'Домашний " ТВИКС " не требующий выпечки' |


|
!!! Прошу помощи !!! |
Всем привет! Девчата, прошу вашей помощи!!! Решили с мужем приобрести хлебопечку Panasonic SD - 2501WTS. В наших магазинах дорого - вижу, что в интернет-магазинах намного дешевле. Может кто-то из вас заказывал технику через интернет? Подскажите проверенные сайты, пожалуйста, где не очень дорого и без обмана, чтоб не накололи (понимаю, что многого хочу, но все же...) В смысле того, что мои деньги не уйдут неизвестно куда и кому без ответа. Целый день сегодня возле компа - уже голова кругом... А, еще, чтобы доставка была по городам России. Заранее спасибо!
|
|
МК Ангельские крылья |
Категория: Мастер-класс
Сегодня я хочу показать, как можно сделать такие ангельские крылья.
Вам понадобится:
- белый пергамент
- картон (для основы)
- клей ПВА
- ножницы
Шаг 1
Вырежьте из картона основу крыла
|
МК по сумочке |
Категория: Мастер-класс
Просто подарить подарок это скучно…а вот если это коробочка ручной работы, да еще в виде легендарных брендовых сумочек, это шик! И очень впечатляет! В этом МК Маргарита (Lady Melody) продемонстрирует, как создается сумочка Hermes
Вам понадобится:
- бумага
- ножницы
- линейка
- клей
- простой карандаш
- макетный коврик
Вот оригинал самой сумочки Hermes Kelly
|
Мк рисунок на кирпичной стене |
Категория: Мастер-класс
На открытке или страничке очень эффектно смотрится имитация кирпичной стены. Предлагаем вам описание того, как это можно сделать.
Нам понадобится:
- бумага с рисунком
- карандаш
- линейка
- ножницы
Шаг 1
Возьмите лист с картинкой, либо нанесите рисунок на лист с помощью штампа. Эффектно будет смотреться рисунок, сделанный с применением техники эмбоссинг.
|
Вышивка бисером. На бумаге |
Мастер-класс по вышивке бисером. Автор 
Попытаюсь рассказать, как я делаю бисерные вышивки.
Несколько раз пробовала заняться ими, но с моим глазомером и несколько кривоватыми ручонками пришлось отложить это занятие. Но мысль свербила.
Решение пришло, когда я вспомнила о существовании двойных игл для швейных машин. Теперь, когда кривая строчка мне не грозила, можно было и начать эксперименты. Первое испытание было на свадебных страничках.
Когда дело дошло до оформления обложки альбома, я уже не сомневалась, что именно такой элемент будет главным ее украшением.
Для осуществления задуманного нам потребуется:
|
КАК НАКЛЕИТЬ САЛФЕТКУ НА КАРТОН. |

|
Stumpin Up! |
4 изумительных штамп-каталога онлайн. Огромное колличество идей!




|
Красивая сумочка из картона за 30 минут!!! |
|
Тесьма из осинки от NatkaD |
|
Киска на бутылке. |
Мастер-класс с http://stranamasterov.ru/node

Берём бутылочку и делаем голову: скатав плотный шар из газеты,обернула его в фольгу,и вставила в него,две деревянные шпажки.
|
Дракоши-носуни от альхен. МК |
Всем кто хотел продолжения! Вот оно!
Дракоши-носуни от альхен

Я обещала МК Дракоши-Чудика..... обещание надо выполнять.... Так, что постараюсь ну ОООООЧЕНЬ коротко...... И так поехали.......
|
Делаем подарок. Декорированная книга |
|
Шьем собачку в технике ЙО-ЙО |
|
Рождественских ангелочков сошьем? |
|
Шьем прикольные снежинки. Подробный мастер-класс |
|
носки "Ёлочка" |
|
Кесадилья вегетарианская |

|
Елочные игрушки из фетра |
Когда дома маленькие дети опасно украшать елку хрупкими стеклянными шарами. Предлагаю вам идеи фетровых игрушек: они безопасны и, можно сказать, вечны.

|