-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в just_comely

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) То_что_мы_спиздили Книжный_БУМ RingMyB3ll ru_5nizza Trash_for_you what_is_in_your_bag
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kids_of_the_streets

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3979





моё настоящее состояние.

Вторник, 03 Марта 2009 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения половинка_неба [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Ловить на себе завистливые взгляды
Отвечать задорной улыбкой
И петь о том, как все хорошо
Не сложно.
Ведь никто не знает, что Его номера уже давно нет в моей телефонной книге
Никто не знает, что подушка теперь пахнет только сигаретами и влагой
Никто не знает, что чай на двоих я завариваю по привычке
И никто даже не подозревает, как иногда приходиться тонуть в собственном вое.
Потому что плакать уже не хочется.
 

 



Настроение сейчас - ~не плохое

.

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения удары_сердца_в_бит [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:17:



У меня есть два человека, кому я могу доверять. Но я все равно все держу в себе.

Первый не поймет, второму все равно.

Потому что первый это я, а второго я ещ не придумал


о да!

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Она_из_сна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***ДИАЛОГ СТРАСТИ***



- Я тебя не люблю.

- А я тебя ненавижу.

- Я тебя никогда не любил.

- А я тобой пользовалась.

- Ты не в моем вкусе.

- Потому что у тебя его нет.

- Ты глупая, испорченная девчонка.

- Дурак.

- Дура.

- Идиот.

- Фригидная.

- Похотливый самец.

- А помнишь нашу первую ночь?

- Да, ты был таким страстным.

- А ты такой нежной, ласковой. Мне так не хватает тебя. Повторим?

- Я же говорила: похотливый самец.

- Глупышка моя, я просто тебя люблю.

- Наверное из- за этого я и дура, что жить без тебя не могу.


28

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:42 + в цитатник
 (466x699, 68Kb)

В свой адрес я слышала разные восклицания,

но такое в первый раз!

На днях иду по школе с серьёзным лицом таким, торопилась на дебаты.

И прохожу мимо каких-то незнакомых мальчиков и слышу:

"Красотка" (улыбнулась).

И потом второй отвечает:

"Да, это жёсткая баба!"

О да!!! Такого я ещё не слышала! хДДД

Я прошла, еле сдержав смех!

очень весёлая ситуация)

 


.

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения черная_кошка_в_душе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3910-



Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "все х*ево, но я с тобой(c)


27

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 19:45 + в цитатник
Хреново ощущать в себе лишь:
  • дым от сигарет;
  • никотин в крови;
  • сладкую колу;
  • и желание быть хоть кому-нибудь нужной...

Моё высокомерие мешает мне.

 

Сегодня были на концерте с Катей.

Я та, что в очках.

 

 

 (524x699, 73Kb)

да, детка!да!

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения deliciously [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3933-



Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются (с) 


про Настеньку.

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Потеряли_имена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

девочка



девочка с карими глазами и вечно холодными пальцами,
девочка, которая живет акварелью и ничего не смыслит в алгебре,
девочка, которая пьет на ночь зеленый чай и глотает витамины от усталости,
девочка, которая плачет в одиночестве, потому что не любит жалости,
девочка уставшая от долгой зимы и по солнцу истосковавшаяся,
девочка от прикосновений твоих неосознанно разволновавшаяся,
девочка курящая навзрыд от того, что уже так долго одна,
девочка тебя полюбившая, но которая тебе не нужна...
 (350x250, 167Kb)

26

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 19:52 + в цитатник

Полетел айфон.

Бесит меня это.

Но, знаете, всё хорошо...

Уеду я скоро из этого города!

И это меня безумно радует!

Здесь меня ничего не держит! 

НИ-ЧЕ-ГО!

Простите, но что-то писать нечего...

всё так монотонно...

даже как-то не по себе от такого спокойствия...

Хочу в клуб! хочу танцевать!!!

С 22 марта буду в Питере!

Пойдёмте со мной танцевать?)


В этом маленьком черном платье.

Среда, 25 Февраля 2009 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В этом маленьком черном платье...



Перестань намекать на постель -
Ведь проблем не решают объятьем.
Я сегодня надену Шанель –
Буду в маленьком черном платье.

Хватит «гнать» романтичную чушь.
Видишь, лед уже в виски растаял?
Ах, какая нестойкая тушь…
Только плакать у нас – против правил.

Где ты ангелов видел с тату?
С интеллектом таким аморальным?
Так старался, а выбрал не ту…
Что ж бывает… не все идеальны.

Шпилька – больше, чем просто каблук…
Это высь! И стремление к звездам!..
И давай обойдемся без рук,
Ведь – увы – приручать меня поздно…

Лучше битва, чем мир взаперти.
Это тайна всех маленьких женщин:
Из двух зол, что стоят на пути,
Выбрать то, что покажется меньшим.

Стоп! – не чокаясь, выпьем до дна
За любовь! / а сквозь зубы «Проклятье!»…/

Беззащитна. И этим сильна.
В этом маленьком черном платье.


автор неизвестен

да

Среда, 25 Февраля 2009 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4976-





Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи, которых ты не хочешь видеть. Но ты никогда не сможешь закрыть свое сердце для тех вещей, которых ты не хочешь чувствовать.

(c)

Chester Benington

Моя Москва!

Среда, 25 Февраля 2009 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения de_haute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сладкий московский вечер



я безответно люблю Старый Арбат с его вечерними людьми-призраками


о, эта зима...

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения птица-джаз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[...]



это зима. просто

взвинчиваю себя выше небес. и
распадаюсь на мелкие фракции.
живущий во мне разноцветный бес
украшен игрушками. \новогодняя акция\.

это зима. просто зима. с просроченной
визою. чтоб не замерзнуть сойду
с ума. \это куда приятней чем наполнять
себя антифризами\.

это зима. случилась зима снегом
жестоко за спину. под веки.
а мне бы к тебе с разбегу.
\несостоявшийся уровень неги\.

но мне остается беззвучный вечер.
\тебе же – курить беспрерывно vogue\.

обещали любить меня вечно.

больше суток никто не смог.

(c)Денис Попов

а вы умеете?

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения чехов_прекрасен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3678-



Я умею наживать себе проблемы ничего не делая.

Впрочем, фраза: "ничего не делая" и есть причина.

(с)


он ушёл.

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Fun_TH_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Der Gott, welche alle ich die Närrin war... Verzeih Mischa
Люди думают,что если они кого-то приблизили к себе,то это навсегда.Но это далеко не так!!!
Добившись кого-то,они мысленно кладут этого человека на полочку,думая,что теперь этот человек будет с ними всю их жизнь.
Этот человек полежит немного на полочке,а потом уходит,но вернуть его потом обратно практически невозможно.Даже если этот человек Вас любит всей душой,он врятли вернётся.
Но ещё более низко самим отстраниться от любви!!!
-Ты любишь меня?
-Люблю...
-Я нужна тебе?
-Нужна...
-Зачем?
-Нужна...нужна и всё тут...
-Помнишь как нам было хорошо?
-О да...такое не забыть...
-Так давай всё вернём?
-Давай не будем...
-Почему?
-Я не смогу потерять тебя ещё раз...
Irhen Tomy...
 (200x169, 33Kb)

лечит не время.

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения мир_потерянных_вещей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.



время не лечит.
лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведенные с кем-то другим, лечат тонкие с ментолом, и любимые фильмы - тоже лечат.
лечат строчки, от которых хочется плакать. лечит черный кофе без сахара и зеленый чай целый день.
лечат московские улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жестком диске.
лечат мечты о лете, о Праге, мечты о новой жизни, и.. перед сном - о тебе.
а время.. время не лечит.
время идет мимо, но ничего не меняется. год, два, три: ничего не изменилось.
ничего не помогает.

(c) капля_цинизма

Без заголовка

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения D_E_M_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ирреальное (?)



...у меня будет чёрный свитер и рыжие волосы,
и немного уставшие зеленые зеркала души.
и я буду петь тебе в трубку дрожащим голосом:
"жизнь прекрасна, поверь, а пока что дыши"

шаг за шагом входя в паутину сомнения,
целуя лишь только глазами, обнимая навзрыд,
разрыдаюсь от выдуманного вдохновения,
сердце хоть и стальное, а всё же болит.

горький чай будет стыть на старой столешнице,
каблуками впечатаю в душу невнятную суть.
когда кто-то заноет "мне жить или вешаться",
я на ушко шепну: "отыщи свой счастливый путь".

а однажды в этой замерзшей душе рассветет,
и не выйдёт наружу опопсевшее "я_люблю"
где-то там, впереди, что-то лучшее ждёт,
вот тогда, против правил, себя похвалю.

я пойду, будаража своими улыбками город,
разобью чьи-то планы случайным взмахом ресниц.
и из сердца исчезнет всепоглощающий холод,
что колол поострее самых острейших спиц.


весна?..

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 14:42 + в цитатник

Я: А на улице уже почти весна!

    Тепло и солнечно!

    Вот оно счастье!

Лёша: Никогда никогда!не будет весны!потому что ты - холодная зима!

Я: Уже весна! 

     Я её чувствую!

     Значит, она в сердце...

Лёша: Зима...

 

так горько от его слов...

на  самом деле он не считает так. я знаю.


25

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 10:12 + в цитатник

Друзей/знакомых много. 

А в кино сходить не с кем.

У всех свои заботы:

  • подруги, с которыми они куда-то вместе ездили;
  • парни;
  • уборка;
  • нужно готовиться к поступлению;
  • лень.

Наверняка, есть ещё куча причин)

Нет, я не против.

Наверное, слишком эгоистично писать такие посты, но

знаете, мне тоже нужно внимание!

И я тоже хочу проводить время с друзьями, а не с едва знакомыми людьми!

Видимо сегодня мои планы/желания нарушаться.

Хотя я даже рада!

 

Катя, спасибо, что вчера сходила со мной на концерт!

 


Без заголовка

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 20:37 + в цитатник

 8.10 - утро. в гости к подруге. ягуар. противный, зато веселит!

8.30-10.00 - школа. концерт. алкоголь в крови. в голове. хорошо.

10.00-15.00 - чай. много чая. хороший класс. люблю их.

15.30-17.30 - дома. чай. клубника. хочется курить и спать.

18.00 - концерт. забавно. курить хочется.

21.00 - возвращаюсь домой. хорошее настроение. поняла,  насколько красива. приятно.

сейчас - постель. интернет. хочется курить.



Поиск сообщений в just_comely
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь