-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в just_comely

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) То_что_мы_спиздили Книжный_БУМ RingMyB3ll ru_5nizza Trash_for_you what_is_in_your_bag
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kids_of_the_streets

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3979


33

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


starlight-   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:27 (ссылка)
ух ты,здорово)
поздравляю.интересная у тебя работа)
а я секретарь голимый >
Ответить С цитатой В цитатник
тёплый_свитер   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:28 (ссылка)
ох это замечательно)фотографии забавные)
Ответить С цитатой В цитатник
Tan_and_Ann   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:35 (ссылка)
мак) клево)
Ответить С цитатой В цитатник
peyrifoy   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:36 (ссылка)
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:39 (ссылка)
starlight-,
спасибо))
найдёшь ещё что-нибудь интересное!
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:39 (ссылка)
Tan_and_Ann,
ага! он, любимый!
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:40 (ссылка)
peyrifoy,
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
starlight-   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:40 (ссылка)
just_comely,думаю вряд ли.хотя может со временем да.но пока держусь и за такую работу.
Ответить С цитатой В цитатник
малиновые_мечты   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:41 (ссылка)
ого,молодец)
мне бы проф фотик..
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:43 (ссылка)
starlight-,
ну что за пессимизм?!
я уверена, найдёшь))
что ты любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:45 (ссылка)
Oli_Alless,
спасибо!
оу, проф.фотоаппарат - это супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Bloodrising_Melissa   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:59 (ссылка)
это с проф фотика?
чето качество не оч.
а задумка интересная.
Ответить С цитатой В цитатник
-XOCE-   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:59 (ссылка)
карьера поперла))поздравляю)+
Ответить С цитатой В цитатник
CrySStaLL   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 22:20 (ссылка)
Вот это я понимаю, творчески успешный человек! Поздравляю от всей души!
Ответить С цитатой В цитатник
Saetia   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 05:08 (ссылка)
когда мы увидим их?)
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 07:44 (ссылка)
Bloodrising_Melissa,
это вебкамера))
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 07:45 (ссылка)
-XOCE-,
хорошо, если так))
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 07:45 (ссылка)
CrySStaLL,
спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 07:45 (ссылка)
Alice-Practice,
скоро выложу))
Ответить С цитатой В цитатник
-нахуй   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 08:08 (ссылка)
круто..
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 08:43 (ссылка)
Suicide_Core,
да, неплохо))
Ответить С цитатой В цитатник
не_моргай   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 11:32 (ссылка)
здорово.))
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 11:33 (ссылка)
goddamn_peter_pen,
да, очень))
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 11:49 (ссылка)
здорово ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 12:26 (ссылка)
dead_freakshow,
и приятно так)
Ответить С цитатой В цитатник
-peggy-   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 22:45 (ссылка)
Отлично! Мои поздравления! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 10:02 (ссылка)
-peggy-,
спасибо, дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку