-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KAMYA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

win the world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 132
Комментариев: 330
Написано: 422




FUCK OFF!

sea

Четверг, 13 Октября 2005 г. 19:53 + в цитатник
я стал как, морская пена
не могу даже сказать им нет

Liz

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 20:47 + в цитатник
пришли мне слова той песни...

ike

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 20:46 + в цитатник
выгуливали с bastard Монстра около пруда,
такой старый грязный пруд,
говорят если долго на него смотреть
можно увидеть лица утопленников...
bastard бросал в них сигареты,
я бросал хлеб уткам,
так все...

sweet prince

Суббота, 08 Октября 2005 г. 00:17 + в цитатник
ну, вот этот придурок
придет в себя только утром...
опять всю ночь не спать...что ли
надеюсь Каори приедет раньше,
чем я свалюсь со стула...
хм...хочется курить...

Liz

Пятница, 07 Октября 2005 г. 21:59 + в цитатник
у Тоши заблакирован мейл,
а телефон не отвечает,
мало ли что случилось с этим придурком,
поеду к нему,
не хочу потом винить себЯ
ja ne

blur

Пятница, 07 Октября 2005 г. 21:39 + в цитатник
blur неожиданно сменилось Gakutoi,
куда это делась моя гламурная музыка...
вообще пора уже наводить
порядок в мозгах...

Liz

Четверг, 06 Октября 2005 г. 20:18 + в цитатник
Polli зовет меня в Париж и все-такое,
за все-такое я немного волнуюсь,
поэтому наверно воздержусь...
к сожалению ты была права,
он тоже гей...
бла-бла-бла-бла-бла
paris.jpg (584x880, 126Kb)

ну и что ты мне хотела этим сказать?

Четверг, 06 Октября 2005 г. 20:01 + в цитатник
Dreamers
Иногда мне кажется, что я могу получить все, что есть в этом мире,
Тогда почему ты убегаешь от меня, ускользаешь как тень
Почему я никогда не могу быть с тобой


Я иду…надо мной небо, я смотрю в небо, его синеву впитают мои глаза.
Крис меня ждет
Ждет…
Здесь странно, по утрам уже холодно, ничего,
Я стоико переношу все трудности, я уже давно не боюсь,
Я не ребенок,
Я чувствую рядом Крис, его тепло…я не один, сейчас
Крис,
Вижу фигурку в синих джинсах, все болтается на тебе, даже свитер, не могу понять как ты выбираешь одежду, в руках у тебя зонт, значит идет дождь,
Почему я ничего не чувствую,
Когда мы ложимся в постель…я я думал о тебе целый день,
А ты делаешь вид, что мы друзья,
Все те же друзья, тогда почему, почему мы снова лежим в одной постели…

Вчера умер отец, мне позвонила его любовница,
Они выгнали меня 2 года назад, я не знаю, где моя мать
Мои родители выгнали меня,
Твои волосы пахнут летом, ты слишком нереален для этого реального мира.
Что такое любовь? Давай помечтаем?
Мне звонит Эльза, ты ненавидишь Эльзу, сегодня я останусь у нее, смотреть на звезды.
Ты будешь ждать…
Холодно, в одной комнате только мы с тобой, от нас идет пар, дым сигарет
Ты вспоминаешь то лето в Париже, наше единственное лето,
Тогда я впервые поцеловал тебя, на площади у фонтана…в мире полно площадей с фонтанами, но первый поцелуй только один для нас с тобой
Уснуть…
Завтра как рыба в аквариуме болтаться в метро, я не выношу этой темноты, я закрываю глаза и представляю тебя…
Крис, ты плачешь, все ушли…помнишь, твоя семья, у тебя никогда не было семьи. Кто твои родители? Это холодное небо…оно…не плачь, я с тобой, обнять тебя, я мог бы мечтать так вечно, в этой тишине
Ты только не забывай…
Эльза, она…ты не понимаешь, я мужчина…а кто ты, я не знаю, зачем нужны эти сны, завтра опять проснемся, все забудем, я ухожу, жестоко…я ухожу к Эльзе.
Месяц, я не видел тебя месяц, я плакал на твоих коленях, я думал я не умею плакать…
Мы все не умеем плакать, мы проглатываем слезы и обиды день за днем,
Мы злые, жестокие,
Избитые души,
Но я прижму твою к себе, и будет опять не так
Холодно…
Это наши мечты…

и в продолжении

Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:32 + в цитатник
Мартин подарил мне ноутбук-
ня,ня,ня...
а мачеха, записала меня на курс к психоаналитику
(ну, да, конечно, так я и рванулся ...
самокопание не моя стихия!)
отец улетает в Японию (смывается с поля боя)
bastard уломал меня пойти
с ним на "9 роту",
он то считает, что это свиданием,
но думаю я смогу усмирить его
пыл, так как Liz тоже идет

не говори!

Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:24 + в цитатник
по такому Токио мы могли с Рюичи
бродить часами.,
чего стоила одна Сибуя с толпами людей,
с огромными магазинами...
и теперь он говорит, что я туда не поеду
я его ненавижу! он портит мне жизнь!
мог бы и взять меня,
с собой,нэ!
123.jpg (300x180, 17Kb)

to T. and K.

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 22:56 + в цитатник
ок, я скоро буду,
ну, может не так скоро
как вы расчитываете,

to remember

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 22:49 + в цитатник
ничего не могу вспомнить,
я помню ее только по фотографиям.
у меня есть одна и у отца,
остальные остались в Киото и
помню голос...только слова,
не помню, не понимаю.
что они значят

Liz

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 20:17 + в цитатник
давай сходим куда-нибудь?
я и вправду устал...

not yours

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 19:54 + в цитатник
психи, бесполезно спрашивать
"откуда "это" на мне"
плевать,
я не собираюсь выдумывать
сказок про "упал-очнулся"
жизнь не всегда прекрасна
как сказка
иногда она прекрасна как кошмарный сон
просто промолчать,
довести их...
чтобы это длилось бесконечно

wareware

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 19:48 + в цитатник
сейчас мы с ним очень похожи...
10_01_34.jpg (350x500, 44Kb)

I wrote this novel just for you

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 19:46 + в цитатник
На японской АЭС "Михама" был экстренно остановлен ядерный реактор. Причиной остановки стала утечка радиоактивной воды из системы охлаждения. Администрация АЭС утверждает, что угрозы загрязнения окружающей среды нет.

Аварийные службы устраняют неисправности системы, после чего работа электростанции будет возобновлена. Специалисты меняют поврежденную трубу, сколько это займет времени, неизвестно.

АЭС "Михама" расположена в 320 км к западу от Токио и принадлежит энергетической корпорации Kansai. Около двух недель назад на этом же реакторе произошел выброс радиоактивного пара, а в августе 2004 года на АЭС "Михама" произошел крупнейший за последнее время инцидент в атомной энергетике Японии. В результате выброса пара там погибли пять и пострадали семь человек.


30.09.2005

Toshiya

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:08 + в цитатник
ну, вот об этом я и думаю в данный момент
_toshiya.jpg (421x516, 125Kb)

Dare

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:27 + в цитатник
Dare-сегодня ночью эту песню закрутили
до дыр, это мелодия прочно поселилась
в моей голове
да, не очень приятно
видел Тоши
он принес мне таблетки,
я так до конца и не уверен,
были ли они от головной боли
или "это было, то что я думаю?"
Каори, я так и не нашел
скорей всего, все как раньше
Тошия-ширяется
Каори-make love?
эти двое...

bakemono

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 23:13 + в цитатник
Я не хочу никого любить...
вот такой я freak

цитадель...

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 23:08 + в цитатник
мне лучше уснуть,
но я не могу спать, я знаю,
мне опять будут сниться кошмары,
или они лучше, чем думать о Тебе
до бесконечности
сейчас бы напиться, но я
не хочу забывать о том...
я хочу помнить,
это важно
зачем ты все спутал,
все теперь не так


Поиск сообщений в KAMYA
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь