рамки. |
|
|
|
Или вот так.... |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
вопрос! |
Каков ваш внешний идеал женщины и мужчины?
Хотелось бы конкретные примеры увидеть.
Мне вот нравится Николай Усков очень.
|
|
спасибо тебе... |
|
|
настоящая. |
Взгляд
Настоящие красотки не пишут о еде. Они пишут о шмотках, бижутерии и парнях. Они знают точно, чего хотят и привыкли быть первыми.
Настоящие красотки состоят из тех же органов, что и у любого человека, но они считают себя эксклюзивными. У них тоже выпадают волосы на голове, тоже появляются прыщи, проблемы с учёбой, ссоры с любимыми.
Настоящие красотки отличаются тем, что умеют скрывать свои проблемы, а не выставлять их напоказ. Они всегда улыбаются, даже когда им плохо. И это действительно так. Все переживания они умело стирают из своей головы. Они любят быть беззаботными. А кто не любит? Они умеют ими быть в отличие от других.
Настоящие красотки - те же самые дурнушки, которые молча приодолевают все препятствия на своём пути. Окружающим лишь остаётся удивляться, как они так похудели = похорошели = помолодели = и т.д.?
Настоящие красотки перебарывают лень, ведь она скучна. Они знают, что будет гораздо больше пользы от любого дела, чем от безделья. Вот почему они всегда работают, гуляют с друзьями, записываются на танцы, учат иностранные языки.
Настоящие красотки не пользуются отмазкой, что у них нет времени. Его у них действительно нет из-за постоянной занятости. Они не страдают бессонницей, потому что выматываются за день и счастливыми ложатся спать.
Настоящие красотки умеют ценить привлекательность и изюминку в каждом человеке, а не высматривать недостатки. Этим занимаются те, кто не может поверить в себя, те, кто не может назвать себя Настоящей красоткой.
|
|
хочу! |
|
|
24 |
Придумай и ты вымышленного персонажа для себя…
Тебе не будет больше плохо никогда!
Тебе всегда будет хорошо!
Он никогда не бросит тебя, не закричит, не обидится, не уйдёт…
Только когда ты захочешь этого!
А ещё он будет тебя выслушивать, никогда не будет думать только о себе, он вообще думать не будет.
Для этого есть ты.
Только ты его не обижай.
Ведь он живой и ничем не хуже тебя…
Это так удобно…
Твой вымышленный друг…
Что за бред?! Аж самой противно!
Ахахах! А мне даже психотропы не нужны, и так вставляет!..
Что я несу?!!
Пиздец.
|
|
Без заголовка |

он играет в её любимые игры.
сегодня они далеко друг от друга.
но мысли их строят мосты.
через сотни дорог и несказанных слов..
недавно он был от нее на расстоянии одной сигареты.
быть может и дальше.
А ему её мало.
ей его мало.
и дело уже ничерта не в эмоциях.его глаза всюду ищут Париж.
и словно пеплом на душе его любовь лежит.
и она слишком близко тогда, когда он не готов.
и будто если он резко до нее дотронется, то сожжёт кончики пальцев
о ее раскрытые недовзгляды_недовздохи.
а Фонари тихонько насвистывают джаз.
и его легкая походка тенями отпрыгивает от холодных стен.
шаг. шаг насвтречу. снова шаг и в рай.
нет.нет.нельзя. он не хочет снова умирать там без нее.
его обвалакивают противоречия. нервы звенят.
он глубоко вздыхает, оставляя в легких аромат незавершенности.
покружись..чувствуешь?
а ведь это любовь.
|
|
23 |
А ещё сегодня у Алёночки
bleedingsoul_miracle
С Днём Рождения тебя, дорогая!=***
Будь счастлива!
Ты достойна этого!
|
|
22 |
Как же я люблю, когда папа привозит свежую ягоду из поездок в командировки!
Ну, конечно же, кроме ягод, куча книг!
ЕГЭ по истории и обществу. Надо начинать готовиться, пожалуй...
Ещё люблю заказывать папе определённую книгу, а получать в 3-4 раза больше!
*****
На "Ученике года" я заняла 3 место!
Так получилось, что большинство тех, кто в жюри - ненавидят меня!
С большинством я скандалила.
1 место занял мой друг! Я рада за него искренне!
А 2 место заняла страшная глупая девочка!
Естественно, оттуда я ушла с мыслью, что я лучшая!
*****
А ещё с Лёшкой сегодня придумывали стишки на тему молока))
Очень забавные получались.
Вот, например, одно из:
"Будем чай без молока,
Станем мы как облака...
Пролетим мы шар земной.
И вернёмся мы домой.
Там уж денег соберём,
Дружно в магазин пойдём.
Купим много молока,
Будет счастье нам тогда!"
бред!
хорошее настроение.
и никто его не должен испортить!
|
|
Без заголовка |
эти конфетные девочки
с тонкими запястьями
ломают ресницы, сверля тебя глазами.
эти мармеладные девочки
с губками бантиком
омывают твою фотографию слезами.
эти слащавые девочки
курят тонкие сигареты
и улыбаются как бы невзначай тебе.
эти "одноночные" девочки
тянут красное вино
и думают, что уже присвоили тебя себе.
эти миловидные девочки
очень огорчаются,
когда понимают, что ты не для них.
эти глупые девочки,
уходят, не прощаются
и не подозревают, что у тебя еще сотни таких.
P.S. милый, прости я не из их числа

|
|
Ты - моё счастье! |
|
|
Достойна? |
Завтра у нас в школе отборочный тур на городской конкурс "Ученик года".
Ниже моя визитка.
Ну что, я достойна победить?))
«Ничто на Земле не проходит бесследно»
Наш мир устроен так, что все мы вольно или невольно влияем на судьбы друг друга, оставляя мизерный или значительный след.
В школьные годы мы только постигаем азы науки, мы берём лишь старт взрослой жизни. Но прошлое рождает будущее. И в зависимости от первых шагов, от школьных шагов, мы определяем свою будущую судьбу.
Я с уверенностью могу сказать, что в нашей школе я смогу оставить след благодаря своей активной деятельности. Кроме того, что я учусь и неплохо успеваю по всем предметам, я состою в школьном управляющем совете, в ФЕМИДе, успешно участвую в олимпиадах. Дополнительно на базе школы занимаюсь историей и обществознанием. Ученикам нашей школы очень повезло с сильнейшим преподавательским составом. Могу ответственно заявить об этом, так как за время учёбы сменила 4 школы в связи с переездами по роду деятельностью родителей. Учителя очень сильно влияют на нас, на выбор нашей будущей профессии, на формирование нашей личности в целом. А мы в свою очередь стараемся быть благодарными учениками.
Несмотря на большую занятость и нагрузки в школе, при желании можно найти время для самореализации вне школьных стен. Я пробую себя в качества журналиста. Очень интересно в таком возрасте почувствовать себя работающим человеком, назначая встречи, посещая планёрки и работая именно во взрослом коллективе. С сентября я являюсь внештатным корреспондентом-фотографом газеты «Слово нефтяника». Результатом являются порядка 15 публикаций, несколько – в питерской газете «Наш Зенит». Спецкором этой газеты я стала после знакомства с пиар-директором ФК «Зенит», которое состоялось при весьма необычных обстоятельствах. Мы попали в авиационную аварийную ситуацию. Именно он, Алексей Блинов, после долгой беседы вселил в меня уверенность, что я могу писать, предоставив возможность для первой публикации. Как говорится, нет худа без добра.
Естественно, хочется посвящать как можно больше времени любимому делу. Так получилось, что моё увлечение я могу совмещать с работой. Я занимаюсь фотографией, можно сказать, на профессиональном уровне. Каждая фотография – это определённый момент жизни, который мог бы забыться, если бы не был пойман в объектив фотографа. Фотография – это след в истории каждого человека, который позволяет оставлять в памяти что-то красивое, интересное, приятное, прошлое в настоящем.
В будущем я хочу стать успешным востребованным специалистом в области политологии.
И несомненно, всё то, чем я сейчас занимаюсь не пройдёт для меня бесследно. И все направления в моей деятельности бесспорно полезны для моего будущего. Именно благодаря своей настоящей деятельности я смогу с уверенностью говорить, что «ничего на Земле не проходит бесследно», понимая, что я сама оставила что-то хорошее там, где мне приходилось побывать и для тех людей, с которыми была знакома.
|
|
Без заголовка |
|
|
скажи. |
|
|
! |
|
|
21 |
Когда болеют животные - ужасно.
Когда болеют люди - не так, они могут помочь себе сами, или сказать хотя бы.
Даже болезнь детей не так страшна...
А животные, они беспомощны!
Сегодня Бусе поставили утром 3 укола.
Папа её возил к ветеринару, я там не была.
Я пришла домой и увидела, что она хромает на одну ножку сильно...
А вечером к нам пришла ветеринар и поставила ей ещё 3 укола.
Первые 2 она лежала спокойно, мама и папа держали её.
А когда ставили последний, ношпу, стала мяукать. так жалобно...
У мамы слёзы, я еле сдержалась...
И сейчас мы ждём доктора, она утром придёт.
Бусечка сейчас на 2 ножки хромает, носим её везде.
Так хочется помочь...но сделать ничего не можем...
Только гладить, сидеть с ней постоянно...
Она такая родная...9 лет с нами уже.
Очень многое пережила с нами...
Лёша болеет тоже.
Всё время говорит о весне...
Мне сон приснился с ним сегодня...
Странный такой. До сих пор под впечатлением.
Берегите своих близких...
_________________________________________________________________________________________
В сумке трава есть.
Сильная.
Забыться?!
Позже.
Я им нужна.
|
|
успокойте! |
У меня что-то с кошечкой.
Она по-моему заболела...
блин!блин!блин!
Она дороже мне многих людей!
Я бы за неё свою жизнь отдала...
Скажите мне, что всё будет хорошо!
Я сорвусь!
успокойте!успокойте!успокойте меня!
прошу вас!
Если с ней что-то случится, я с ума сойду...
Всё будет хорошо! да?
ведь я права?
|
|
фотографии меня - новая серия фотографий в фотоальбоме |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
|
|
my blueberry life |
Я уверена, что все проблемы/трудности/задачи, которые нам даются, мы можем решить!
Иначе бы в них не было смысла.
Наверняка, было бы не так интересно жить без проблем...
Но когда я думаю о смерти/болезни близких людей, то всё, что написано выше теряет смысл.
Я не понимаю, почему уходят такие родные и близкие.
Видимо так нужно...
Так кому-то нужно...
________________________________________________________________________________________________________________
черничный творожок...
ммм...
хоть что-то радует!
|
|