моё настоящее состояние. |
Ловить на себе завистливые взгляды
Отвечать задорной улыбкой
И петь о том, как все хорошо
Не сложно.
Ведь никто не знает, что Его номера уже давно нет в моей телефонной книге
Никто не знает, что подушка теперь пахнет только сигаретами и влагой
Никто не знает, что чай на двоих я завариваю по привычке
И никто даже не подозревает, как иногда приходиться тонуть в собственном вое.
Потому что плакать уже не хочется.

|
|
. |
|
|
о да! |
- Я тебя не люблю.
- А я тебя ненавижу.
- Я тебя никогда не любил.
- А я тобой пользовалась.
- Ты не в моем вкусе.
- Потому что у тебя его нет.
- Ты глупая, испорченная девчонка.
- Дурак.
- Дура.
- Идиот.
- Фригидная.
- Похотливый самец.
- А помнишь нашу первую ночь?
- Да, ты был таким страстным.
- А ты такой нежной, ласковой. Мне так не хватает тебя. Повторим?
- Я же говорила: похотливый самец.
- Глупышка моя, я просто тебя люблю.
- Наверное из- за этого я и дура, что жить без тебя не могу.
|
|
28 |
В свой адрес я слышала разные восклицания,
но такое в первый раз!
На днях иду по школе с серьёзным лицом таким, торопилась на дебаты.
И прохожу мимо каких-то незнакомых мальчиков и слышу:
"Красотка" (улыбнулась).
И потом второй отвечает:
"Да, это жёсткая баба!"
О да!!! Такого я ещё не слышала! хДДД
Я прошла, еле сдержав смех!
очень весёлая ситуация)
|
|
. |
|
|
27 |
Моё высокомерие мешает мне.
Сегодня были на концерте с Катей.
Я та, что в очках.
|
|
да, детка!да! |
|
|
про Настеньку. |
|
|
26 |
Полетел айфон.
Бесит меня это.
Но, знаете, всё хорошо...
Уеду я скоро из этого города!
И это меня безумно радует!
Здесь меня ничего не держит!
НИ-ЧЕ-ГО!
Простите, но что-то писать нечего...
всё так монотонно...
даже как-то не по себе от такого спокойствия...
Хочу в клуб! хочу танцевать!!!
С 22 марта буду в Питере!
Пойдёмте со мной танцевать?)
|
|
В этом маленьком черном платье. |
|
|
да |
|
|
Моя Москва! |
|
|
о, эта зима... |
|
|
а вы умеете? |
|
|
он ушёл. |
|
|
лечит не время. |
|
|
Без заголовка |
...у меня будет чёрный свитер и рыжие волосы,
и немного уставшие зеленые зеркала души.
и я буду петь тебе в трубку дрожащим голосом:
"жизнь прекрасна, поверь, а пока что дыши"
шаг за шагом входя в паутину сомнения,
целуя лишь только глазами, обнимая навзрыд,
разрыдаюсь от выдуманного вдохновения,
сердце хоть и стальное, а всё же болит.
горький чай будет стыть на старой столешнице,
каблуками впечатаю в душу невнятную суть.
когда кто-то заноет "мне жить или вешаться",
я на ушко шепну: "отыщи свой счастливый путь".
а однажды в этой замерзшей душе рассветет,
и не выйдёт наружу опопсевшее "я_люблю"
где-то там, впереди, что-то лучшее ждёт,
вот тогда, против правил, себя похвалю.
я пойду, будаража своими улыбками город,
разобью чьи-то планы случайным взмахом ресниц.
и из сердца исчезнет всепоглощающий холод,
что колол поострее самых острейших спиц.
|
|
весна?.. |
Я: А на улице уже почти весна!
Тепло и солнечно!
Вот оно счастье!
Лёша: Никогда никогда!не будет весны!потому что ты - холодная зима!
Я: Уже весна!
Я её чувствую!
Значит, она в сердце...
Лёша: Зима...
так горько от его слов...
на самом деле он не считает так. я знаю.
|
|
25 |
Друзей/знакомых много.
А в кино сходить не с кем.
У всех свои заботы:
Наверняка, есть ещё куча причин)
Нет, я не против.
Наверное, слишком эгоистично писать такие посты, но
знаете, мне тоже нужно внимание!
И я тоже хочу проводить время с друзьями, а не с едва знакомыми людьми!
Видимо сегодня мои планы/желания нарушаться.
Хотя я даже рада!
Катя, спасибо, что вчера сходила со мной на концерт!
|
|
Без заголовка |
8.10 - утро. в гости к подруге. ягуар. противный, зато веселит!
8.30-10.00 - школа. концерт. алкоголь в крови. в голове. хорошо.
10.00-15.00 - чай. много чая. хороший класс. люблю их.
15.30-17.30 - дома. чай. клубника. хочется курить и спать.
18.00 - концерт. забавно. курить хочется.
21.00 - возвращаюсь домой. хорошее настроение. поняла, насколько красива. приятно.
сейчас - постель. интернет. хочется курить.
|
|