-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jo-y

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12183




Рекою разноцветной любовь спасет мир...


Фестиваль "Домашний очаг"

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 19:41 + в цитатник

Мы только что вернулись с фестиваля "Домашний очаг", который проходил в ЦДХ. Очень нам понравилось: Дашуля с папой поучаствовали в различных мастер классах для детей, насмотрелись на приготовление различных блюд и даже некоторые попробовали, отличное мероприятие для всей семьи - завтра закрытие, так что вы еще успеете

За фото сразу прошу прощения, фотографировала обычной мыльницей

2188251_DSC04139 (578x700, 300Kb)2188251_DSC04114 (525x700, 265Kb)

прогуляться
Рубрики:  Полезный информэйшн
Про меня

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Занятия в ЦИПРе

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 14:33 + в цитатник

С октября уже ходим во дворе в ЦИПР при обычном садике, нам очень нравится: абсолютно ничем не отличается от платных занятий, наоборот больше места и педагогов. Всю прошлую неделю психолог фотографировала деток(правда на мыльницу), но есть парочка нормальных кадров

2188251__2 (700x525, 286Kb)

+++
Рубрики:  Дарья Дмитриевна

Московский океанариум

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 22:09 + в цитатник

Вы наверное уже слышали, что такой и у нас теперь в Москве открыли, сегодня сходили. Честно- так себе, построен по принципу питерского, только в Питере он гораздо больше и ассортимент животных и рыбок побогаче, ну только что пингвинов нет в Питере, а так все достаточно примитивно. Я больше шла из-за пингвинов, а их оказалось 2 несчастных облезлых плавали в аквариуме, даже на сушу не выходили.

Вот один из них

2188251_DSC04050 (700x525, 233Kb)

зверье
Рубрики:  Про меня

Дашулька капризулька

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 22:31 + в цитатник

Каждый день меня все почаще посещает мысль - какая же Дашуля уже взрослая и все соображает, а какие капризы нам устраивает, сегодня был просто взрыв мозга...

Началось с того, что вместо того, чтобы проснуться в 8-9 как обычно, мы проснулись в 7 утра, сразу же попросили попить. Ну я как умная мама бегу за компотиком(он на столе стоит уже готовый) и  тут надо было папе сказануть в мою сторону: Попробуй он не кислый? Я говорю: нормальный. И что тут началось - милый истерик как расплачется да с такими слезами градом, еще не попробовав ни капли компота, с претензией мол он кислый, пить не буду, все наши уговоры, что он нормальный просто не прошли. В итоге мне пришлось выйти из комнаты, сделать вид будто я пошла на кухню налить новый, принесла ей, даю, Дашуля сделала глоток и говорит: все не хочу!!!!!! Надо было видеть мое лицо и мое состояние, я сдержалась все таки, чтобы не высказать свое фи...

Чуть позже мы собрались гулять и тут Дашулька понесло(причем такое ее поведение мы с бабушкой наблюдали впервые) - ор, крик, слезы на всю квартиру: я не буду одевать эту куртку, я хочу другую(осеннюю), начинаю объяснять, что в осенней холодно, что замерзнешь, что надо зимнюю, слез еще больше... ну фиг  с тобой одеваем осеннюю, но с условием, что теплую кофту нужно одеть.... снова слезы - не буду эту кофту, не хочу кофту.... мой мозг готов уже был взорваться(благо бабушка рядом стояла при ней неудобно было как-то ругаться), в итоге пошли вместе выбирать кофту, одели, потом снова - шапку одевать не хочу, хочу только капюшон... весь этот спектакль продолжался минут 30 после чего, мы еле уговорили ребенка одеться и выйти на улицу, я думала еще немножко и точно не знаю что с ней сделаю....И нам еще нет 2 лет, а что будет дальше???

Дедушка вечером спрашивает, мол когда братика рожать будете - какой братик, я с двумя наверное точно сойду с ума...

А у ваших малышей тоже такие истерики??? Или мы свою так избаловали?

 

Рубрики:  Задушевные мысли
Дарья Дмитриевна

Египет. Часть вторая

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 14:56 + в цитатник

Пока настроение у меня хорошее, напишу более позитивную вторую часть нашего путешествия.

Ну собственно второй день мы практически тоже провели в муках переезда, но в целом номер нам понравился, убирали каждый день, из-за того, что Дашулька всем строила глазки нас сразу запомнили, постоянно улыбались спрашивали как дела и не нужно ли нам чего.

2188251_IMG_1294 (393x700, 222Kb)

+++
Рубрики:  Путешествия

Метки:  

Египет. Часть первая

Среда, 23 Ноября 2011 г. 22:25 + в цитатник

Собралась с духом написать и показать про наш отдых в Египте.

Кстати лирическое отступление- я сдала на права(платила конечно), с больной ногой даже смогла, стыд и позор, если так всех выпускают, то неудивительно, почему у нас столько аварий.

Ну а теперь собственно про Шарм - эль - Шейх. Вывод  сделала один, что отдыхать я не умею или просто зажралась после Вьетнама, но мне там честно не понравилось. Во-первых приехали мы в отель по местному в 11 утра, заселение только в 14, я на руках и коляске с Дашулькой, подруга с 8-летней дочкой, все усталые голодные, ждали пока освободиться номер. Поесть особо не удалось, так как был поздний завтрак,а до обеда далеко и из еды были только булочки и чай. К обеду дети уже поели и хотели спать, а нам все говорили- ждите ждите. В итоге нас повезли в номер аж в 15 часов. Привезли на 3 этаж, где лифта нет- упс клева коляску каждый день туда-обратно таскать зашибись перспектива, заходим в номер, а там класс - одна комната с большой кроватью, а другая с кушеткой а-ля плацкарт(мы бронировали family room с 2 большими кроватями), поехали мы обратно на ресепшн, территория огромная я вам скажу и мотаться туда-сюда в жару радости никакой, Дашуля моя уже уснула в коляске к тому времени, пока мы решали всю эту ситуацию уже стемнело и нам сказали cпите пока в этом номере, завтра переселим вам в другой.

Чтобы вам совсем скучно не стало, буду разбавлять мое нытье фотографиями-)))))))

2188251_DSC03891 (700x525, 297Kb)

+++
Рубрики:  Путешествия

Серая полоса...

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 22:50 + в цитатник

Если честно, я уже устала от всех событий, которые происходят в моей жизни, потому что они все неприятные - все не слава Богу... Началось все с того, что я все так после долгих мучений  заплатила за экзамены в ГАИ и 23 надеюсь состоится мой псевдо экзамен и до НГ я получу эти права. Еще месяц назад подруга предложила  поехать в Египет с детьми на недельку, у меня не было паспорта и я подала документы на его оформление, к сожалению к той дате, на которую мы планировали путевку паспорт мой не был готов, в итоге мы улетели в прошлую среду. За 2 дня до отъезда у меня развилась межреберная невралгия и я не могла ходить пару дней, но к отъезду более менее все отпустило. На курсах(от центра занятости - верстка и дизайн) я благополучно сдала зачет, уехала и должна была прийти вчера в пятницу на экзамен показать свою работу, но я в Домодедово подвернула ногу и теперь у меня растяжение связок и я не могу ходить, прыгаю по квартире как одноногий  пират. На экзамен я вчера конечно не попала, а в понедельник уже все- типа приходите за дипломом, я конечно позвонила на кафедру и сообщила о своей проблеме, но теперь не знаю как все это разрешится... Второй день подряд то ли из-за смены климата, то ли из-за погоды у меня жуткая мигрень, еще у меня есть парочку проблем со здоровьем и короче я уже не знаю когда все это закончится - только вроде бы я решаю одну проблему как всплывает куча других, я уже думаю, может меня кто-нибудь сглазил??? У меня реально все как ни у людей и такая фигня происходит уже давно, в универе я тоже всегда отличалась какими -нибудь нестандартными ситуациями- это что судьба такая или я сама притягиваю к себе неприятности??? Про отдых в Египте чуть позже - от такого отдыха еще неделю надо отдыхать одной без детей-)))))))

Рубрики:  Задушевные мысли

Открытки и не только

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 19:04 + в цитатник

Что-то за суетой проблем, давно не показывала вам свои новые работы, а их много

Альбомчик для Тимоши

2188251_DSC03840 (700x525, 262Kb)

+++++
Рубрики:  Скрапбукинг/Мои работы



Процитировано 9 раз

Все не то и все не так

Вторник, 25 Октября 2011 г. 16:32 + в цитатник

Видимо началась полоса черная(а говорят после ДР типа жизнь налаживается), а нифига-(((( Это ж надо быть таки лохом, но я снова со второго раза не сдала теорию в автошколе(опять 3 ошибки допустила) и теперь я одна единственная из группы, кто пойдет в четверг ее пересдавать, обидно ужасно....это при том, что к вождению(экзамену) я еще ни разу не приступала... Уже думаю нафига я вообще пошла учиться водить.

Кучу проблем со здоровьем и дома и все врачи твердят - это на нервной почке, а как не нервничать, если кругом одни раздражители.. стала  уже быть хорошей и идти всем на уступки и компромиссы-(((((((

И как же я хочу жить отдельноооооо, без родителей мужа, Господи услышь меня, иначе к НГ я заработаю себе невроз

Рубрики:  Задушевные мысли

Я тут

Пятница, 14 Октября 2011 г. 21:40 + в цитатник

   Я не пропала,просто жизнь бьет ключом слишком бурным: 25 экзамены в ГАИ, пока решила для себя, что буду сдавать до последнего, не буду платить(хотя все вокруг только и говорят, что сама никогда не сдашь, надо платить). Не знаю хорошо или плохо я вожу, пока инструктор рядом и мне спокойно, как уж там дальше не знаю.

Про курсы компьютерной верстки и дизайна: короче спустя почти месяц я поняла, что попала не туда, куда хотела и информация, которая там дается не совсем мне нужная, но знания не бывают лишними, поэтому хоть в малой степени овладею программами типа Adobe Illustrator и Indesign.

Дашулька наконец-то пойдет в ЦИПР(развивающие занятия 2 раз в неделю): находится прям во дворе и бесплатно, а то походили мы месяц на платные, а-ля Монтессори, ну не знаю у нас дома тогда тоже одна сплошная школа Монтессори, она там тупо играла 40 минут во все игрушки и все, а воспитатель пыталась им втирать какие-то понятия:короткий-длинный, большой-круглый.... так мы и дома осваиваем и развиваемся не хуже

День рождения прошел мимо меня: поужинали, потом сходили в клуб, ничего такого запоминающегося.... только ваши подарки и поздравления порадовали- спасибо вам огромное, мне действительно очень-очень приятноgive_heart

А еще у меня есть несколько заказов, недавно я продала все открытки и скоро буду готовится к новому году...

И как в том мультике: А здоровье мое не очень, то лапы ломит, то хвост отваливается....но я надеюсь все не так страшно и скоро я поправлюсь

 

Рубрики:  Про меня

Дашуля и осень

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 16:28 + в цитатник

Мы привыкаем к осени: холодно скажу  вас однако, для Дашули это вообще первая полноценная осень. После очередного похода на занятия сопли полились с прежней скоростью, теперь нас одолел кашель, потому что высмаркиваться мы не умеем, надеюсь скоро пройдет. К моему удивлению Дашулька любит одевать на себя горы одежды(в отличии от меня) и с удовольствием любуется собой в зеркале

2188251_DSC03718_1_ (525x700, 337Kb)

+++
Рубрики:  Дарья Дмитриевна

Моя конфетка до 6 октября

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 19:46 + в цитатник

Чуть меньше месяца осталось до моего дня рождения и я  решила разыграть конфетку

2188251_DSC03651 (700x497, 301Kb)

В нее входят: дырокол Ангел, фигурные ножницы Fiskars, китайские монеты, ленты розочки 3 видов, 2 пучка тычинок, сухой глиттер, набор цветочков  и разные пуговички

Правила простые:

ПЧ становиться не обязательно

разместить информацию у себя в блоге(на панельке или отдельным постом)

оставить ссылку в Мистер линки

Конфетку разыграю в день рождения 6 октября

Записаться можно ЗДЕСЬ




Процитировано 5 раз

Мысли вслух

Среда, 07 Сентября 2011 г. 20:10 + в цитатник


Устала я от всего, апатия какая-то, видимо мой организм и душа не были готовы к такому холоду, осени и прочим российским "радостям".

Со следующей недели начинаю ходить на вождение, надеюсь у меня все таки будет учебная машина иномарка, а не доставшаяся по распределению массовому пятерка. Вообще стремно все как то получилось, вся группа будет кататься на иномарках, а мы 4 лоха(не знаю каким путем выбранные) типа на  как гордо произнес директор автошколы ВАЗ 2105. Сегодня попросила, чтобы поменяли машину, сказали вроде пойдут на уступки... Димка говорит, что на пятерке я не смогу ездить, что там нужно прилагать физические усилия, да я и сама знаю, что такое российская машина и иномарка, небо и земля, хоть и учил он меня лет так 5 назад на нашей ездить, а потом я села в иномарку и почувствовала разницу(кстати водить я пока не умею, просто пару раз по прямой ездила на даче-))))

мое нытье
Рубрики:  Задушевные мысли

Доброе утро

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 10:40 + в цитатник

Доброе утро! Надеючсь у вас хорошее утро? У меня да: Димка на работе, Дашуля с его родителями на даче, я наконец-то могу побыть одна дома в тишине, послушать музыку, поскрапить, одним словом отдохнуть

А это наша красотулька(фотографировались позавчера на прогулке). Кстати ходили с ней в парк, белочка близко поджелала к Дашшуле, а оан так испугалась, на ручки забралась ко мне- вот такое у нас неудачное знакомство с местными зверятами

2188251_DSC03604 (525x700, 330Kb)

Дашуля
Рубрики:  Дарья Дмитриевна


Понравилось: 2 пользователям

На просторах Селигера

Суббота, 27 Августа 2011 г. 23:39 + в цитатник

Недели две назад уезжали с Димкой на выходные в городок Осташков, что на озере Селигер. Отлично провели время: для разнообразия от московской суеты Осташков оказался очень тихим и спокойным, саме высокие дома это 5этажки и то их встретишь редко, всего 2 кафе нормальных на весь городок, набережная, где все ловят рыбу...покатались на велосипедах, на кораблике по озеру до Нилова монастыря, поели рыбки, вообщем очень мило провели выходные

(что-то вертикальные фотографии никак не хотят грузиться)

2188251_DSC_2280_1_ (700x465, 267Kb)

+++
Рубрики:  Путешествия

Из нового

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 19:26 + в цитатник

Я сделала первый в жизни большой свадебный альбом с тканевой обложкой на заказ, но его покажу позже, нет совсем времени... Я тут пошла на автокурсы, пока было только 3 занятия, завтра зачет по дорожным знакам.... ну не знаю надеюсь я создана для вождения авто-))))

А пока парочку последних работ: открытки

2188251_DSC_2454 (666x700, 331Kb)

+++
Рубрики:  Скрапбукинг/Мои работы



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Рамка для Маши и немного фотографий

Вторник, 09 Августа 2011 г. 11:21 + в цитатник

Погода нынче ужасная, все эти резкие перепады не проходят бесследно для моей головы. Ну да ладно, прорвемся... Сделала в качестве ПИФ подарка рамочку для Машули(скоро все отправлю)

2188251_DSC03488 (638x700, 366Kb)

+++
Рубрики:  Скрапбукинг/Мои работы
Про меня

Бабочковый рай

Пятница, 05 Августа 2011 г. 21:46 + в цитатник

Как приятно было услышать, что очередное задание в блоге СкрапМагия "Свободное творчество", все таки дизайнерство это очень хорошо и держит так сказать в тонусе, но иногда хочется работ для души, не ограниченных какими-то рамками. Вот эта коробочка- мини-альбом одна из таких работ.

2188251_DSC03451 (600x700, 273Kb)

посмотреть внутри
Рубрики:  Скрапбукинг/Мои работы


Понравилось: 3 пользователям

В нашем доме поселился.....

Среда, 03 Августа 2011 г. 20:41 + в цитатник

прекрасный зайка от NadinaN Надюши и милые подарочки для скрапа

2188251_DSC03429 (525x700, 253Kb)

+++
Рубрики:  Про меня


Понравилось: 1 пользователю

Обо всем понемногу

Среда, 27 Июля 2011 г. 11:38 + в цитатник
У меня небольшая радостная новость, меня пригласили дизайнером в блог  Challenge - km- shop
А это моя первая работа по новому заданию "Сладкая жизнь" 
вам нужно создать открытку(обложку блокнота или альбома) с обязательным использованием сладостей: торты, пирожные, ягоды, фрукты.
2188251_DSC03411 (700x573, 300Kb)
+++
Рубрики:  Скрапбукинг/Мои работы
Открытки
Про меня



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Jo-y
Страницы: 30 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь