-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в just_comely

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) То_что_мы_спиздили Книжный_БУМ RingMyB3ll ru_5nizza Trash_for_you what_is_in_your_bag
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kids_of_the_streets

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3979





ничем. нечем.

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 21:23 + в цитатник

 У друга гепатит с.

Не хочу верить я в это.

Но жёлтая кожа...жёлтые белки глаз...

А он такой добрый, такой настоящий...

Когда у него спрашивают, почему кожа такого цвета, он говорит:

"У меня загар. Тип кожи такой. Когда загар смывается, кожа становится такой".

И как помочь?! да никак.

Как он любит говорить: "ничем. нечем".

Можно вылечиться, заплатив огромные деньги, а потом вести ограниченную жизнь.

Он не сможет не нервничать/много отдыхать/есть здоровую пищу и т.д.

Он не сможет жить "в футляре".

Да ведь он растаман!

ещё какой!

 


...числа...

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 09:44 + в цитатник

 Вчера получилась странная комбинация чисел.

Может, не странная, но что-то в этом есть...

9 февраля.

10 дней, как его не стало.

11 месяцев со дня знакомства.

______________________________________________________________________________________________

А ещё он рядом со мной...

Так приятно ощущать его...


уже так...

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения утопая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*156



 однажды утром ты проснешься и поймешь, что всё закончилось,
ты сядешь на кровать, обнимешь коленки ладонями
и станет холодно
потом ты встанешь и пойдешь босиком на кухню
нальешь себе кофе и выкуришь сигарету
и всё будет так же,
и небо в окне, и лестница в подъезде
и мир не перевернется
просто станет немного сложнее дышать.
 

(с)


обожаю эту песню!

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Notramn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[-1868-]



Я не знаю где ещё на этом свете есть
Такая же весна
Я пожалуй отпущу попутный ветер
И останусь навсегда

(с)

Браво


страшно...

Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 21:17 + в цитатник

 Леша в зеркале увидел Виталика.

И девочка, которая стояла рядом - тоже....

Сегодня 9 дней.

Страшно...

Это нехорошо. очень нехорошо... 


films.

Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 20:55 + в цитатник

Вчера весь день провалялись с мамой в кровати.

Папа уезжал машину покупать в другой город)

Посмотрели 4 фильма.

Первые два дае не достойны внимания особого...

А вот другие...

"Отпуск по обмену"

Снимаются мои любимые Джуд Лоу и Кэмерон Диаз.

Очень милый и добрый фильм)

Мне понравился.

Я даже стала верить, что у меня всё будет хорошо, что я буду счастлива...

"Мои черничные ночи"

Фильм странный, но очень интересный.

О многом заставляет задуматься...

Кстати, и здесь снимается Джуд Лоу.

Конечно, его не сравнить с предыдущим, но и делать этого не стоит.

Разные жанры/категории/смысл.

Всем советую!

 

 

 


правда.

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения JinnaH [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



бестебятина.   [рафинад]

 

одно дело, когда мне никто не пишет.
другое - когда мне не пишешь ты.  [спасибо]
 
Девушка отворачивается для того чтобы ее обняли, а не для того чтобы отвернуться.
 
 
Ошибочно полагать, что наличие х*я делает вас мужчиной.
Вполне возможно, что он делает вас просто х*йней. (с)  [
тимон.]
 
 
- из всего этого "долго и счастливо" у меня получается либо "долго" либо "счастливо".
- это не страшно, ведь у кого-то получается только "и".  [so?]

Одиночество мое начинается в двух шагах от тебя [+interesska]

 

- вы никогда не называете ее по имени
- а какое у нее может быть имя, если она - это все [shoreline]

 

"ладно, пускай он храпит, оставляет грязные носки посреди комнаты, курит в спальне. но только пусть будет."
(с) януш вишнеский "одиночество в сети"

 

Ну и кто мы все такие? Поколение с одинаковыми цитатниками? [Не называй имен.]

 

Человеку дан язык, чтобы скрывать свои мысли. Талейран.

 

я ревную тебя даже к зеркалам заднего вида в машинах
не говоря уже о тех, к кому ты прикасаешься
и даже к простыне
но больше всего
я ревную тебя к зеркалу в ванной
и еще зубная щетка.да
и что у тебя там в душе?губка?
.убила бы    [you are the truth.not i]
 
 
Bсе женщины живут по одному правилу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама... [психованная фея]
 
-Мне кажется нам надо растаться.
-Мне кажется, что тебе все же кажется. [gun skills]
 
гробит не любовь.
гробит нелюбовь. [
я не буду твоим другом]
 
 

влюбленность - это когда не замечаешь недостатков человека.

а любовь - это когда тебе на них плевать.    

 

он любил ее.
она любила его.
но он и его были разные люди. [Benjamin]
 
 
нашим детям обязательно повезет с родителями.
мы открыто расскажем им о сексе.
и покажем любимое порно.
мы сами откроем им первую бутылку виски.
и купим пачку сигарет.
нашим детям обязательно повезет с родителями.
они никогда не узнают что такое уроки и школа.
они будут мотаться с нами по грязным городам и мотелям.
они будут слушать рок-н-ролл и дружить с наркодиллерами.
они узнают что такое Лас-Вегас и Амстердам.
нашим детям обязательно повезет с родителями.
мы сами накачаем их наркотиками.
мы сами подставим их и засадим в тюрьму.
мы сами прострелим им висок. или разрежем запястья в поисках вен.
мы все сделаем за них.
нашим детям обязательно повезет с родителями.



вы пишите о том, как вас задолбали родители. как они вас не понимают.
и как вам херово с ними. так о каких родителях вы мечтаете тогда?
какими родителями вы сами станете?





я хочу чтобы мои родители никогда не умирали. Катя, 19 лет. [алиса без.порно]
 
быть современным подростком так сложно. нужно прочитать кучу литературы (которую, по закону подлости, уже давно прочитали все, кроме тебя), посмотреть миллиард фильмов и помнить не только сюжет каждого, но и режиссера, актеров, и вообще в общих чертах знать об истории фильма, нужно слушать десять миллиардов групп, которые вообще-то, все на одно "лицо" (да и без кавычек тоже), но нужно их отличать с первых звуков на всяких вечеринках и кричать "я знаю эту песню!!" (даже если ты ее не знаешь. особенно, если ты ее не знаешь. нельзя виду подать). нужно круто одеваться и при этом быть умным (а то будут говорить "он/а думает только о шмотках!"), потому что неумным сейчас быть не модно, да и просто не практично. нужно иметь кучу связей, личного фотографа, окружить себя невъебенными друзьями с шикарным будущим, и желательно покрасивей, потому что тогда на ваших общих снимках будут несколько красивых людей, а это всегда привлекает внимание. нужно быть творческим, и работать тоже нужно, создавать что-то свое, выбрать область, о которой всегда будешь говорить с малознакомыми людьми (кстати именно для этого нужно слушать много музыки, знать много авторов и смотреть много фильмов), иметь свою какую-нибудь необычную мечту, и еще нужно к ней стремиться. и еще нужно вести дневник. [tidelands]
 
 
- он меня бросил.
- осень - время бросать вредные привычки. [.кусок]
 
 

кинг

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения немного_иронии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

•Правила жизни Стивена Кинга



Стивен Кинг. О себе. О своих книгах. О жизни.

Правила жизни Стивена Кинга

Не пытайтесь трахнуть бесконечность

далее

дождь...

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Гек-атА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дождь и Мы



Не торопись, пока ты не поймешь,
Что я одна, и нет меня дороже...
Когда ты сто кругов судьбы пройдешь,
А на сто первый без меня не сможешь.
Когда тебя разбудит ночью страх,
Что можешь ты на век меня лишиться...



Тишину квартиры нарушил звон будильника. Из-под одеяла высунулась рука, что бы остановить этот шум. Нет, это не будильник… Звук становился все громче и громче. Она уже начала понимать, что это звонит мобильный и быстрыми движениями (насколько они могут быть быстрыми у человека, который практически спит) стала шарить по тумбочке.

- Алло? – пробормотала Она сонным голосом в трубку.
- Здравствуй! Как твои дела?

Молчание...
- Мне вдруг до невозможного захотелось услышать твой голос, он у тебя с хрипотцой, когда ты только просыпаешься. Прости, не удержался.
- Это все, что ты хотел мне сказать?
- За окном идет дождь...
- Это все?

Пауза...
- Да.
- Тогда до свиданья, а точнее прощай. И чтобы у тебя не возникало больше такого желания, будить меня ночью, я запишу свой голос на диктофон и вышлю тебе по почте.

Она нажала на кнопку "отмена" и откинулась на подушку. Да теперь ей не уснуть. Зачем Он позвонил? И сердечко, как предатель вдруг сразу напомнило о себе, когда казалось, что оно уже просто выполняет функции, которые были заложены ему изначально – перегонять кровь. Тук. Тишина... Тук-тук. И снова тишина... Тук-тук-тук.

Нет, это не выносимо. Она встала с постели и побрела на кухню, чтобы налить себе зеленый чай, он всегда ее успокаивал.

Она поставила чайник на плиту и стала ждать, когда он закипит. Ее взгляд упал на окно. Дождь...

Капельки дождя ударялись о стекло и тонкими струйками сбегали вниз. Она провела рукой по стеклу.
- Поговори со мною дождь...

Капельки сильней застучали по стеклу, и в них звучал до боли знакомый, до боли родной и любимый голос: "Когда будет идти дождь, знай, я всегда буду вспоминать о тебе, сколько бы километров или лет нас не разделяли..." Да это было давно, кажется в другой жизни.

Она прижалась к холодному стеклу, как будто оно могло охладить ее сердце, вычеркнуть из жизни те воспоминания.

Чайник закипел... А она все стояла у окна, смотря вдаль, где были дождь и ее счастье. Если бы не было барьера, капельки дождя на стекле и слезы на ее лице стали бы единым целым. Наконец, Она оторвалась от стекла и отвернулась от окна. Выключив чайник, она направилась в комнату. Последний принятый звонок. Кнопка вызова. Гудок. Еще гудок. Три. Четыре...

- Алло?! – ответил мужской голос.
- Ты знаешь, а на улице дождь.
- Я не могу жить без тебя…
- А я без тебя и дождя.
- И дождя...

(с) Розум Аня

жизнь.

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<254>



 

С каким бы человеком ты ни расстался, всегда будут наступать моменты, когда тебе будет не хватать именно его. Именно его фирменного словечка, именно его улыбки, именно его тембра голоса, манеры курить, фигуры, образа жизни или его мыслей. Того, как он подносил зажигалку к твоей сигарете или как произносил твое имя, какой пил кофе, как и чем угощал тебя и что произносил при этом, его глаз. Неважно, любил ты его или виделся с ним один раз в жизни. Когда-нибудь твое подсознание вспомнит , что в твоей жизни было именно это, и это было связано с каким-то определенным человеком, и ты вспомнишь, что был когда-то с ним связан чем-то, и поймешь, что неплохо было бы, если бы прямо сейчас повторилось бы то же самое, что и тогда.
Ни один человек не проходит через твою жизнь, не оставив ни следа. Даже тот, на котором ты только задержал свой взгляд в метро

(c) Caotica Ana

 

 

опубликовано псевдо_мысли


я верю......

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Даша-милаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3370-




- Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, - сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
- Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
- Ну что ты молчишь?
- Я верю, - сказал Ежик...

(с)

4 февраля. 23.02

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 15:41 + в цитатник

В голову приходят различные мысли.

О Виталике.

О моём славном Виталике.

Сижу и думаю, как он там.

Где он, что с ним, как там ему...

Наверняка, он встретился там с Вовкой.

А, моет, и нет.

Интересно, а как у него идёт время...

Я думаю, там нет времени.

Там вечность.

Надеюсь, что ему хорошо.

Я тут думала о том, как нужно себя вести сейчас.

Можно углубиться в страдания и истерить круглосуточно.

Но Виталик не любил, когда я плакала.

Не то что не любил...

Он сам расстраивался, не понимая, как это вдруг его девочка перестаёт улыбаться и плачет...

Но обычно я плакала, когда не могла поговорить с ним, ибо он мог успокоить меня одним предложением.

Не нужно было много слов.

А ещё, когда у нас всё было хорошо, я не болела совсем.

А вот тут его не стало, и у меня начались проблемы со здоровьем.

Да, иногда я срываюсь.

Иногда даже в школе глаза становятся полными слёз...

Я просто всегда думаю о нём.

О том, как мы были счастливы, как мы любили друг друга почти с первого дня знакомства.

Мы познакомились 9 марта 2008.

Только с ним я могла быть настоящей.

Даже если я начинала вести себя неестественно, или делала вид, что обиделась на него, он чувствовал это, и всё плохое уходило.

Он знал меня, может, даже лучше, чем я себя знаю.

Он всегда знал, каким будет мой следущий шаг, что я скажу, что сделаю.

Он знал обо мне всё.

Он всегда так мило ругал меня.

Ну, например, за плохие оценки или за то, что на улице - мороз, а я легко одета.

А мне это так необходимо.

Мне всегда так нравилась такая его забота.

А как он меня хвалил...

Приятнее его похвалы нет ничего!

Я сейчас иву лишь воспоминаниями.

Я живу мыслями о нём.

Так горько и больно.

Я всё чаще замечаю в себе его.

Его черты, его мысли, его привычки, его поступки. его слова.

Мы очень похожи.

Я на него похожа.

Я люблю его.

И мне даже не хочется думать, что будет кто-то другой. что мысли о ём уйдут...

Он был, есть и будет в моём сердце, в моём сознании...

Мой Виталичек...


Без заголовка

Среда, 04 Февраля 2009 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4870-





Люди могут пить вместе,
могут жить под одной крышей,
могут заниматься любовью,
но только совместные занятия идиотизмом
могут указывать на настоящую
духовную и душевную близость.

(с)

автор неизвестен

Я живу...

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 19:22 + в цитатник

Боль в сердце.

Тошнота.

Температура.

Болит голова.

Всё, как после успокоительных.

Но их нет.

А, может, они уже постоянно в крови.

Мне надоели ваши чёртовы психи и проблемы, которые не являются проблемами.

Не срывайтесь на мне...прошу вас! не надо.

Я не хочу никого видеть/слышать/ощущать рядом, кроме Него.

Но Его нет. НЕТ!

Мысли теряются, поэтому я закончу на этом...

 

  


красиво. будто обо мне...

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения D_E_M_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4838-



Февральская девочка больше не плачет, не пишет стихи и не верит в сказки, играет с судьбой и ещё что-то значит, и красит любовь в черно-красные краски.

Она любит ветер, улыбки, встречи, вино, шоколад, улыбаться случайным прохожим. Выходит из дома попозже, под самый вечер, так проще прятать глаза и быть на других похожей.

Она разучилась верить в любовь и счастье, забыла радость, забавного мальчика - чародея. Она заменила объятия прохладным: "здрасти", пересчитала все звезды и стала чуть-чуть грустнее.

У неё где-то рядом, под ребрами, рвётся сердце, сшитое наскоро (жаль не намертво) чёрной нитью. Из её жизни можно пропасть, но из сердца не деться, и она бежит от себя в неживое, пустое небытье.

Она, безусловна, сильна, и смешна, и упряма, но счастье своё для себя одной не свить ей. Она лишь во сне шепчет жалобно: "мама", а в жизни толкает, царапает: "пропустите".

А ей так хочется сказать: "поймите, согрейте, к себе заберите, давайте сбежим куда-нибудь на Таити, напишем записку - мол, забудьте, обратно не ждите". Её спрашивают: "что-что", и она говорит: "ничего, извините".

Она научилась смеяться в глаза неудачам,
играть на гитаре, идти на три шага вперед.
Февральская девочка больше не плачет,
верит, что перестрадает, переживёт.
и в жизни твоей ничего не значит,
ты знаешь, она без тебя
умрет.

(с) D_E_M_I


Без заголовка

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения не_моргай [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очень просто.



  • очень просто: влюбляться в тех, кто живет далеко от тебя.
Дорисовывать самому себе отсутствующие детали и добавлять цвета, чтобы придать истории вес и правдивость.
А потом увидеть один раз и мгновенно разочароваться, потому что человек этот скучен, эгоистичен и эмоционально недоразвит.
• очень просто: влюбляться в красивых людей и терять дыхание в их присутствии.
А потом получать сообщения в аське с грамматическими ошибками и морщиться, как от скрипа пенопласта по стеклу.
• очень просто: любить кого-то, кто тебя не любит, ловить моменты человеческого тепла
принимать дружеское участие за проявления «чего-то-гораздо-большего»
и лелеять в себе глупое чувство надежду.
А потом с утробным воем осознать, сколько бесценного времени потрачено впустую и бисер разметан зря.
• очень просто: не любить. Даже писать не о чем. 

Ждём...

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[косые строчки с тетрадного листочка]



 (365x450, 17Kb)


И даже когда между нами города и километры пути я знаю, что ты меня ждешь. Я знаю, что стоит мне улыбнуться и ты, непременно улыбнешься тоже. Это не бесконечно грустная, бесконечно детская сказка, это теплая, материально - плотская, ощутимая на коже, на губах, перевариваемая в голове и нахлынувшая в сердце человеческая любовь. Осмысленная и обдуманная. Деревья за окном мелькают одно за другим, и в этой ночной тишине я пытаюсь различить указатели километража, чтобы понять, сколько мне до тебя, сколько мне еще до твоих теплых рук, сколько мне еще до твоих родных нежных губ, сколько мне еще до твоего “ну здравствуй родная, соскучилась? Да я знаю..”(с). Тихие маленькие заснеженные деревушки. Окна приглушенно светятся желтым светом, бросая отблески на грязный снег, рассыпанный по обочинам дорог. Островки жизни, на этих безлюдных голых полях просторов необъятной родины, обдуваемые семи ветрами с автострад. В каждом из них живет кто-то живой. С пульсирующим сердцем. С красной кровью. Кто-то, кто так же кого-то ждет. Переживает. Грустит. Скучает. Ждет встречи. Каждый новый километр тихо шепчет мне несколько коротких нежных слов от тебя, каждый указатель населенного пункта приближает меня ближе к дому, и почти не слышно рассказывает мне, как тебе не терпеться обнять меня, твою зайку, твою маленькую девочку с мягкими волосами, твою девочку с зелеными глазами и безмерно счастливой улыбкой, просто потому что ты рядом. Твоя девочка замерзла и устала с дороги и силы есть лишь на то, чтобы обнять тебя ласково-ласково и прошептать “я соскучилась”.

Давай будем жить вечно? Давай изо всех сил постараемся любить друг друга так, как давно уже никто никого не любил. Давай докажем этому циничному лицемерному прожженному старому миру, что мы все еще можем любить, по-настоящему, всей душой и просто так. Что мы еще не готовы променять теплоту отношений, ласку, нежный взгляд, тепло, и все то, чем мы упиваемся, находясь вместе на зеленые бумажки и дозу чего-то, что могло бы заменить нам всю гамму чувств, написанную в сердце масляными красками. Нежными мазками. С четкими прорисованными деталями. Так ясно и так неотвратимо. Л ю б о в ь. Мы не утопили ее на дне стакана виски. Любовь все еще с нами. Она есть. И стоит очень, очень захотеть и мы сможем все. Ведь мы вместе. Мы рядом. Мы любим. Только держи меня крепко за руку, и никогда, слышишь, никогда не отпускай.




Лучшая фотка в зеркале

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 08:38 + в цитатник
Лучшая фотка в зеркале

Голосуйте в битве


KsUNya_-Di-
Голосовать
VS
_20_sigaret
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!


200 строк...

Пятница, 30 Января 2009 г. 18:49 + в цитатник
  1. Зовут меня Настя. Но на самом деле я Настенька. Это не моя прихоть, просто так и есть. Это долгая история.
  2. Мне 16 лет, думаю, через года 2-3 многое, что здесь написано останется правдой. Позже не знаю. Надеюсь, что тоже.
  3. Не люблю писать о себе краткую информацию. Это бред полнейший.
  4. Именно поэтому я пишу это.
  5. Я почти не ем соль.
  6. Я не люблю обыденность.
  7. Верю в Бога.
  8. Работаю внештатным корреспондентом-фотографом местной газеты.
  9. Учиться буду в мгу.
  10. Стану политологом, но работать хочу фотографом.
  11. Без фотографии моя жизнь не была бы столь насыщенной.
  12. Я редко болею.
  13. У меня есть кошка, она красивая. Я люблю её.
  14. Иногда мне кажется, что она говорит со мной мысленно, и мне это очень помогает.
  15. Я люблю своих родителей. Очень.
  16. Я курила траву.
  17. Я считаю, что безответной любви не бывает. Поэтому я знаю, мы любим.
  18. Я наивна.
  19. Иногда глупа (в плане жизненного опыта).
  20. Красива (многие так говорят, согласна).
  21. Высокомерна и горда.
  22. Но не со всеми и не всегда.
  23. Люблю улыбаться. Точнее часто улыбаюсь.
  24. Люблю смеяться от души.
  25. И плакать тоже люблю, потому что слёзы очищают. И не только поэтому, иногда просто хочется.
  26. Люблю своих друзей. Они хорошие.
  27. Верю в любовь.
  28. Иногда попадаю под влияние толпы/моды/мнения и в глубине себя не нравлюсь себе.
  29. Люблю читать. Очень.
  30. О’Генри и Коэльо – любимые. Пока что.
  31. Люблю русский язык. Настоящий, красивый.
  32. Следовательно, не люблю всевозможные коверкания его. Считаю, что это, как минимум, глупо.
  33. Люблю Париж. Именно там чувствую себя свободной.
  34. Люблю английский язык. Хочу наконец выучить его в совершенстве.
  35. Быстро привязываюсь к людям.
  36. Не умею рисовать и писать стихи. Совсем.
  37. Зато хорошо фотографирую.
  38. Люблю находиться в центре внимания.
  39. Больше всего не хватает заботы.
  40. Была в 9 странах. Мало.
  41. Для меня важна красота.
  42. Я считаю, что красота должна быть во всём.
  43. На моём столе всегда много разных книг, которые я читаю/собираюсь прочитать.
  44. Люблю философию. Интересно соглашаться или, наоборот, оспаривать мысли великих.
  45. Я встречалась с наркоманом.
  46. Я любила его.
  47. Я до сих пор люблю его. Теперь он не наркоман, он особенный.
  48. Не люблю месть. Мстить глупо.
  49. У меня нет родных братьев и сестёр. Иногда я очень рада этому, иногда – наоборот.
  50. У меня плохое зрение, поэтому ношу линзы или очки. Очки люблю больше.
  51. Люблю заниматься историей России. Мне кажется это интересным.
  52. Я уделяю внимание своему стилю. Для меня это важно.
  53. У меня есть веснушки. Их немного, я их люблю. Но иногда комплексую (глупо).
  54. Да, у меня есть немного комплексов.
  55. До лет 14 я была очень стеснительная, зажатая. Я не любила себя.
  56. Сейчас нет.
  57. Я люблю себя.
  58. Я отношусь к пацифистам.
  59. Была чересчур пьяна 1 раз. Стыдно.
  60. Ненавижу почти всё пиво. Единственный раз мне оно понравилось. Бельгийское пиво пила во Франции.
  61. Считаю, что большинство девушек – глупые, невоспитанные, пропащие. Так и есть.
  62. Люблю свежие устрицы.
  63. И свежевыжатый сок из киви и апельсинов (отдельно).
  64. И шоколад.
  65. Люблю волнение в ожидании чего-то хорошего. Когда по телу бегут мурашки, а на лице – нервная улыбка.
  66. Добрая.
  67. И милая.
  68. У меня хорошая память, иногда я пользуюсь ей.
  69. Я не люблю мягкие игрушки.
  70. Любимые цвета – синий и его оттенки, белый.
  71. Не люблю позднюю весну, у меня депрессия.
  72. Не люблю зиму, потому что не люблю много одежды!
  73. Люблю лето, логично.
  74. Не люблю помешанных на чём-то людей. Они не развиваются и деградируют со временем.
  75. Пытаюсь бросить дурную привычку – сидеть в аське.
  76. Могу довести человека до слёз/срыва за минут 10.
  77. Я ни в коем случае не горжусь этим.
  78. И когда это происходит, мне кажется, что в меня вселяется дьявол. Честно. Потому что после того, как я довожу человека до предела, я не понимаю, зачем это было сделано. Начинаю извиняться.
  79. Меня вывести могут только 2 человека.
  80. Я не люблю людей.
  81. Нельзя бить человека. Никто не имеет права причинять боль другому.
  82. Я знаю, как быть счастливой, но мне лень работать над мыслями. А зря, потому что работа над мыслями даёт очень приятные результаты.
  83. Люблю чай. Разный: с лимоном, фруктовый, чёрный, зелёный, красный и т.д.
  84. Кофе не люблю. Пью редко, обычно капучино (из-за пенки).
  85. Не понимаю браков по расчёту. Как бы ни было тяжело, на это нельзя соглашаться.
  86. Критику люблю не очень, хотя иногда она нужна.
  87. Я часто живу мечтами. Мне нравится.
  88. Люблю спать. Скорее не из-за какого-то отдыха, а из-за другой жизни, из-за жизни во сне. Там хорошо.
  89. У меня кудрявые тёмно-каштановые волосы.
  90. Я их ни разу не красила! Горжусь этим.
  91. Не люблю, когда мне закрывают рот и делают замечания.
  92. Я люблю Москву.
  93. Люблю воду.
  94. Часто ленюсь. Мне не нравится это совсем, да и не только мне.
  95. Люблю ежедневники, блокноты, ручки.
  96. И большие сумки.
  97. Кинотеатры – это моя слабость. Это какой-то другой мир для меня. Когда я смотрю фильм в кинотеатре, то сама, будто, участвую в нём.
  98. Я била небьющиеся ёлочные игрушки.
  99. Если бы я была парнем, я бы никогда не пошла в армию.
  100. Я считаю, что в любой ситуации, человек, прежде всего, должен разобраться в себе, а потом уже говорить что-либо о других людях.
  101. Я не отступаю от своих принципов.
  102. Могу в исключительных случаях.
  103. Но такое было 1 раз.
  104. Я ненавижу смазливых парней.
  105. Мне нравятся мужественные парни.
  106. Меня предавали. Я тоже.
  107. Не люблю блондинок.
  108. Не люблю больницы и места, где нужно получать документы.
  109. Не люблю, когда девушки напиваются. Это некрасиво.
  110. Считаю, что психотропы (таблетки) лучше, чем алкоголь.
  111. Однажды меня сбила машина, я отлетела на метра 4. Я была не одна. С подругой. Но всё хорошо было. У меня не было даже переломов.
  112. Я люблю самолёты, люблю небо.
  113. У меня нет ни одного панического страха.
  114. Мне гораздо интереснее общаться с людьми, которые старше меня.
  115. Мужчины умнее женщин.
  116. Недавно узнала, что число 13 ошибочно считается несчастливым. Это 12 апостолов и Иисус Христос.
  117. Не люблю праздник «Новый Год». И праздником его не считаю.
  118. Иногда истерична. Я думаю, тут причина такая же, как и в 73 пункте.
  119. Идеальные отношения в семье – патриархат, иначе и быть не может.
  120. Я никогда не обижаюсь на людей. Просто потому, что не умею.
  121. У меня хорошее чувство юмора.
  122. Часто выслушиваю проблемы друзей/знакомых/едва знакомых.
  123. Мне не сложно, иногда я могу помочь, а им ведь легче.
  124. Мне часто бывает сложно сказать «нет».
  125. Самокритична.
  126. Люблю дарить много открыток. Никогда не дарю одну.
  127. Я бы пересмотрела систему образования в нашей стране, если бы имела на то права/власть.
  128. Люблю знакомиться с людьми. Среди новых всегда находятся интересные.
  129. Я против тусклости в жизни.
  130. Люблю группу «5’NiZza», скорее оттого, что с их песнями связано много воспоминаний.
  131. Я эгоистичная самовлюблённая дрянь. Да.
  132. Но я милая и хорошая. Немногие это видят. Для них пункт 119.
  133. Не люблю Германию, немцев и немецкий язык.
  134. Люблю макдак, но практически не хожу в него7
  135. Люблю японскую кухню, китайскую – нет.
  136. Никогда в жизни не путала Японию и Китай. И никогда не понимала людей, у которых возникали сомнения по этому поводу.
  137. Как-то раз снимала матч «Зенит-Динамо» в Питере. Была аккредитована. Горжусь собой.
  138. Никогда никому не желала смерти.
  139. Я буду счастлива, я знаю.
  140. Не понимаю, зачем люди уходят в монастырь.
  141. Постоянно мёрзну.
  142. Хочу поработать на канале «Вести24». Это единственный канал на телевидении, который мне не противен.
  143. На левом запястье у меня есть шрам. Сердце, в котором написано: «N+V». Я его люблю. Он красивый.
  144. В моей жизни  есть идеальный человек. Он идеален во всём.
  145. У меня обязательно будет свадьба и венчание.
  146. Не люблю, когда холодно дома. Очень не люблю.
  147. Ненавижу шансон!
  148. Раньше любила долго разговаривать по телефону, теперь нет. Пустая трата времени.
  149. Ненавижу необоснованное высокомерие.
  150. Я уверена, что сейчас время идёт быстрее, чем даже 100 лет назад.
  151. Любимое мужское имя – Виталий.
  152. Женское – Анастасия.
  153. Когда я умру, я попаду в рай.
  154. Я пробовала таблетки, которые на время меняют сознание.
  155. Если честно, то понравилось. Но не хочется пока.
  156. Люблю курить траву!
  157. Люблю, когда есть ЧЁ=)
  158. Я верю в вечную жизнь!
  159. Я умею хорошо петь. Я даже занималась вокалом. Но не пою. Не знаю почему.
  160. Не люблю людей, которые меня не любят. Да.
  161. Логично, что я люблю взаимность.
  162. Я несколько раз резала себе руки. Ну так, по-позёрски. Для того, чтобы меня услышали. Это ужасно глупо!
  163. Я никогда не говорила и не скажу, что покончу с собой. Наверное, потому что способна на это.
  164. Я против порнографии, но за эротику.
  165. Мои родители ни разу не лазили в моих вещах. Я благодарна им за это.
  166. Я люблю экспериментировать со своей внешностью, не меняя ничего кардинально. Только причёски и макияж.
  167. Не понимаю матерей, которые тиранят своих сыновей.
  168. Я люблю кашемировые свитера, потому что они тёплые.
  169. Я внимательна к людям. При условии, что они мне дороги.
  170. Мне противно, когда бросаются словом «Люблю».
  171. Уверена, что любовь даётся не всем.
  172. Мне дана. Спасибо.
  173. Не люблю ждать (в глобальном смысле).
  174. Я не люблю фотографироваться. Видимо не фотогенична.
  175. Все говорят, что в жизни я лучше, чем на фото. Ну так и есть!
  176. Я люблю песню «Этот город – самый лучший», но я даже не знаю, кто её поёт!  
  177. Люблю рубашки, кардиганы, туфли. Шарфы/платки и очки – это моя слабость.
  178. Обувь люблю и обувные магазины.
  179. Однажды у меня в пальце оказалась скоба от степлера. Я сама нечаянно загнала её, играясь со степлером и разговаривая по телефону. Причём мне было уже 16.
  180. Я потеряла любимого 2 раза. Первый раз он выжил, а второй...нет.
  181. Я видела смерть не раз.
  182. Я ненавижу человека, который убил моего любимого.
  183. У меня очень красивые родители.
  184. Обаятельна.
  185. Люблю солнце, дождь тоже люблю.
  186. Очень часто плачу.
  187. Я чётко разделяю людей на друзей/товарищей/знакомых.
  188. Я знаю, что жить буду ещё очень долго.
  189. Потому что я должна прожить не только свою жизнь, но и его.
  190. Зато я знаю, что умру осенью.
  191. Когда я умру, я встречусь со всеми теми, кого потеряла.
  192. Я люблю сладости.
  193. Я люблю растаманов.
  194. Большинство моих друзей – растаманы.
  195. В душе я такая же.
  196. Однажды я стояла рядом с Патриархом Московским и Всея Руси Алексием II.
  197. Многие не видят во мне глубины. А мне не важно. Потому что те, кто не видят, скучны.
  198. Жизнь – это самое дорогое, что может быть у человека. И никто не имеет права лишать человека жизни.
  199. А он похож на дождь...
  200. А я похожа на него...


Поиск сообщений в just_comely
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь