правильно в смысле орфографии ) вряд ли в долине богов плохо знают свой родной язык... например, не пальцом, а пальцем, творительный падеж, кем, чем... не запалучить, а заполучить... согласись, не слишком красиво писать пафосные вещи с орфографическими ошибками, так они видятся горяздо менее пафосными...очепятки, разумеется, не в счет, но ошибки... другое дело.