень популярна в это время «сердечная» тема. Рукодельницы делают сердечки из папье-маше, из пластики, из бумаги, из ткани.
Один из вариантов украшений ко дню Валентина – сердце из роз, сделанных из фетра. Как сделать такое сердце вы можете узнать из мастер класса, который вы увидите ниже. Если у вас нет листового фетра, то можно использовать красное сукно или любую другую плотную ткань красного или розового цвета. если у вас нет клеевого пистолета. то воспользуйтесь суперклеем «Момент». Он ничем не хуже и быстро схватывается.











|
Лепим веночек из солёного теста. МК Ваталинка. |
Доброго здоровья.
Продолжаем Новогодние мастер - классы. Представляю вашему вниманию первый маленький МК по лепке веночка из солёного теста.
|
Сливочный крем «Пятиминутка» |
Сливочный крем «Пятиминутка»
Ингредиенты:
• Масло сливочное — 250 г (комнатной температуры)
• Сахарная пудра — 200 г
• Молоко — 100 мл (я добавляла150 грамм, можно и 200, еще нежнее крем получается и менее жирный!)
• Ванилин — 1 пакет.
|
Учимся сшивать цветочки "Йо-Йо" в полотно. |
|
|
Продолжаем знакомиться с цветочками "Йо-Йо", как делать цветочки, смотрим здесь >>> Теперь мы будем учиться сшивать цветочки в полотно. Как это сделать, читаем |
|