Среда, 07 Сентября 2005 г. 20:37
+ в цитатник
К счастью все "Факер's"
разбежались по своим делам и я заполучил
ноутбук этого придурка,
осталось только выяснить, где спрятан
его дневничок,
интересно, как он себя назвал "Большой размер"?,
да этому идиоту на большое фантазии
не хватит...
ну, держись kusotare
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-