-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KAMYA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

win the world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 132
Комментариев: 330
Написано: 422


bastard

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BittersweetChocolate   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:12 (ссылка)
а может, еще тут побудешь?
Ответить С цитатой В цитатник
KAMYA   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:15 (ссылка)
да, я с удовольствием, вот только бы лицо оканчательно не потерять
Ответить С цитатой В цитатник
BittersweetChocolate   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:16 (ссылка)
KAMYA, насчет этого я считаю, пока не стоит беспокоиться... если что - мы скажем :)
интересно, а как это делает твой старший брат?
Ответить С цитатой В цитатник
Mizerable   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:17 (ссылка)
KAMYA, можно еще один вопрос?...
а ты раньше не вел здесь дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
KAMYA   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:19 (ссылка)
BittersweetChocolate, ну, это такой личный вопрос...если я отвечу, придется убить себя
Ответить С цитатой В цитатник
KAMYA   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:20 (ссылка)
Mizerable, да, в мою пору одержимостью солистом Ларков, кажется я тут был...
Ответить С цитатой В цитатник
Mizerable   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:20 (ссылка)
ах да, ты говорил что фото с Хайдом и Гакутом которую я постила в photobook не нашел...
а какие нашел не можешь показать?
Ответить С цитатой В цитатник
Mizerable   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:23 (ссылка)
хмм солистом Ларков... нэ значит я не про тот дненик подумала, гомен...
Ответить С цитатой В цитатник
KAMYA   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:23 (ссылка)
для этого надо как минимум отнять фотобук у Тоши, раньше сканеры были и в инете, но потом...
Ответить С цитатой В цитатник
Mizerable   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:26 (ссылка)
*заговорческим голосом* так отними :D или он его из рук не выпускает и ложет под подушку, когда лодится спать?))
Ответить С цитатой В цитатник
KAMYA   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:29 (ссылка)
да, кто его знает...он мне показал, я просмотрел, а потом уже не фотобука, не Тоши с тех пор не видел
Ответить С цитатой В цитатник
Mizerable   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:36 (ссылка)
KAMYA, а там на тех фотах есть что-то совсем уж неприличное? :D
Ответить С цитатой В цитатник
BittersweetChocolate   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:43 (ссылка)
KAMYA, ой, сорри, сорри, что-то я чересчур любопытна стала... )) больше не буду!
Ответить С цитатой В цитатник
KAMYA   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:40 (ссылка)
Mizerable, нет...все прилично...так два парня всевремя вдвоем весело проводят время, ну, на велосипеди например катаются
Ответить С цитатой В цитатник
Mizerable   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:29 (ссылка)
KAMYA, велосипед? это из этой серии чтоли?)
hg37.jpg (559x800, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку