-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KAMYA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

win the world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 132
Комментариев: 330
Написано: 422


souji

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valerie_Noir   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:08 (ссылка)
ох, ремонт это страшно! главное, чтобы он не затянулся слишком уж надолго...
Ответить С цитатой В цитатник
Mizerable   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:08 (ссылка)
искренне не завидую ремонту...
если есть где пожить можно и сбежать))

ужасные обои ^-^??? это все еще и ради ужасных обоев терпепть?
Ответить С цитатой В цитатник
KAMYA   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:11 (ссылка)
Valerie_Noir,не, надолго я ему затянуться не дам...
Mizerable, увы, не отдираются, прочно приклеили
Ответить С цитатой В цитатник
Valerie_Noir   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:18 (ссылка)
это может с непривычки они кажутся ужасными
Ответить С цитатой В цитатник
KAMYA   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:20 (ссылка)
да, это вообще глюки,
Ответить С цитатой В цитатник
Mizerable   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:48 (ссылка)
KAMYA,тогда есть вариан приклеить на них что-нибудь сверху...
Ответить С цитатой В цитатник
KAMYA   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:49 (ссылка)
ну, да , страницы из хентая
Ответить С цитатой В цитатник
Valerie_Noir   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:00 (ссылка)
KAMYA, хорошая идея кстати
Ответить С цитатой В цитатник
Mizerable   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:05 (ссылка)
KAMYA, ну да можно и их =))
Ответить С цитатой В цитатник
KAMYA   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:11 (ссылка)
все пойду рвать на части тома манги
Ответить С цитатой В цитатник
Mizerable   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:18 (ссылка)
KAMYA,
и не жалко мангу?
родители будут рады :D может сфоткаешь их лица когда они это увидят? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
KAMYA   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:24 (ссылка)
мангу, не,
так красиво будет,
а родители и так в вечном шоке, думаю они врятли удивляться
Ответить С цитатой В цитатник
Mizerable   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:43 (ссылка)
KAMYA, врятли удивляться
??
нууу так даже не интересно)))
Ответить С цитатой В цитатник
KAMYA   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 20:23 (ссылка)
главное, чтоб мне нравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку