ничем. нечем. |
У друга гепатит с.
Не хочу верить я в это.
Но жёлтая кожа...жёлтые белки глаз...
А он такой добрый, такой настоящий...
Когда у него спрашивают, почему кожа такого цвета, он говорит:
"У меня загар. Тип кожи такой. Когда загар смывается, кожа становится такой".
И как помочь?! да никак.
Как он любит говорить: "ничем. нечем".
Можно вылечиться, заплатив огромные деньги, а потом вести ограниченную жизнь.
Он не сможет не нервничать/много отдыхать/есть здоровую пищу и т.д.
Он не сможет жить "в футляре".
Да ведь он растаман!
ещё какой!
|
|
...числа... |
Вчера получилась странная комбинация чисел.
Может, не странная, но что-то в этом есть...
9 февраля.
10 дней, как его не стало.
11 месяцев со дня знакомства.
______________________________________________________________________________________________
А ещё он рядом со мной...
Так приятно ощущать его...
|
|
уже так... |
однажды утром ты проснешься и поймешь, что всё закончилось,
ты сядешь на кровать, обнимешь коленки ладонями
и станет холодно
потом ты встанешь и пойдешь босиком на кухню
нальешь себе кофе и выкуришь сигарету
и всё будет так же,
и небо в окне, и лестница в подъезде
и мир не перевернется
просто станет немного сложнее дышать.
(с)
|
|
обожаю эту песню! |
|
|
страшно... |
Леша в зеркале увидел Виталика.
И девочка, которая стояла рядом - тоже....
Сегодня 9 дней.
Страшно...
Это нехорошо. очень нехорошо...
|
|
films. |
Вчера весь день провалялись с мамой в кровати.
Папа уезжал машину покупать в другой город)
Посмотрели 4 фильма.
Первые два дае не достойны внимания особого...
А вот другие...
"Отпуск по обмену"
Снимаются мои любимые Джуд Лоу и Кэмерон Диаз.
Очень милый и добрый фильм)
Мне понравился.
Я даже стала верить, что у меня всё будет хорошо, что я буду счастлива...
"Мои черничные ночи"
Фильм странный, но очень интересный.
О многом заставляет задуматься...
Кстати, и здесь снимается Джуд Лоу.
Конечно, его не сравнить с предыдущим, но и делать этого не стоит.
Разные жанры/категории/смысл.
Всем советую!
|
|
правда. |
бестебятина. [рафинад]
Одиночество мое начинается в двух шагах от тебя [+interesska]
- вы никогда не называете ее по имени
- а какое у нее может быть имя, если она - это все [shoreline]
"ладно, пускай он храпит, оставляет грязные носки посреди комнаты, курит в спальне. но только пусть будет."
(с) януш вишнеский "одиночество в сети"
Ну и кто мы все такие? Поколение с одинаковыми цитатниками? [Не называй имен.]
Человеку дан язык, чтобы скрывать свои мысли. Талейран.
влюбленность - это когда не замечаешь недостатков человека.
а любовь - это когда тебе на них плевать.
|
|
кинг |
|
|
дождь... |
|
|
жизнь. |
С каким бы человеком ты ни расстался, всегда будут наступать моменты, когда тебе будет не хватать именно его. Именно его фирменного словечка, именно его улыбки, именно его тембра голоса, манеры курить, фигуры, образа жизни или его мыслей. Того, как он подносил зажигалку к твоей сигарете или как произносил твое имя, какой пил кофе, как и чем угощал тебя и что произносил при этом, его глаз. Неважно, любил ты его или виделся с ним один раз в жизни. Когда-нибудь твое подсознание вспомнит , что в твоей жизни было именно это, и это было связано с каким-то определенным человеком, и ты вспомнишь, что был когда-то с ним связан чем-то, и поймешь, что неплохо было бы, если бы прямо сейчас повторилось бы то же самое, что и тогда.
Ни один человек не проходит через твою жизнь, не оставив ни следа. Даже тот, на котором ты только задержал свой взгляд в метро
(c) Caotica Ana
опубликовано
псевдо_мысли
|
|
я верю...... |
|
|
4 февраля. 23.02 |
В голову приходят различные мысли.
О Виталике.
О моём славном Виталике.
Сижу и думаю, как он там.
Где он, что с ним, как там ему...
Наверняка, он встретился там с Вовкой.
А, моет, и нет.
Интересно, а как у него идёт время...
Я думаю, там нет времени.
Там вечность.
Надеюсь, что ему хорошо.
Я тут думала о том, как нужно себя вести сейчас.
Можно углубиться в страдания и истерить круглосуточно.
Но Виталик не любил, когда я плакала.
Не то что не любил...
Он сам расстраивался, не понимая, как это вдруг его девочка перестаёт улыбаться и плачет...
Но обычно я плакала, когда не могла поговорить с ним, ибо он мог успокоить меня одним предложением.
Не нужно было много слов.
А ещё, когда у нас всё было хорошо, я не болела совсем.
А вот тут его не стало, и у меня начались проблемы со здоровьем.
Да, иногда я срываюсь.
Иногда даже в школе глаза становятся полными слёз...
Я просто всегда думаю о нём.
О том, как мы были счастливы, как мы любили друг друга почти с первого дня знакомства.
Мы познакомились 9 марта 2008.
Только с ним я могла быть настоящей.
Даже если я начинала вести себя неестественно, или делала вид, что обиделась на него, он чувствовал это, и всё плохое уходило.
Он знал меня, может, даже лучше, чем я себя знаю.
Он всегда знал, каким будет мой следущий шаг, что я скажу, что сделаю.
Он знал обо мне всё.
Он всегда так мило ругал меня.
Ну, например, за плохие оценки или за то, что на улице - мороз, а я легко одета.
А мне это так необходимо.
Мне всегда так нравилась такая его забота.
А как он меня хвалил...
Приятнее его похвалы нет ничего!
Я сейчас иву лишь воспоминаниями.
Я живу мыслями о нём.
Так горько и больно.
Я всё чаще замечаю в себе его.
Его черты, его мысли, его привычки, его поступки. его слова.
Мы очень похожи.
Я на него похожа.
Я люблю его.
И мне даже не хочется думать, что будет кто-то другой. что мысли о ём уйдут...
Он был, есть и будет в моём сердце, в моём сознании...
Мой Виталичек...
|
|
Без заголовка |
|
|
Я живу... |
Боль в сердце.
Тошнота.
Температура.
Болит голова.
Всё, как после успокоительных.
Но их нет.
А, может, они уже постоянно в крови.
Мне надоели ваши чёртовы психи и проблемы, которые не являются проблемами.
Не срывайтесь на мне...прошу вас! не надо.
Я не хочу никого видеть/слышать/ощущать рядом, кроме Него.
Но Его нет. НЕТ!
Мысли теряются, поэтому я закончу на этом...
|
|
красиво. будто обо мне... |
Февральская девочка больше не плачет, не пишет стихи и не верит в сказки, играет с судьбой и ещё что-то значит, и красит любовь в черно-красные краски.
Она любит ветер, улыбки, встречи, вино, шоколад, улыбаться случайным прохожим. Выходит из дома попозже, под самый вечер, так проще прятать глаза и быть на других похожей.
Она разучилась верить в любовь и счастье, забыла радость, забавного мальчика - чародея. Она заменила объятия прохладным: "здрасти", пересчитала все звезды и стала чуть-чуть грустнее.
У неё где-то рядом, под ребрами, рвётся сердце, сшитое наскоро (жаль не намертво) чёрной нитью. Из её жизни можно пропасть, но из сердца не деться, и она бежит от себя в неживое, пустое небытье.
Она, безусловна, сильна, и смешна, и упряма, но счастье своё для себя одной не свить ей. Она лишь во сне шепчет жалобно: "мама", а в жизни толкает, царапает: "пропустите".
А ей так хочется сказать: "поймите, согрейте, к себе заберите, давайте сбежим куда-нибудь на Таити, напишем записку - мол, забудьте, обратно не ждите". Её спрашивают: "что-что", и она говорит: "ничего, извините".
Она научилась смеяться в глаза неудачам,
играть на гитаре, идти на три шага вперед.
Февральская девочка больше не плачет,
верит, что перестрадает, переживёт.
и в жизни твоей ничего не значит,
ты знаешь, она без тебя
умрет.
(с) D_E_M_I
|
|
Без заголовка |

|
|
Ждём... |

|
|
Лучшая фотка в зеркале |
KsUNya_-Di-
|
_20_sigaret
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
|
|
200 строк... |
|
|