-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в just_comely

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) То_что_мы_спиздили Книжный_БУМ RingMyB3ll ru_5nizza Trash_for_you what_is_in_your_bag
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kids_of_the_streets

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3979


26

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Queen_of_chess   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 19:57 (ссылка)
(((
Ответить С цитатой В цитатник
не_моргай   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 19:57 (ссылка)
я не танцую.)
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 19:58 (ссылка)
Queen_chess,
да хорошо всё))
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 19:59 (ссылка)
goddamn_peter_pen,
да я тоже!)
но иногда очень хочется...
именно сейчас!
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Hale   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 19:59 (ссылка)
кек...скоро весна,будет лучше)))
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 20:03 (ссылка)
BloodBerry,
хз.
наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
тёплый_свитер   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 20:10 (ссылка)
Питер^^люблю этот город.эх я бы с удовольствием,но я очень плохо танцую.
Ответить С цитатой В цитатник
Parkhomenko   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 20:12 (ссылка)
уедешь.
уедешь и будет лучше!
я бы пошла с тобой танцевать.
выпить и танецевать до утра, до упаду.
и смеяться...громко - громко и искренне.
мы поймаем своё счастье.;)
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 20:13 (ссылка)
аллергическая_реакция,
да ладно тебе!
главное, почувствовать музыку и довериться ей!
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 20:15 (ссылка)
xDangerx,
как же бы мне этого хотелось!
любимая моя девочка, мы с тобой ВМЕСТЕ будем радоваться нашему счастью)
я уверена, оно рядом...
Ответить С цитатой В цитатник
милкшейк   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 20:20 (ссылка)
кто бы со мной в Москве потанцевал XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 20:25 (ссылка)
милкшейк,
ахахах!
хочешь, я потанцую))
Ответить С цитатой В цитатник
Liza_Fresh   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 21:19 (ссылка)
м. Питер, хороший выбор. оторвись там :)
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 21:21 (ссылка)
лизализализа,
спасибо.
чувствую, что одна отрываться буду!ахахах!
Ответить С цитатой В цитатник
рика-   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 01:30 (ссылка)
тоже хочу в питер.
только не жить там,
а просто на время
""п о г о с т и т ь""
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 12:38 (ссылка)
lips_like_morphine-,
и я не жить)
а просто погостить)
Ответить С цитатой В цитатник
mr_cocs   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 12:57 (ссылка)
я люблю Питер. хочу туда.
пойдем. только я не умею и совсем не танцую. и в Питере врядли буду к этому числу :D
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 13:03 (ссылка)
mr_cocs,
ахахах!
но мы всё равно пойдём))
Ответить С цитатой В цитатник
Sara_Jackson   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 14:52 (ссылка)
Жила бы в Питере пошла бы)
Ответить С цитатой В цитатник
_чувствуй_меня_   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 14:58 (ссылка)
а идем танцевать=)
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 15:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 15:08 (ссылка)
_Feel_Alive_,
пойдём)))
Ответить С цитатой В цитатник
Diediemydarling   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 15:33 (ссылка)
дээнс дээээнс
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Max_Joker   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 16:24 (ссылка)
Айфоны дорогие. а надежности ноль...
Ответить С цитатой В цитатник
малиновые_мечты   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 17:19 (ссылка)
хо,я тоже хочу из своего города уехать.что и планирую в будущем сделать)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashley_Tisdale_   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 19:33 (ссылка)
да! потанцевать конечно классно...бедный телефончик!
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 19:34 (ссылка)
Ksu_Ramona,
ахахах!
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 19:35 (ссылка)
Max_Joker,
сам наладился уже))
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 19:36 (ссылка)
-_Ola-la_-,
хорошее дело)
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 19:36 (ссылка)
Ashley_Tisdale_,
да. я очень хочу)
уже работает))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку