-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в just_comely

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) То_что_мы_спиздили Книжный_БУМ RingMyB3ll ru_5nizza Trash_for_you what_is_in_your_bag
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kids_of_the_streets

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3979


28

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


katarina_bangata   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:45 (ссылка)
ахах.забавно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ходячая_Эмоция   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:46 (ссылка)
хехе))) Жёстакая баба это аццкий комплиментище!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:46 (ссылка)
сахарный_герой,
не то слово)
долго смеялись потом)
Ответить С цитатой В цитатник
katarina_bangata   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:47 (ссылка)
just_comely,
ну еще бы!
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:48 (ссылка)
Ходячая_Эмоция,
по их интонации и выражению лица - да!
теперь буду знать))
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:49 (ссылка)
сахарный_герой,
бери на вооружение))
Ответить С цитатой В цитатник
katarina_bangata   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:50 (ссылка)
just_comely,
что именно?
Ответить С цитатой В цитатник
atomic_therapy   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:53 (ссылка)
насчет первого - они не слепые!)
Ответить С цитатой В цитатник
не_моргай   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:54 (ссылка)
жестокая ахахаха
жесть конечно.))
фото нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:55 (ссылка)
сахарный_герой,
комплимент этот)
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:56 (ссылка)
atomic_therapy,
спасибо))
приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
katarina_bangata   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:56 (ссылка)
just_comely,
ахха.
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:56 (ссылка)
goddamn_peter_pen,
о да!
приятно себя ощущать жёсткой бабой!ахахах!
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
mr_cocs   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 22:25 (ссылка)
первое да. понимаю.
а второе? ахахха вот такие вот жесткие бабы :D по бруталу все))
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 22:28 (ссылка)
mr_cocs,
ага!
по металлу и хардкору))
Ответить С цитатой В цитатник
-peggy-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 22:40 (ссылка)
да, забавно
и ничего плохого
фото симпатичное ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Parkhomenko   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 00:09 (ссылка)
ммм...
моя любимая жёсткая баба)
Ответить С цитатой В цитатник
тёплый_свитер   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 08:47 (ссылка)
ох какие только комплименты не бывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Tekushimo   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 12:13 (ссылка)
Да, с распущенными волосами тебе гораздо лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 12:29 (ссылка)
-peggy-,
спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 12:30 (ссылка)
xDangerx,
ахахах!
=****
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 12:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 12:31 (ссылка)
Tekushimo,
спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
oh_mein_leib   обратиться по имени Заголовок Понедельник, 02 Марта 2009 г. 15:52 (ссылка)
:D
хорошая на фотографии)
Ответить С цитатой В цитатник
The_CSS   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 17:39 (ссылка)
ты и в правду очень красивая)
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 18:33 (ссылка)
oh_mein_leib,
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 18:33 (ссылка)
The_CSS,
спасибо, Марта=***
Ответить С цитатой В цитатник
bleedingsoul_miracle   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 18:39 (ссылка)
ну мой комментарий ты уже получила))
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 18:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
малиновые_мечты   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 19:47 (ссылка)
парни как всегда что-то чудят)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку