-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в just_comely

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) То_что_мы_спиздили Книжный_БУМ RingMyB3ll ru_5nizza Trash_for_you what_is_in_your_bag
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kids_of_the_streets

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3979





"Пришла пора..."

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 21:12 + в цитатник

 "Пришла пора, она влюбилась!"

Похоже, что всё именно так и есть!

О нём: 

  • он чудный человек;
  • у него потрясающая улыбка;
  • красивое, очень выразительное лицо;
  • но он подонок ещё тот!
  • эгоистичный, самовлюблённый.

Но как он целуется..

Когда он целует, всё плохое забывается!

У него ещё очень сильные руки, это я поняла вчера.

Ночью я ходила в церковь на службу, а потом была с ним.

Он...такой заботливый, нежный, внимательный.

Он просто обнимал меня и целовал лоб, голову, щёки...а губы - только с моего "позволения".

Он прекрасен!

Надеюсь, у нас всё взаимно)

 

И я поняла, почему люди начинают жить вместе, они не могут ждать встречи!

Они хотят быть всегда рядом!

Слишком быстро, но я тоже...

 


Метки:  

Эммм...весна?!

Среда, 15 Апреля 2009 г. 20:45 + в цитатник

Простите меня, дорогие, я совсем не пишу и мало коммментирую.

Просто есть некоторые обстоятельства, оправдывающие меня)

  • оттепель в сердце;
  • головокружение от каждой смс;
  • дрожащий голос при разговоре;
  • накручивание неприятных ситуаций от ожидания;
  • весна внутри...

Нет, это не влюблённость!

Симпатия?.. это В-Е-С-Н-А!

Моя Весна...


Метки:  

для тех, кто фотографирует!

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения dilona7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличная вещь для тех, кто фоткает



Как сделать отличные снимки - Полезные советы, проиллюстрированные фотографиями.
Правильное построение композиции - Специально для новичков
Уроки фотографии Александра Ляпина (Андрея Текилы) - всего 15 небольших уроков помогут вам блистательно начать свою фотографическую карьеру.
ФОТОСЪЁМКА - Справочник фотографа.
PhotoWeb - Большое количество статей на разные темы.
Хулиганствующий Элементъ - много полезных статей
Методология - Библиотека ProPhoto
С какого расстояния следует рассматривать фотографии?
Железные правила плохого фотоснимка
Разумно о фото
Словарь фотографа
Макрофотография - как она есть
Каталог Фото-литературы
Как окупить свое хобби- Руководство для фотолюбителей и иллюстраторов
(c)

шедевры фотографии.

Среда, 08 Апреля 2009 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Anton_Pic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Великие кадры" - самые дорогие фотографии.




Эти снимки, объехали весь свет. Они экспонировались в лучших галереях мира. Они растиражированы на постеры и открытки, их можно купить даже в Икее. Они сняты классиками фотоискусства 20-го века. Именно эти люди, сделали фотографию, частью культуры и заставили нас увидеть себя и окружающую действительность их глазами. Почти все эти фотографии стоят дороже многих живописных полотен. А для истории - они просто бесценны. Под каждым снимком есть автор. Естественно здесь собрана всего лишь часть великих снимков и имен.



Lewis W. Hine

Retrospective

+ остальное

моя потребность.

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения _21_guns [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заголовок



мысли.

а мне так хочется спокойствия..и..твоей любви....
а мне так хочется безгранных ощущений...и.. твоей чистой любви...
так нежно прикасаться к любой клеточки твоего тела..
скользить сонным взглядом по твоему облику..
обнимать и находиться в эйфории рядом с тобой...
а вечером..встречать тебя с работы и готовить ужин на двоих..
ночью - засыпать на твоем плече...тихо..нежно...
днем - звонить тебе на мобильник и слышать твой голос...

а утром...утром понимать,что день будет прожит не зря...


 


Необходимость!

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 21:48 + в цитатник

Необходимость.

Необходимость быть любимой.

Необходимость быть нужной изначально чужому человеку.

Когда на улице снег, холод и ветер, то необходимость эта становится резче, больнее, сильнее.

Да нет, это не нытьё.

Это крик души!

Уфф, как высокопарно!

Дальше - лучше!

Всё хорошо будет, я знаю...

 

 

 (700x529, 109Kb)

34

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 13:24 + в цитатник

 Пьём чай с Катей;)

 

 (700x529, 114Kb)

33

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:23 + в цитатник

Несколько часов назад мне позвонили с незнакомого номера.

Ответив, я услышала: "Здравствуйте, Анастасия Александровна!"

Мне показалось, что это главный редактор газеты, в которой я работаю, решила пошутить надо мной)

Оказалось, мне звонили организаторы фотовыставки и приглашали на открытие))

Там мои работы)мои фотографии)

Я их люблю, будто они мои дети))

Как-то так приятно стало...)

 

 

 (700x529, 129Kb)


как же это похоже на него!!!

