-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в just_comely

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) То_что_мы_спиздили Книжный_БУМ RingMyB3ll ru_5nizza Trash_for_you what_is_in_your_bag
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kids_of_the_streets

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3979


27

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


катя_катерок   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 19:47 (ссылка)
что за концерт?
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 19:56 (ссылка)
Перелом_Сердца,
патриотической песни хДДД
подруга там играть должна была)
Ответить С цитатой В цитатник
Parkhomenko   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 20:01 (ссылка)
такая деловая)
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 20:04 (ссылка)
xDangerx,
ахах!
нравлюсь, да?))
Ответить С цитатой В цитатник
Yana_E   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 20:14 (ссылка)
прикольное фото)
есть похожие чувства.даже очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_of_chess   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 20:16 (ссылка)
А та, что косо смотрит - Я))))))
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 20:18 (ссылка)
СясяМаСяся,
спасибо)
это плохие чувства.
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 20:18 (ссылка)
Queen_chess,
именно!
Ответить С цитатой В цитатник
тёплый_свитер   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 20:22 (ссылка)
замечательная фотография.надеюсь,что всё же все ощущения в тебе заменятся более приятным.
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 20:33 (ссылка)
аллергическая_реакция,
спасибо)
когда исполнится последний пункт...
Ответить С цитатой В цитатник
mr_cocs   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 20:41 (ссылка)
вау ты такая хорошая.
я так люблю такие рубашки. только у меня ни одной.ахах)
Ответить С цитатой В цитатник
-peggy-   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 20:52 (ссылка)
Может в тебе есть что-то ещё, просто ты этого не замечаешь?
и как концерт? )
Ответить С цитатой В цитатник
Bloodrising_Melissa   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 21:19 (ссылка)
ты тут похожа на учительницу химии...
не знаю почему,но у меня такие ассоциации)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomash_Letch   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 21:35 (ссылка)
ну вот быть кому то нужной это здорово
Ответить С цитатой В цитатник
Энн-   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 21:36 (ссылка)
что за концерт?

дымдымдым.
просто ты можешь не знать о том человекке, которому ты так нужна.
Ответить С цитатой В цитатник
не_моргай   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 21:55 (ссылка)
не надо сигартного дыма.фу.)
Ответить С цитатой В цитатник
_чувствуй_меня_   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 21:58 (ссылка)
а какой концерт?
Ответить С цитатой В цитатник
заебииись   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 22:16 (ссылка)
порой лучше ощущать в себе лишь это.
Ответить С цитатой В цитатник
заебииись   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 22:17 (ссылка)
чем вообще ничего
Ответить С цитатой В цитатник
кайф   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 01:46 (ссылка)
Самое хреновое ощущать в себе пустоту...
А на самом деле, в большинстве случав, мы ощущаем то, что хотим.
Ответить С цитатой В цитатник
Белояр   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 12:44 (ссылка)
Если женщина выкуривает в день около десяти сигарет, то она может остаться бесплодной в два раза чаще, чем некурящая. Именно яйцеклетка в женском организме сохраняет все вредные вещества от табачного дыма, теряя при этом способность к оплодотворению.

http://mirsovetov.ru/a/fashion/beauty-and-health/no-smoke-woman.html
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 13:07 (ссылка)
mr_cocs,
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 13:08 (ссылка)
-peggy-,
наверняка, есть...
просто это наиболее остро чувствуется.
мне понравился!
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 13:09 (ссылка)
Bloodrising_Melissa,
ахахах!
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 13:10 (ссылка)
Энн-,
патриотика.
может....
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 13:11 (ссылка)
xStaticAnswerx,
да...
эх...
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 13:11 (ссылка)
goddamn_peter_pen,
я не курю вообще.
а тут шла домой одна и так захотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 13:12 (ссылка)
_Feel_Alive_,
патриотика!
там подруга должна была выступать.
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 13:12 (ссылка)
Je_laimais,
наверное, ты прав...
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 13:13 (ссылка)
проблемный,
наверное, я так хочу.
хз!
не понимаю себя.
точнее понимаю.
короче, хорошо всё будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку