-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KAMYA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

win the world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 132
Комментариев: 330
Написано: 422


Дневник KAMYA

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


No_fUckiNg_sXe   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 20:39 (ссылка)
Привет)
Ответить С цитатой В цитатник
KAMYA   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 20:45 (ссылка)
hi
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:52 (ссылка)
надо всего лишь научиться писать слова правильно )
Ответить С цитатой В цитатник
Adrienne   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:30 (ссылка)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!K A M Y A
Ответить С цитатой В цитатник
KAMYA   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 20:04 (ссылка)
Adrienne, sugoi! я впечатлен
Ответить С цитатой В цитатник
KAMYA   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 20:05 (ссылка)
Hisoka, правильно, в каком смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 00:07 (ссылка)
правильно в смысле орфографии ) вряд ли в долине богов плохо знают свой родной язык... например, не пальцом, а пальцем, творительный падеж, кем, чем... не запалучить, а заполучить... согласись, не слишком красиво писать пафосные вещи с орфографическими ошибками, так они видятся горяздо менее пафосными...очепятки, разумеется, не в счет, но ошибки... другое дело.
Ответить С цитатой В цитатник
KAMYA   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 20:31 (ссылка)
ну что вы, пафос и ошибки - это мое второе я,
так что плевать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку