-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в just_comely

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) То_что_мы_спиздили Книжный_БУМ RingMyB3ll ru_5nizza Trash_for_you what_is_in_your_bag
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kids_of_the_streets

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3979


о себе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


не_моргай   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 21:44 (ссылка)
я видела xD
фото нравится.)красивая.)
Ответить С цитатой В цитатник
_21_guns   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 21:49 (ссылка)
о боже ))
я и читать не собираюсь, зная,что ты прекрасна!!!!!!
=**
Ответить С цитатой В цитатник
-peggy-   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 00:18 (ссылка)
Ой. Я читала уже.
да, мы даже похожи ^^
Ответить С цитатой В цитатник
ебанулись   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 00:42 (ссылка)
очень интересно. понравилась
Ответить С цитатой В цитатник
katarina_bangata   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 10:54 (ссылка)
сестра в мгу собирается учиться!
за место английского выучил бы немецкий.
Ответить С цитатой В цитатник
mr_cocs   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 11:03 (ссылка)
я тоже читала. хорошая, хорошааааая)
Ответить С цитатой В цитатник
игра_в_правду   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 12:53 (ссылка)
интересно было почитать
Ответить С цитатой В цитатник
mor0zoff   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 14:04 (ссылка)
нарцисизм и самолюбование зашкаливает
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 20:21 (ссылка)
goddamn_peter_pen,
спасибо, милая=*
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 20:24 (ссылка)
Elen_Kiberg,
спасибо =*
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 20:24 (ссылка)
-peggy-,
здорово))
а чем?
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 20:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 20:26 (ссылка)
сахарный_герой,
мне не нравится немецкий совсем...
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 20:27 (ссылка)
mr_cocs,
спасибо, Ксюш=*
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 20:29 (ссылка)
игра_в_правду,
мне приятно, что тебе интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 20:29 (ссылка)
mor0zoff,
да!
есть такая тема))
Ответить С цитатой В цитатник
_чувствуй_меня_   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 21:47 (ссылка)
фх, ели прочитала.
ты интересная личност. и фотка класс
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 21:52 (ссылка)
_Feel_Alive_,
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
mor0zoff   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 22:39 (ссылка)
можешь пожалуйста отвечать одним комментарием всем? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 22:52 (ссылка)
mor0zoff,
мне так нравится больше.
отводя для каждого читателя, отдельный комментарий - показываешь своё уважение к нему!)
Ответить С цитатой В цитатник
mor0zoff   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 22:57 (ссылка)
я считаю что это глупо не стоит так делать. советую прислушаться
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 23:03 (ссылка)
mor0zoff,
почему?
спасибо за совет, я подумаю.
Ответить С цитатой В цитатник
mor0zoff   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 23:09 (ссылка)
хотя бы из за того что половина писем в моём ящике за сегодня - комментарии к этому посту. всё хорошо - но в меру. если человека слишком много - он начинает раздражать. нельзя перегибать палку
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 23:10 (ссылка)
mor0zoff,
по-моему здесь дело уже не во мне)
я отключила рассылку комментариев!
мне так проще!
советую))
и никто раздражать не будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Stanislav_Soderberg   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 17:30 (ссылка)
Не люблю о себе рассказывать, тебя лучше видно со стороны, пусть эти наблюдатели и расскажут остальным, а эти остальные согласяться или нет, смотря на твои действия. Простой рецепт. А самопризентации, это гулпо, люди то видят кто чего стоит.
P.S.: Не читал.
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 22:31 (ссылка)
Всё, что написано - не я сама про себя выдумала)
Друзья мои подпишутся подо всем!
А если тебя не устраивает моя самопрезентация, я не держу))
Ответить С цитатой В цитатник
Stanislav_Soderberg   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 00:40 (ссылка)
just_comely, я очень сильно сомневаюсь что это выборка цитат твоих друзей, частично да, но полностью нет. Подписаться я тоже много под чем могу, но вот сказать о ком то тоже самое самому - это другое. Да, этот пост который мы комментируем просто никакой, вообще ни хороший, ни плохой, а просто никакой, а вот этого "я не держу" не надо этого, по детски сильно в этом контексте :)
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 08:34 (ссылка)
Stanislav_Soderberg,
ага!
в советах я тоже не нуждаюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
mor0zoff   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 10:35 (ссылка)
just_comely, ты идёшь по узкой дорожке, которая рано или поздно приведёт к одиночеству. одумайся
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 13:25 (ссылка)
mor0zoff,
объясни...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку