-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KAMYA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

win the world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 132
Комментариев: 330
Написано: 422




FUCK OFF!

как яд

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 23:01 + в цитатник
поцелуи как яд,
это не возможно описать,
как описать чувства,
ведь они нематериальны
действия, что в них нового
если бы только ни любовь-
но это избито

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 22:54 + в цитатник
интересно, за что это
вы мне симпатизируете?

Liz

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 21:09 + в цитатник
Liz,
между прочим это ты сказала
вместо новакаин, какоин...
и кто из нас после этого
псих?

Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 21:05 + в цитатник
нет, блин, так всегда,
изнасилуют,
а потом бросят...
и еще говорят "фе, как это дурно!"
...

question

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 20:45 + в цитатник
сколько раз надо поцеловать
парня, чтобы стать геем?

monster

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 20:03 + в цитатник
ski da yo:
ьшдд.jpg (549x456, 155Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 20:52 + в цитатник
о, теперь я знаю, что мы
будем пить

так что остальное:вырезано цензурой!

лучше не знать

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 20:34 + в цитатник
проведу вечер вместе с Мартином,
будем пить...
что?-не знаю
чем все кончиться?-хотелось бы знать
или лучше не знать...

Liz

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:52 + в цитатник
Liz, мне совсем не понравился
CD этих asholes...
теперь у меня явно ночнется
затяжная депрессия
с глубоким проникновениям
FUCK!
не доставай меня покрайне
мере неделю,
я позвоню САМ...

монстр

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:35 + в цитатник
монст грызет мой
кошелек от LV,
ну, что я могу сказать:
"Что б ты подавилась
наглая тварь!

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:33 + в цитатник
иногда мне кажется, я скучаю по
семье Taketchi,
но с другой стороны,
чем они отличаются от
Тебя,
я всеравно не буду отвечать на
их письма...

nodzomy\hikary

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 20:08 + в цитатник
по Токайдо (главная ж/д линия Японии)
скоро будет ходить поез со скоростью 380 км/ч...
хотел бы я на нем прокатиться,
очень хотел бы...

nya!

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 19:56 + в цитатник
пришла посылка от Takechi,
и моей прежней семьи,

Без заголовка

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:51 + в цитатник
sweet dreams und sayonara

Без заголовка

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:28 + в цитатник
не правда ли? -любимая фраза отца,
прилипчивая фраза, shimatta

kuso

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:21 + в цитатник
что-то последнее время,
слишком много картинок,
добавить розовый фон
и будет не хуже,
чем у какой нибудь "Барби123"
не правда ли?

I have fight

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:14 + в цитатник
bastard
его мать не уходит,
она знает, что если уйдет, то произойдет
что-то страшное,
а ведь ее ждут
"на собрании богатых набитых дур",
они хотят спасти мир,
так пусть убирается!
а я хочу остаться с ним,
только с ним...

Sold out

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:01 + в цитатник
наконец-то посмотрел Ходячий замок
Хаяо Миядзаки,
хотя мне это и стоило
завтрака в Look in и занятий
по французскому...
думаю, не зря потратил время,
хотя понял не все...
пожалуй стоит посмотреть еще раз
и на японском...
castle19.jpg (530x280, 60Kb)

kanji

Среда, 14 Сентября 2005 г. 21:23 + в цитатник
let's study
utykrt.jpg (346x272, 49Kb)

can you imagine

Среда, 14 Сентября 2005 г. 21:12 + в цитатник
нет, все-таки ночью надо спать,
а не бродить по улицам
Не спать! Не спать!
нет, кажется мне не осилить все
эти чтения, знаки,
правила их написания и прочий бред,
так нужный в этой жизни...
наверно стоит включить Diru
надеюсь это не помешает "дружескому"
фуршету Факеров...


Поиск сообщений в KAMYA
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь