Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 01:14
+ в цитатник
зачем искать причины для суицида,
если они живут со мной?!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post9475303/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post9475303/">Читать далее...</a>
Суббота, 19 Ноября 2005 г. 21:45
+ в цитатник
надо сделать что-нибудь со знаком "+"
поэтому пойду гулять с Монстром
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post9475142/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post9475142/">Читать далее...</a>
Суббота, 19 Ноября 2005 г. 21:38
+ в цитатник
Run away from reality
I've been crying in the dream
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post9474488/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post9474488/">Читать далее...</a>
Суббота, 19 Ноября 2005 г. 21:08
+ в цитатник
сегодня такой вечер:либо в воспоминания
ударяться, либо переосмысливать все жизненные
ценности
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post9451864/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post9451864/">Читать далее...</a>
Пятница, 18 Ноября 2005 г. 20:35
+ в цитатник
когда-нибудь я вспомню о хорошем
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post9451763/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post9451763/">Читать далее...</a>
Пятница, 18 Ноября 2005 г. 20:31
+ в цитатник
зачем так странно уходить неговоря ни слова,
заставлять писать меня письма,
заставлять меня...
смеяться 2 часа подряд над тем,
что совсем не смешно,
для тебя я теперь всегда в офф-лайн
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post9449555/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post9449555/">Читать далее...</a>
Пятница, 18 Ноября 2005 г. 19:02
+ в цитатник
я еще не решил о чем написать,
поэтому пойду бродить по вашим дневникам
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post9301413/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post9301413/">Читать далее...</a>
Суббота, 12 Ноября 2005 г. 22:03
+ в цитатник
некоторых людей я действительно
боюсь потерять так, что замирает сердце.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post9301281/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post9301281/">Читать далее...</a>
Суббота, 12 Ноября 2005 г. 21:58
+ в цитатник
пойду включи Х-Japan и буду
имитировать Hide до потери
голоса...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post9300760/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post9300760/">Читать далее...</a>
Суббота, 12 Ноября 2005 г. 21:39
+ в цитатник
надо спросить bastard про виагровый
эффект, у него он интересно на что...
про мрачное...
я такие места неочень люблю,
каждому свое в мире...
помню, когда мы ездили с Такечи
на день поминовение усопших,
я просто потерял там сознание,
прямо у могилы предков:/,
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post9300515/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post9300515/">Читать далее...</a>
Суббота, 12 Ноября 2005 г. 21:27
+ в цитатник
раз он все оценивает,
сколько тогда стою я?
а моя мать?
а его дети?
а Монстр?
(принесите счет пожалуйста!)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post9300264/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post9300264/">Читать далее...</a>
Суббота, 12 Ноября 2005 г. 21:15
+ в цитатник
пришлось всю дорогу притворяться,
что я "не сними", Тошия и Каори,
опять помирились и были слишком
увлечены примирением, в метро...
5 остановок...думаю, пассажирам этого
вагона будет, что обсудить за ужином...
еще выучить 100 знаков, а я вместо этого
зачитываюсь Симадой..надо
спрятать куда-нибудь книгу до понедельника
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post9280029/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post9280029/">Читать далее...</a>
Пятница, 11 Ноября 2005 г. 22:41
+ в цитатник
раз уж вспомнил..
теперь он хочет отправиться на
Хоккайдо,
не знаю, что интересного
можнт быть на Хоккайдо (кроме овец:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post9279379/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post9279379/">Читать далее...</a>
Пятница, 11 Ноября 2005 г. 22:17
+ в цитатник
зря вы меня пытаетесь запихнуть
на курсы немецкого языка,
меня уже сегодня били...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post9251299/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post9251299/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Ноября 2005 г. 21:20
+ в цитатник
а все-таки у меня хорошее настроение,
завтра пойду с bastard' girl-friend в "Seiji"
"поболтаем"!:rotate: