Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:09
+ в цитатник
кто-н. вырубите меня из сети,
только не так, как это делает
мой старший брат
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8740447/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8740447/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Октября 2005 г. 20:55
+ в цитатник
не понимаю почему сейчас
модны трусы со Спанж Бобом?
а если мне нравиться Микки-маус, например,
doka ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8740206/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8740206/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Октября 2005 г. 20:46
+ в цитатник
надо пойти проветриться...
не хватало еще ...
наверно в этой комнате сняться
сны исключительно
делового характера
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8739884/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8739884/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Октября 2005 г. 20:33
+ в цитатник
тот, кто назовет полное имя премьер-министра
Японии получит от меня симпатию
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8739712/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8739712/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Октября 2005 г. 20:27
+ в цитатник
и еще вовсе я не импульсивный,
просто
алкоголь не усваивается моим
организмом,
а сразу бьет по голове
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8739487/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8739487/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Октября 2005 г. 20:20
+ в цитатник
однажды мы с Рюичи видели,
как в Токийской подземки парни из
старшей школы избивали молодого
китайца...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8739276/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8739276/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Октября 2005 г. 20:11
+ в цитатник
а еще было 1000 прекрасных дней
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8739274/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8739274/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Октября 2005 г. 20:11
+ в цитатник
а еще было 1000 прекрасных дней
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8739152/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8739152/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Октября 2005 г. 20:06
+ в цитатник
я совершенно один в его
кожаном кресле,
я безнаказано перерыл все вещи,
их альбомы, фотографии
на которых меня нет...
и ее тоже нет,
нас нет, как будто мы и не существуем...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8626015/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8626015/">Читать далее...</a>
Суббота, 15 Октября 2005 г. 23:09
+ в цитатник
бесполезно извиняться или что-то говорить,
я тоже не очень рад этому всему...
знаешь, сидеть здесь, в этой абсолютной
тишине и покое,
мой мобильный мертв уже несколько
дней, ни радио не телевизор не работают,
впрочем, я это не люблю...
я
но уехать стоило,
так надо,
Каори и Тоши за мной присмотрят,
а потом, хочешь пойдем
гулять по набережной?
только не молчи
и перестань менять стиль моего дневника!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8622267/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8622267/">Читать далее...</a>
Суббота, 15 Октября 2005 г. 20:26
+ в цитатник
сегодня поезда не идут, а ползут
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8579909/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8579909/">Читать далее...</a>
Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:34
+ в цитатник
кстати, о письмах надо написать Рюичи
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8579846/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8579846/">Читать далее...</a>
Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:31
+ в цитатник
fileX
и еще я купил себе новую одежду,
а Монстр сгрыз кроссовки bastard
мачеха осталась поговорить
с психоаналитиком после приема
и я ждал ее полтора часа!
я стал менее депрессивен,
агрессивен и навясчивые идеи
посещают меня не так часто(это записано в
этапах лечения, фаил "наблюдения")
Рюичи строит планы по
проникновению на студию Gibli
отец вернется на следующей недели
я понил, что больше не люблю Рембо (который Артюр)
и я не пойду с тобой 23,
потому что мы едим за город на традиционный
country day
finish.
press reload
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8579510/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8579510/">Читать далее...</a>
Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:16
+ в цитатник
и еще этот вопрос: у тебя кто-нибудь есть?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8579467/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8579467/">Читать далее...</a>
Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:15
+ в цитатник
мне так и не удалось
вывести Мартина на личные темы,
может это было ошибкой,
ну, помочь ему...
я просто idiot,
за пол часа рядом с ним
я умудрился нанести ущерб
равный небольшому тайфуну
в Сендаи
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8578948/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8578948/">Читать далее...</a>
Четверг, 13 Октября 2005 г. 19:58
+ в цитатник
пожить что ли у Тоши какое-то время,
пока эти идиоты не завершат
свой гребаный ремонт,
я уже сейчас готов ногтями отдирать
эти ужасные обои со стен своей!!!
комнаты