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения de_haute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снова о тебе, Мальчик-пиздец



часто ждешь его, можешь не спать ночами
и в который раз валерьянку мешаешь с чаем
куришь Vogue, постоянно глядишь в одну точку
и мечтаешь о том, что когда-то родишь ему дочку

а у него, как обычно, семь пятниц в одной неделе
и семь девушек за ночь бывает в его постели
но в душе у него, как и прежде холодный ветер
а он делает все, чтобы это никто не заметил

не выносит отказов, не смей говорить ему "нет"
ненавидит, когда в его доме нет сигарет
если помощь ему предложишь - сразу убьет
не привык отступать и идет всегда только вперед

в дорогом телефоне номера больше сотни знакомых
а звонит десятерым. тем, которых пока_еще помнит
обожает ночную Москву, но при первой возможности свалит в Штаты
и мечает о жизни в Нью-Йорке, изменяя Тверской и Арбату

он пытался покончить с собой, обвинял в этом жизнь-суку
а потом, стиснув зубы, терпел эту адскую муку
каждый день подавляет в себе эту боль кокаином
и от каждого "близкого друга" ждет ножа в спину

безразличье в безоблачном взгляде за темными стеклами прячет
но и сам понимает, как много он для тебя значит
на вопрос "как дела?" он всегда отвечает "спасибо, отлично"
и издевку в ответе уже стало слышать привычно

он навряд ли когда-нибудь сможет снять лживую маску
его жизнь только с первого взгляда похожа на сказку
постоянно ломает его, бесконечные ставя преграды
не люби. никогда не люби его. слышишь, не надо.

07.05.08.
© not4sale и Real_positive


Дети декабря

Среда, 01 Апреля 2009 г. 20:54 + в цитатник

 Дети декабря

 

Весна. Её шаги едва слышны.
Хоть и апрель у всех в календарях.
Не чувствуем мы радости, свободы, новизны.
Мы будто дети декабря.

Нам чужды солнце и тепло,
Любовь, улыбки, встречи, чувства.
А сердце? Заперто оно
Бесчувственными ставнями мороза.

Оно бы вырваться не прочь,
Да не пускаем его сами.
Мы дети тётки той зимы,
Которую выдумали сами.

©by just_comely


Метки:  


Процитировано 1 раз

как вам?

Вторник, 31 Марта 2009 г. 21:24 + в цитатник

В машине по радио песню услышала)

Моему удивлению нет предела))

"Давай с тобой снимем домашнее видео,

Чтобы камера видела кино не для всех!

Не для проката, нет, не для простого зрителя.

Мы простые любители таких кинолент!"

Откровенно...

Идея, предложенная в песне, не так уж и плоха)) 

 


а на что способен ты?

Вторник, 31 Марта 2009 г. 07:21 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Сумма ваших грехов :)]



Не надо перечислять что вы делали, просто говорите сумму.

________________________________________________________________________

Курили травку - $10
Употребляли экстази - $10
Когда либо был секс в церкви - $50
Просыпались и не знали человека который лежит рядом с вами - $40
Платили за секс - $50
Занимались сексом за деньги - $100
Занимались сексом с чернокожим партнером - $20
Занимались вандализмом - $20
Занимались сексом на кровати родителей - $10
Побили кого-нибудь - $20
Были избиты - $10
Носили одежду противоположного пола - $10
Давали деньги стриптизеру (стриптизерше) - $15
Целовали незнакомого вам человека - $10
Занимались сексом с человеком с работы - $15
Водили в пьяном виде - $20
Когда-либо напивались на работе -$10
Во время секса использовали сексуальные игрушки - $30
Напивались до такого состояния, что не помнили что было в прошлом - $20
Купались нагишом - $5
Занимались сексом в бассейне - $20
Целовали человека такого же пола - $10
Занимались сексом с человеком такого же пола - $50
Мастурбировали при своем партнере- $10
Изменяли партнеру с его(ее) друзьями или родственниками - $30
Вас доводил партнер до оргазма оральным сексом - $20
Вы доводили партнера до оргазма оральным сексом - $20
Занимались оральным сексом в машине, пока вы или ваш партнер вел машину - $50
Украли что-нибудь - $10
Снимали откровенное домашнее видео - $15
Занимались сексом втроем - $50
Занимались сексом на природе - $20
Были в той же самое комнате где кто-то занимался сексом - $25
Занимались сексом с кем-то кто старше вас на 10 лет - $20
Занимались сексом с кем-то кто моложе вас на 10 лет - $25
Были влюблены в двух человек одновременно - $50
Сказали что любите кого-то, но на самом деле не испытывали этого - $25
Ходили голышом в людном месте - $15
Были арестованы - $15
Писали в бассейн - $10
Играли в «бутылочку» - $5
Делали что-то о чем вы сожалеете - $20
Занимались сексом с вашим лучшим другом - $20
Занимались анальным сексом - $80
Обманывали своего партнера - $5
Обманывали партнера, что секс с ним вам понравился - $25

________________________________________________________________________

Сумма моих грехов: $160

а на что способен ты?))))

наше поколение.

Вторник, 31 Марта 2009 г. 07:02 + в цитатник
Это цитата сообщения вкусная_свобода [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2479-



Мы - поколение большого адронного коллайдера, эмо-кидов и узких штанов

Больших наушников и массовых флешмобов в центре Москвы.

"Ягуаров", "МакДональдсов", "Старбаксов" и "Планет Суши"

Сигарет "Парламент" и "Вог", абсента и рома.

Пирсингов, туннелей и татуировок.

Цветных волос и умных-креативных идей.

Красивых фотографий.

Блядства и всевозможных видов наркотиков.

Поступаем все безусловно в МГУ, РЭА и Вышку, причем успешно.

Мы поколение Аматори, Психеи и пситранса, Энимал Джаза, Ночных Снайперов, Люмена и ска-панка.

Мы немного помним 90ые, когда все жевали жевачки "Love Is" и пускали по ступенькам цветные пружинки, но уже подзабыли те зацепленные нами времена.

Каждый из нас так привык печатать на клавиатуре, что держа в руках ручку и бумагу порой теряется.

У нас модно красиво грустить в ночнушках на подоконниках, вальяжно держа в руках сигарету

И модно не ебать никому моск своими проблемами.

Конечно же, любить

Читать книги. Жизненные, довольно простые и пошлые.

Связаться у нас можно с каждым, практически в любой момент. У нас нет проблем с этим, нет голубиной почты и телеграфа, в мире современных технологий открыт интернет и есть сайт http://vkontakte.ru

Мы выросли на GTA, NFS, Counter Strike, но уже не на Doom-е.

Мы выросли на XP и Висте, но не на Windows 3.1 и 95.

Мы выросли на Саус Парке и Симпсонах, но не на Масяне.

На Винни-Пухе и Карлсоне (спасибо родителям), на Улице Сезам.

Мы выросли на играх в шарады и красивых танцах, футболе, но не на игре в волейбол по вечерам на пляже.

Каждый из нас хоть какой-то отрезок своей Жизни мирно попивал пиво во дворе.

У нас принято носить маски и молятся на тех, кто не скрывает свое истинное лицо.

У нас модно все знать и быть очень опытными, не смотря на то, что от горшка два вершка.

Мы всегда одеваемся ярко и вообще стараемся показать себя больше внешне, чем внутренне. Внутренне, мы уязвимее. "Прячемся" за всю эту яркость.

Мы постоянно рассуждаем, развиваемся и не стоим на месте ни при каких обстоятельствах.

У нас принято все делать быстро.

И Жить мы решили в удовольствие.

Все-таки, у нас классное поколение.))

© fun_paramour


о да!!!

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения утопая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*247



Нет ничего более приятного и изнуряющего одновременно,чем вести светские беседы с человеком, которого хочется тихо и нежно изнасиловать.

(с) 


Не зима!

Пятница, 27 Марта 2009 г. 22:37 + в цитатник
В мире, где мы, совсем нет печали.
В мире без нас вдруг все одичали.
Страшно? Не бойся!
Всегда буду рядом
И озарять буду искренним взглядом.
Плачешь? Не надо!
Мы здесь нипричём.
Люди забыли любовь.
Лишь позор остался меж простыней.
Стой! Не болей!
Боль вся уйдет, останется свет.
Теплый, родной!
Таких, как ты, нет!
Хочешь? Поверь!
Открой сердце мне.
Нет, не зиме...
Мы только в весне.

Моим Пч!

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 08:57 + в цитатник
Дорогие мои постояные читатели, прошу прощение за то, что вы не видете моих комментариев в ваших дневниках. Эту неделю доступ в Интернет ограничен у меня.

Сейчас я в Москве!))
На днях в Питере буду)
Если есть предложения, пишите))

о себе...

Четверг, 19 Марта 2009 г. 21:32 + в цитатник
 (524x699, 120Kb)

Решила повторить один из постов, в котором

200 строк обо мне, так как читателей больше стало.

Многие просто не видели...

Думаю, вам будет интересно)

 
  1. Зовут меня Настя. Но на самом деле я Настенька. Это не моя прихоть, просто так и есть. Это долгая история.
  2. Мне 16 лет, думаю, через года 2-3 многое, что здесь написано останется правдой. Позже не знаю. Надеюсь, что тоже.
  3. Не люблю писать о себе краткую информацию. Это бред полнейший.
  4. Именно поэтому я пишу это.
  5. Я почти не ем соль.
  6. Я не люблю обыденность.
  7. Верю в Бога.
  8. Работаю внештатным корреспондентом-фотографом местной газеты.
  9. Учиться буду в мгу.
  10. Стану политологом, но работать хочу фотографом.
  11. Без фотографии моя жизнь не была бы столь насыщенной.
  12. Я редко болею.
  13. У меня есть кошка, она красивая. Я люблю её.
  14. Иногда мне кажется, что она говорит со мной мысленно, и мне это очень помогает.
  15. Я люблю своих родителей. Очень.
  16. Я курила траву.
  17. Я считаю, что безответной любви не бывает. Поэтому я знаю, мы любим.
  18. Я наивна.
  19. Иногда глупа (в плане жизненного опыта).
  20. Красива (многие так говорят, согласна).
  21. Высокомерна и горда.
  22. Но не со всеми и не всегда.
  23. Люблю улыбаться. Точнее часто улыбаюсь.
  24. Люблю смеяться от души.
  25. И плакать тоже люблю, потому что слёзы очищают. И не только поэтому, иногда просто хочется.
  26. Люблю своих друзей. Они хорошие.
  27. Верю в любовь.
  28. Иногда попадаю под влияние толпы/моды/мнения и в глубине себя не нравлюсь себе.
  29. Люблю читать. Очень.
  30. О’Генри и Коэльо – любимые. Пока что.
  31. Люблю русский язык. Настоящий, красивый.
  32. Следовательно, не люблю всевозможные коверкания его. Считаю, что это, как минимум, глупо.
  33. Люблю Париж. Именно там чувствую себя свободной.
  34. Люблю английский язык. Хочу наконец выучить его в совершенстве.
  35. Быстро привязываюсь к людям.
  36. Не умею рисовать и писать стихи. Совсем.
  37. Зато хорошо фотографирую.
  38. Люблю находиться в центре внимания.
  39. Больше всего не хватает заботы.
  40. Была в 9 странах. Мало.
  41. Для меня важна красота.
  42. Я считаю, что красота должна быть во всём.
  43. На моём столе всегда много разных книг, которые я читаю/собираюсь прочитать.
  44. Люблю философию. Интересно соглашаться или, наоборот, оспаривать мысли великих.
  45. Я встречалась с наркоманом.
  46. Я любила его.
  47. Я до сих пор люблю его. Теперь он не наркоман, он особенный.
  48. Не люблю месть. Мстить глупо.
  49. У меня нет родных братьев и сестёр. Иногда я очень рада этому, иногда – наоборот.
  50. У меня плохое зрение, поэтому ношу линзы или очки. Очки люблю больше.
  51. Люблю заниматься историей России. Мне кажется это интересным.
  52. Я уделяю внимание своему стилю. Для меня это важно.
  53. У меня есть веснушки. Их немного, я их люблю. Но иногда комплексую (глупо).
  54. Да, у меня есть немного комплексов.
  55. До лет 14 я была очень стеснительная, зажатая. Я не любила себя.
  56. Сейчас нет.
  57. Я люблю себя.
  58. Я отношусь к пацифистам.
  59. Была чересчур пьяна 1 раз. Стыдно.
  60. Ненавижу почти всё пиво. Единственный раз мне оно понравилось. Бельгийское пиво пила во Франции.
  61. Считаю, что большинство девушек – глупые, невоспитанные, пропащие. Так и есть.
  62. Люблю свежие устрицы.
  63. И свежевыжатый сок из киви и апельсинов (отдельно).
  64. И шоколад.
  65. Люблю волнение в ожидании чего-то хорошего. Когда по телу бегут мурашки, а на лице – нервная улыбка.
  66. Добрая.
  67. И милая.
  68. У меня хорошая память, иногда я пользуюсь ей.
  69. Я не люблю мягкие игрушки.
  70. Любимые цвета – синий и его оттенки, белый.
  71. Не люблю позднюю весну, у меня депрессия.
  72. Не люблю зиму, потому что не люблю много одежды!
  73. Люблю лето, логично.
  74. Не люблю помешанных на чём-то людей. Они не развиваются и деградируют со временем.
  75. Пытаюсь бросить дурную привычку – сидеть в аське.
  76. Могу довести человека до слёз/срыва за минут 10.
  77. Я ни в коем случае не горжусь этим.
  78. И когда это происходит, мне кажется, что в меня вселяется дьявол. Честно. Потому что после того, как я довожу человека до предела, я не понимаю, зачем это было сделано. Начинаю извиняться.
  79. Меня вывести могут только 2 человека.
  80. Я не люблю людей.
  81. Нельзя бить человека. Никто не имеет права причинять боль другому.
  82. Я знаю, как быть счастливой, но мне лень работать над мыслями. А зря, потому что работа над мыслями даёт очень приятные результаты.
  83. Люблю чай. Разный: с лимоном, фруктовый, чёрный, зелёный, красный и т.д.
  84. Кофе не люблю. Пью редко, обычно капучино (из-за пенки).
  85. Не понимаю браков по расчёту. Как бы ни было тяжело, на это нельзя соглашаться.
  86. Критику люблю не очень, хотя иногда она нужна.
  87. Я часто живу мечтами. Мне нравится.
  88. Люблю спать. Скорее не из-за какого-то отдыха, а из-за другой жизни, из-за жизни во сне. Там хорошо.
  89. У меня кудрявые тёмно-каштановые волосы.
  90. Я их ни разу не красила! Горжусь этим.
  91. Не люблю, когда мне закрывают рот и делают замечания.
  92. Я люблю Москву.
  93. Люблю воду.
  94. Часто ленюсь. Мне не нравится это совсем, да и не только мне.
  95. Люблю ежедневники, блокноты, ручки.
  96. И большие сумки.
  97. Кинотеатры – это моя слабость. Это какой-то другой мир для меня. Когда я смотрю фильм в кинотеатре, то сама, будто, участвую в нём.
  98. Я била небьющиеся ёлочные игрушки.
  99. Если бы я была парнем, я бы никогда не пошла в армию.
  100. Я считаю, что в любой ситуации, человек, прежде всего, должен разобраться в себе, а потом уже говорить что-либо о других людях.
  101. Я не отступаю от своих принципов.
  102. Могу в исключительных случаях.
  103. Но такое было 1 раз.
  104. Я ненавижу смазливых парней.
  105. Мне нравятся мужественные парни.
  106. Меня предавали. Я тоже.
  107. Не люблю блондинок.
  108. Не люблю больницы и места, где нужно получать документы.
  109. Не люблю, когда девушки напиваются. Это некрасиво.
  110. Считаю, что психотропы (таблетки) лучше, чем алкоголь.
  111. Однажды меня сбила машина, я отлетела на метра 4. Я была не одна. С подругой. Но всё хорошо было. У меня не было даже переломов.
  112. Я люблю самолёты, люблю небо.
  113. У меня нет ни одного панического страха.
  114. Мне гораздо интереснее общаться с людьми, которые старше меня.
  115. Мужчины умнее женщин.
  116. Недавно узнала, что число 13 ошибочно считается несчастливым. Это 12 апостолов и Иисус Христос.
  117. Не люблю праздник «Новый Год». И праздником его не считаю.
  118. Иногда истерична. Я думаю, тут причина такая же, как и в 73 пункте.
  119. Идеальные отношения в семье – патриархат, иначе и быть не может.
  120. Я никогда не обижаюсь на людей. Просто потому, что не умею.
  121. У меня хорошее чувство юмора.
  122. Часто выслушиваю проблемы друзей/знакомых/едва знакомых.
  123. Мне не сложно, иногда я могу помочь, а им ведь легче.
  124. Мне часто бывает сложно сказать «нет».
  125. Самокритична.
  126. Люблю дарить много открыток. Никогда не дарю одну.
  127. Я бы пересмотрела систему образования в нашей стране, если бы имела на то права/власть.
  128. Люблю знакомиться с людьми. Среди новых всегда находятся интересные.
  129. Я против тусклости в жизни.
  130. Люблю группу «5’NiZza», скорее оттого, что с их песнями связано много воспоминаний.
  131. Я эгоистичная самовлюблённая дрянь. Да.
  132. Но я милая и хорошая. Немногие это видят. Для них пункт 119.
  133. Не люблю Германию, немцев и немецкий язык.
  134. Люблю макдак, но практически не хожу в него7
  135. Люблю японскую кухню, китайскую – нет.
  136. Никогда в жизни не путала Японию и Китай. И никогда не понимала людей, у которых возникали сомнения по этому поводу.
  137. Как-то раз снимала матч «Зенит-Динамо» в Питере. Была аккредитована. Горжусь собой.
  138. Никогда никому не желала смерти.
  139. Я буду счастлива, я знаю.
  140. Не понимаю, зачем люди уходят в монастырь.
  141. Постоянно мёрзну.
  142. Хочу поработать на канале «Вести24». Это единственный канал на телевидении, который мне не противен.
  143. На левом запястье у меня есть шрам. Сердце, в котором написано: «N+V». Я его люблю. Он красивый.
  144. В моей жизни  есть идеальный человек. Он идеален во всём.
  145. У меня обязательно будет свадьба и венчание.
  146. Не люблю, когда холодно дома. Очень не люблю.
  147. Ненавижу шансон!
  148. Раньше любила долго разговаривать по телефону, теперь нет. Пустая трата времени.
  149. Ненавижу необоснованное высокомерие.
  150. Я уверена, что сейчас время идёт быстрее, чем даже 100 лет назад.
  151. Любимое мужское имя – Виталий.
  152. Женское – Анастасия.
  153. Когда я умру, я попаду в рай.
  154. Я пробовала таблетки, которые на время меняют сознание.
  155. Если честно, то понравилось. Но не хочется пока.
  156. Люблю курить траву!
  157. Люблю, когда есть ЧЁ=)
  158. Я верю в вечную жизнь!
  159. Я умею хорошо петь. Я даже занималась вокалом. Но не пою. Не знаю почему.
  160. Не люблю людей, которые меня не любят. Да.
  161. Логично, что я люблю взаимность.
  162. Я несколько раз резала себе руки. Ну так, по-позёрски. Для того, чтобы меня услышали. Это ужасно глупо!
  163. Я никогда не говорила и не скажу, что покончу с собой. Наверное, потому что способна на это.
  164. Я против порнографии, но за эротику.
  165. Мои родители ни разу не лазили в моих вещах. Я благодарна им за это.
  166. Я люблю экспериментировать со своей внешностью, не меняя ничего кардинально. Только причёски и макияж.
  167. Не понимаю матерей, которые тиранят своих сыновей.
  168. Я люблю кашемировые свитера, потому что они тёплые.
  169. Я внимательна к людям. При условии, что они мне дороги.
  170. Мне противно, когда бросаются словом «Люблю».
  171. Уверена, что любовь даётся не всем.
  172. Мне дана. Спасибо.
  173. Не люблю ждать (в глобальном смысле).
  174. Я не люблю фотографироваться. Видимо не фотогенична.
  175. Все говорят, что в жизни я лучше, чем на фото. Ну так и есть!
  176. Я люблю песню «Этот город – самый лучший», но я даже не знаю, кто её поёт!  
  177. Люблю рубашки, кардиганы, туфли. Шарфы/платки и очки – это моя слабость.
  178. Обувь люблю и обувные магазины.
  179. Однажды у меня в пальце оказалась скоба от степлера. Я сама нечаянно загнала её, играясь со степлером и разговаривая по телефону. Причём мне было уже 16.
  180. Я потеряла любимого 2 раза. Первый раз он выжил, а второй...нет.
  181. Я видела смерть не раз.
  182. Я ненавижу человека, который убил моего любимого.
  183. У меня очень красивые родители.
  184. Обаятельна.
  185. Люблю солнце, дождь тоже люблю.
  186. Очень часто плачу.
  187. Я чётко разделяю людей на друзей/товарищей/знакомых.
  188. Я знаю, что жить буду ещё очень долго.
  189. Потому что я должна прожить не только свою жизнь, но и его.
  190. Зато я знаю, что умру осенью.
  191. Когда я умру, я встречусь со всеми теми, кого потеряла.
  192. Я люблю сладости.
  193. Я люблю растаманов.
  194. Большинство моих друзей – растаманы.
  195. В душе я такая же.
  196. Однажды я стояла рядом с Патриархом Московским и Всея Руси Алексием II.
  197. Многие не видят во мне глубины. А мне не важно. Потому что те, кто не видят, скучны.
  198. Жизнь – это самое дорогое, что может быть у человека. И никто не имеет права лишать человека жизни.
  199. А он похож на дождь...
  200. А я похожа на него...

ага!

Четверг, 19 Марта 2009 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения plavniki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

indie



стильные девочки и волосатые мальчики.

они слушают инди и употребляют наркотики.

странные фразы и непонятные песни.

"ты скоро станешь такой же сумасшедшей!"(с)



Бегбедер

Четверг, 19 Марта 2009 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения oswin-oswald [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фредерик Бегбедер. Любовь живет три года.



Любовь – это битва. Заранее проигранная.

* * *

Правда в том, что любовь начинается с роз, а заканчивается шипами.

* * *

Я мертвый человек. Я просыпаюсь утром, и мне нестерпимо хочется одного – спать. Я одеваюсь в черное: ношу траур по себе. Траур по человеку, которым не стал.

* * *

Брак – это икра на завтрак, на обед и на ужин: тем, что обожаешь, тоже можно обожраться до тошноты.

* * *

Вот вам простейший тест на влюбленность: если, проведя четыре-пять часов без вашей любовницы, вы начинаете по ней скучать, значит, вы не влюблены – иначе десяти минут разлуки хватило бы, чтобы ваша жизнь стала абсолютно невыносимой.

* * *

Счастье есть, оно проще простого: это чье-то лицо.

* * *

Я больше не улыбаюсь. Это выше моих сил.

* * *

Самая главная проблема в жизни — это страдание, которое причиняешь, и самая изощрённая философия не может оправдать человека, истерзавшего сердце, которое его любило.

* * *

Прощайте, чудные мгновения, надо забыть пленительные прозвища, которыми мы называли друг друга, сжечь фотографии свадебного путешествия, выключать радио, услышав песню, если мы когда-то напевали ее вместе.

* * *

Строишь замки из песка, потом прыгаешь на них двумя ногами и строишь снова, опять и опять, прекрасно зная, что океан их все равно слизнет.

* * *

Когда заставляешь страдать другого, хуже всего делаешь самому себе.

* * *

Любовь – это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь минуты, когда рванет. Любовь – единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще.

* * *

Чтобы кадрить красивых девушек, не к чему с ними разговаривать. Надо делать вид, будто они не существуют.

* * *

Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.

* * *

Ведь по-настоящему привлекают только слабости.

* * *

В первом браке ищешь совершенства, во втором хочется правды.

* * *

Секс – большая лотерея: двое могут обожать это по отдельности и не словить кайфа вместе.

* * *

Любовь – источник проблем с дыхалкой.

* * *

В XX веке любовь – это телефон, который не звонит.

* * *

Единственная хорошая новость: от горя худеют. Никто не рекламирует эту диету, а ведь она самая эффективная из всех. Депрессия Для Похудения. Хотите сбросить вес?
Разведитесь, влюбитесь в кого нибудь, кто вас не любит, живите один и грустите с утра до вечера. Лишние килограммы растают, как снег на солнце. Ваше тело снова станет стройным и сможет отлично вам послужить – конечно, если выживете.

* * *

Любовь – непонятная штука. Когда видишь ее у других, ничего не понимаешь, и еще меньше – когда это случается с тобой.

* * *

Я заметил: чем одареннее люди, тем они симпатичнее. Это правило без исключений.

* * *

Лучший способ не жалеть о чем то – постараться это забыть.

* * *

Без тебя моя жизнь – зал ожидания.

* * *

В отношениях с женщинами тебе надо научиться ставить себя на их место.

* * *

Месть – блюдо несъедобное.

* * *

Сегодня у кого есть деньги, те не имеют времени, а у кого есть время, не имеют денег.

* * *

Чтобы любовь жила вечно, достаточно забыть о времени.

* * *

— Через сколько времени ты меня бросишь?
— Через десять килограммов.

* * *

Сначала все прекрасно, даже вы сами. Вы только диву даетесь, что можно быть таким влюбленным. Каждый день приносит новую порцию чудес. Никому на Земле никогда еще не было так хорошо. Счастье есть, оно проще простого: это чье-то лицо. Весь мир улыбается. Целый год ваша жизнь – одно сплошное солнечное утро, даже в сумерки и когда идет снег. Вы пишете об этом книги. Торопитесь жениться – чего тянуть, если вы так счастливы? Думать не хочется, от этого грустно; пусть жизнь сама решит за вас.
На второй год кое-что меняется. Вы стали нежнее. Гордитесь тем, как хорошо вы с вашей половиной притерлись друг к другу. Вы понимаете жену «с полуслова»; как здорово быть единым целым. Супругу принимают на улице за вашу сестру – вам это льстит, но и на психику действует. Вы занимаетесь любовью все реже и думаете: ничего страшного. Самонадеянно полагаете, что эта самая любовь крепнет с каждым днем, когда конец света уже не за горами. Вы выступаете в защиту брака перед приятелями-холостяками – те вас не узнают. А вы-то сами уверены, что узнаете себя, когда талдычите заученный урок, изо всех сил стараясь не смотреть на свеженьких девочек, от которых светлее на улице.
На третий год вы уже не стараетесь не смотреть на свеженьких девочек, от которых светлее на улице. Вы больше не разговариваете с женой. Проводите с ней долгие часы в ресторане, слушая, что лопочут соседи по столу. Вы с ней все чаще бываете вне дома: это повод, чтобы не трахаться. А вскоре наступает момент, когда вы не можете больше выносить свою половину ни секунды лишней, потому что влюбились в другую. Только в одном вы не ошиблись: последнее слово действительно всегда остается за жизнью.
На третий год у вас две новости – хорошая и плохая. Хорошая новость: вашей жене все обрыдло и она от вас уходит. Плохая новость: вы начинаете новую книгу.

* * *

Светские люди вообще одиночки, затерявшиеся в море смутно знакомых лиц.

* * *

…любовь – это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина.

* * *

В первый год говорят: «Если ты уйдешь, я покончу с собой»
На второй год говорят: «Если ты уйдешь, мне будет больно, но я выживу»
На третий год говорят: «Если ты уйдешь, я обмою это шампанским»

* * *

В первый год покупают мебель.
На второй год мебель переставляют.
На третий год мебель делят.

* * *

…очень надо было всю ночь убегать от самого себя, чтоб под конец быть настигнутым у себя дома?

* * *

Чтобы влюбиться по-настоящему, я слишком пресыщен; чтобы оставаться равнодушным – слишком чувствителен.

* * *

…слишком слаб, чтобы долго быть женатым.

* * *

Парни вроде меня, считавшие себя в детстве уродами, обычно так удивляются, пленив красивую девушку, что делают ей предложение, пожалуй, слишком поспешно.

* * *

Мы расстались так же, как поженились: не понимая толком почему.

* * *

…любовь начинается с роз, а заканчивается шипами.

* * *

Жалеют страдальцев, но не мучителей.

* * *

Бывают такие ночи, когда спать – непозволительная роскошь.

* * *

Развод – это потеря духовной невинности.

* * *

В двадцать лет я думал, что знаю о жизни все. В тридцать выяснилось, что я не знал ничего. Десять лет я потратил, чтобы узнать то, что потом придется выбросить из головы.

* * *

С идеальными парами надо держать ухо востро: они слишком собой любуются; они натужно улыбаются, словно делают рекламу новому фильму на Каннском фестивале.

* * *

Что плохо в браке по любви – он сразу берет слишком большую высоту.

* * *

Когда имеешь все и сразу, рано или поздно начинаешь ждать катастрофы как избавления.

* * *

…женитьба – поступок, который совершают не для себя.

* * *

Мы женимся точно так же, как сдаем экзамены на аттестат зрелости или на водительские права: всегда одни и те же рамки, в которые надо втиснуться, чтобы быть как все, как все, КАК ВСЕ любой ценой.

* * *

Нам жениться – все равно что в «Макдоналдс» сходить.

* * *

Любовь кончается, когда нельзя вернуться назад.

* * *

Через три года он и она должны расстаться, или покончить с собой, или обзавестись детьми – три возможных способа расписаться в своем поражении.

* * *

Если мужчина после 30 лет еще жив, то он мудак.

* * *

Как человек узнает, что он стар? Он стар, если три дня приходит в себя после такой пьянки. Стар, если даже покончить с собой толком не может. Стар, если портит компанию кислой рожей, затесавшись среди молодняка.

* * *

Человек стар, если сказал вчера девчонке, родившейся в 1976 году: «Семьдесят шестой? Помню, в том году была засуха».

* * *

Вот он, высший шик: есть, только когда ты голоден, пить, только когда тебе хочется, и трахаться, только когда у тебя стоит.

* * *

Люди каждый день умирают от любви – и все из-за «внебрачных связей».

* * *

Любить кого-то, кто любит вас, - это нарциссизм.

* * *

Если я не бросаю тех, кого люблю, так они сами уходят на тот свет.

* * *

…лучшее, что можно сделать на похоронах, - влюбиться.

* * *

Надо выбирать: или ты с кем-то живешь, или этого кого-то желаешь. Нельзя ведь желать то, что имеешь, это противоестественно.

* * *

Вы встречаете сказочное создание, женитесь на нем, и вдруг оказывается, что сказочное создание куда-то делось – теперь это ваша жена. ВАША жена!

* * *

…если жена становится вам подругой, пора предложить подруге стать вашей женой.

* * *

Чтобы кадрить красивых девушек, не к чему с ними разговаривать.

* * *

От женщины должно пахнуть молоком и потом, а не духами и сигаретами.

* * *

Если женщина у бассейна боится намочить волосы, чтобы не испортить прическу, - бегите прочь. Если она с хохотом прыгает в воду – прыгайте следом.

* * *

Изменять жене – само по себе не такое уж большое зло, если она об этом никогда не узнает.

* * *

Можно навсегда покинуть женщину, изменить всем клятвам – и сидеть напротив нее, не устраивая из этого трагедии.

* * *

Сексуальная проблема папенькиных сынков состоит в том, что они с пеленок привыкли все получать, ничегошеньки не давая.

* * *

…любовь сгубили интонации.

* * *

…есть этот мощнейший охладитель отношений, самое сильное из когда-либо изобретенных снотворных под названием Супружеский Долг. День-два не трахались – ничего страшного, не стоит упоминания. Но проходит четыре-пять дней, и сознание невыполненного Долга становится темой для разговоров. Уже неделю не занимались любовью – и все начинают комплексовать, что за дела, удовольствие превращается в обязаловку, в повинность, просачкуй еще неделю – и давление на психику станет невыносимым, кончится тем, что будешь дрочить в ванной над порнокомиксами, чтобы у тебя встал, фиаско обеспечено, полная противоположность – вот что такое Супружеский Долг.

* * *

Разведитесь, влюбитесь в кого-нибудь, кто вас не любит, живите один и грустите с утра до вечера. Лишние килограммы растают, как снег на солнце.

* * *

Наша любовь прекрасна, потому что невозможна.

* * *

Когда живешь двойной жизнью, есть золотое правило: не влюбляйся.

* * *

…заниматься любовь куда приятней, если вы влюблены.

* * *

Брак – институт, далекий от совершенства.

* * *

Богатые сегодня забыли, что деньги – средство, а не цель.

* * *

Когда ты богат, оправдываться нечем.

* * *

Те, кто боится смерти, нелюбопытны.

* * *

Двойная жизнь – роскошь для шизиков.

* * *

- скажи, ты веришь, что любовь живет три года?
Он смотрит на меня с жалостью.
- три года? Ну ты и хватил! Какой ужас! Трех дней больше чем достаточно!

* * *

Супруги ужинают, любовники обедают. Если увидите парочку в бистро в полдень, попробуйте щелкнуть фотоаппаратом – нарветесь на неприятности. Попробуйте сделать то же самое с другой парочкой вечером – вам улыбнуться и примут картинные позы под вашей вспышкой.

* * *

Человеку понадобилось несколько миллионов лет, чтобы прийти к цивилизации, а вернуться в неандертальское состояние можно дней за шесть.

* * *

Ты точно влюблен, когда начинаешь выдавливать зубную пасту на другую, не свою щетку.

* * *

Я узнал главное - чтобы стать счастливым, надо пережить состояние несчастливости. Если не пройти школу горя, счастье не может быть прочным. Три года живет та любовь, что не штурмовала вершины и не побывала на дне, а свалилась с неба готовенькая. Любовь живет долго, только если каждый из любящих знает ей цену, и лучше расплатиться авансом, не то предъявят счет апостериори.
 


LibClub


красивое стихотворение.

Четверг, 19 Марта 2009 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения AshliBoy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История про Кошку и ее Человека



 

Кошки такие же гордые, как девушки.. мораль

 

История про Кошку и ее Человека

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Он был построен в какой-то там –надцатый век.
Рядом жила ослепительно-черная Кошка
Кошка, которую очень любил Человек.

Нет, не друзья. Кошка просто его замечала –.
Чуточку щурилась, будто смотрела на свет
Сердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало!
Если, при встрече, он тихо шептал ей: «Привет»

Нет, не друзья. Кошка просто ему позволяла
Гладить себя. На колени садилась сама.
В парке однажды она с Человеком гуляла
Он вдруг упал. Ну а Кошка сошла вдруг с ума.

Выла соседка, сирена… Неслась неотложка.
Что же такое творилось у всех в голове?
Кошка молчала. Она не была его кошкой.
Просто так вышло, что… то был ее Человек.

Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела.
Кротко ждала, когда в окнах появится свет.
Просто сидела. И даже слегка поседела.
Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет»

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Минус семь жизней. И минус еще один век.
Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?»
«Кошки не ждут…Глупый, глупый ты мой Человек»

(с) Саша Бес



Поиск сообщений в just_comely
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь