Как добавить рубрику прямо из редактора при цитировании поста
Нередко бывают ситуации, когда процитировав пост, попадаешь в редактор, а подходящей рубрики нет. Что делать? Если Вы не успели создать рубрику до нажатия + В ЦИТАТНИК - не расстраивайтесь. Выход всегда есть!
Заголовок пока писать не нужно,иначе он удалится. Переходим по ссылке ДОБАВИТЬ
Привоз в Одессе - это настоящий Клондайк, золотая жила веселья. Здесь ничего не надо придумывать, надо только ходить по торговым рядам и записывать. И за покупателями, и за продавцами, поскольку здесь все одинаково остроумны.
Тут никто не скажет слова просто так. Даже на самый простой вопрос ответ всегда будет необычный:
– Тарас Петрович, как дела, как живете?
– Живу как моль: один костюм уже проел, теперь взялся за второй. А вы, Григорий Матвеич, как живете?
– Как я живу? Как арбуз: пузо растет, а хвостик сохнет.
Так давайте не будем терять времени, пройдемся вместе по этим торговым рядам, где грудами лежат розовые шматы сала, пузатые баклажаны, которые каждый уважающий себя одессит называет только «синенькие», и особые одесские помидоры, пахнущие солнцем и горьким степным ветром. Пройдемся и послушаем, что сегодня говорят на одесском привозе.
Море вздыхало и нежилось,
солнца глотая лучи.
Мне не доступны по-прежнему
к сердцу любимой ключи.
Что же я сделал, любимая?
Преданно нежно любил.
Боль меня жжёт нестарпимая,
я ничего не забыл.
Море с тобою нас сблизило,
страстью спалило сердца.
Чувства к любимой возвысило,
не было счастью конца.
Меня сегодня дождь ласкал...
Как ты: настойчиво и нежно
Он чушь мне в ухо нашептал
Что наше счастье неизбежно...
Представь! Поверила ему...
Дурманом сладким наполняя
Свою запретную мечту:
Что любишь и я это знаю...
Население Риги - 701 тысяча жителей. Из них латышей - 42%, русских - 41 %.
Рига находится на обоих берегах реки Даугава (Западная Двина), недалеко от её впадения в Рижский залив.
Добро пожаловать в столицу: город медведей, цветов и сотни фонтанов. Это моя вторая поездка в Швейцарию, но в прошлый раз в Берн попасть не удалось. Зато в этот раз хорошо прогулялись и с погодой повезло.