-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KAMYA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

win the world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 132
Комментариев: 330
Написано: 422




FUCK OFF!

gomen

Среда, 14 Сентября 2005 г. 20:58 + в цитатник
как думаешь, это паранойя?

me and the dragon

Среда, 14 Сентября 2005 г. 20:54 + в цитатник
Я слижу слезы с твоих губ,
Я сцелую их с твоих ресниц,
Я научу смеяться тебя
Если хочешь, скажи
И у этих слов появиться смысл.
и тогда прикоснувшись ео мне,
ты поймешь,
что ты не один
В бесконечности снов,
бредущих во тьме...



Процитировано 1 раз

X-Japan

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 21:59 + в цитатник
В колонках играет - X-Japan
Настроение сейчас - I will know

Crucify my love
* if my love is blind
crucify my love
if it sets me free
never know, never trust
that love should see a color
crucify my love
if it should be that way
# swing the heartache
feel it inside out
when the wind cries
i'll say goodbye
tried to learn, tried to find
to reach out for eternity
where's the answer
is this forever
Like a river flowing to the sea
you'll be miles away and i will know
i know i can deal with the pain
no reason to cry
Crucify my love
* repeat
Till the loneliness shadows the sky
i'll be sailing down and i will know
i know i can clear clouds away
oh! is it a crime to love
# repeat
* repeat



Процитировано 1 раз

Liz

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 21:52 + в цитатник
на завтра надо соченить танко
и составить таблицу распрастранения
Хонда за 93-97 годы

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 21:48 + в цитатник
Bastard поссорился со своей
chik ,
теперь вот собирается сорвать злость
на мне
зараза!

дело не в стенах

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:28 + в цитатник
дело даже не в стенах
и не в крепости,
просто я бы никогда-никогда
не смог жить на улице,
не зная, что мне некуда вернуться
назад,
потому что дом у меня всегда был,
как бы то ни было

Home sweet home

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:19 + в цитатник
ууу, наконец-то я вернулся домой...
и не смотря ни на что я этому рад,
да, где-то глубоко в душе)))

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 20:43 + в цитатник
сегодня остаюсь ночевать вдвоем
с bastard...
(Liz, ты не хочешь погулять
по ночному городу, где-н.
до обеда следующего дня?)
согласен даже идти в кино
и смотреть этот аморальный
фильм "Сумасшедшие гонки",
ответ присылать в электроном виде...

пафос нашего времени

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 20:39 + в цитатник
напиться? обкуриться? уколоться?
неправдали выбор велик?

тишина и покой

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 21:20 + в цитатник
ну, вот, тишина и покой,
на сегодня я избавился от всех,
от кого только мог (вызывайте полицию
и забирайте трупы)
а я пойду приму ванну,
а потом выпью ,
чего -нибудь покрепче,
чтобы не видеть снов...

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 20:35 + в цитатник
нэ, это тварь, прокусила мои
конспекты по истории становления Mitsubishi

пойду выкину монстра с балкона...

Why?

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 20:31 + в цитатник
почему, когда я забираюсь на подоконник,
собираясь спокойно выкурить
пару сигарет Мальборо,
всей семейке Адамс
непремено становиться что-нибудь нужно
в моей комнате,
не исключая маленького злобного
лающего монстра,
который начинает рвать мои вещи...

Sugoi, ne!?

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:39 + в цитатник
Sugoi, ne!?
сегодня я со своей мачехой
иду в private night клуб
в качестве заводной обезьянки,
на меня будут смотреть за большие деньги
и мне заплатят большие деньги
за то, что я туда пойду...
а деньги мне сейчас ОЧЕНЬ нужны,
тем более Bastard уже сегодня
обнаружит некоторые поломки
в своей операционной
системе (ха-ха)

родные и близкие

Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:20 + в цитатник
все, пойду морально настраиваться
на встречу с "родными и близкими"
P.S. надеюсь, если в следующий
раз моя мачеха захочит меня отравить,
она это сделает быстро и качествено
P.S.2 WC -is private

sayonara

лицемеры

Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:04 + в цитатник
Ну, вот через 20 минут
7-я вернется с "очаровательного"
вечернего променада
-лицемеры!
один из них будет думать,
как побыстрее затащить меня в постель,
другая, как побыстрей отправить
в "лучший мир"
а третий запреться в своем кожено-гламурном
кабинете
и будет до вечера делать вид , что занят -
занят-занят-занят..

Why bastards and freaks

Среда, 07 Сентября 2005 г. 20:56 + в цитатник
Почему в этом мире удача улыбается
всякими Bastards and freaks?

No_fUckiNg_sXe

Среда, 07 Сентября 2005 г. 20:52 + в цитатник
ладно, не будем обижать девушку,
а то бы я высказал пару замечаний,
о психологических
особенностях сочетания некоторых цветов

НИКОГДА!

Среда, 07 Сентября 2005 г. 20:41 + в цитатник
Если бы мне не было так плохо,
можно было смотаться отсюда...
тем более, я знаю где лежат их
деньги...
я бы сбежал и им в 8голову бы
никогда не пришло, где меня искать...
пусть эти извращенцы живут своей извращенной
жизнью и не трогают меня!
НИКОГДА!

я тебя найду!

Среда, 07 Сентября 2005 г. 20:37 + в цитатник
К счастью все "Факер's"
разбежались по своим делам и я заполучил
ноутбук этого придурка,
осталось только выяснить, где спрятан
его дневничок,
интересно, как он себя назвал "Большой размер"?,
да этому идиоту на большое фантазии
не хватит...
ну, держись kusotare

Дневник KAMYA

Среда, 07 Сентября 2005 г. 20:26 + в цитатник
KAMYA - означает "долина богов",
некоторые люди готовы заплатить любые деньги, чтобы запалучить такое имя, мне же не надо шевелить и пальцом...


Поиск сообщений в KAMYA
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь