-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iwillbemum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 348
Комментариев: 13092
Написано: 17512

be mom ...







*133*

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 20:01 + в цитатник

Вводное слово. Василисе Александровне 3 месяца!

Моей малышке сегодня исполняется 3 месяца.

4805183_DSC_0202 (500x375, 107Kb)

dalee

 

 



Понравилось: 3 пользователям

*132*

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 17:55 + в цитатник

Вводное слово. Фотопост для Clockwork_rainbow

Фотограф: Сергей Беликов

4805183_IMG_7351_2mw2 (700x467, 202Kb)

dalee

 




Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

*131*

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 23:37 + в цитатник

Вводное слово. Обещанный пост про мой гардероб. Фотографии, конечно, не fashion-формата, но что есть.

Собственно говоря, мой шкаф... тот, что с зеркалом. Который рядом - принадлежит мужу.

4805183_IMG_6724 (500x667, 421Kb)

dalee



Понравилось: 1 пользователю

*130*

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 16:40 + в цитатник


Вводное слово. Ностальгия или photoshop - я скучаю.


До беременности я сидела на двух форумах по Сумеречной Саге. И там я состояла в Клубе Художников. Задачей клуба было делать обложки к фанфикам. Я могла сутками сидеть и делать эти чертовы картинки...Искать исходники, подбирать фон, делать манипуляции (менять лица на исходниках) и мне это чертовски нравилось!!!  А Саша ругался..и смеялся.


4805183_Dihanieognya20_17png_1_ (600x600, 557Kb)
dalee

Вот такая странная любовь к фотошопу и Сумеречной Саге


*129*

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 17:30 + в цитатник

Вводное слово. Быстрый фотопост о буднях.

Помню, что о многом обещала написать. Про родной город Сыктывкар /в процессе/, показать свою квартиру /покажу, как приберусь/, и рассказать про свой гардероб /гардероб отфоткала, но решила, что нужно будет еще и фоток приложить из жизни/, а так же фотодень для Юли :) Так что я все помню. бо всем расскажу.

Это будет быстрый фото-пост, по одной простой причине, сегодня мы уезжаем на дачу. Уедем примерно на недельку, но я не пропаду совсем, меня можно будет увидеть во всех соц.сетях:

vk.com/nasty_k

twitter.com/nastyaa_k

iwillbemum в instagram

4805183_IMG_6702 (500x375, 155Kb)

dalee

 

 

 



Понравилось: 3 пользователям

*128*

Вторник, 28 Августа 2012 г. 12:09 + в цитатник

Вводное слово. Что-то поста *127* не видать..пропустила :( Исправилась.

Это отдельный пост для Юляшки Л_Юля.

Если кому интересно, Юля спрашивала про размеры комнаты :)))

4805183_IMG_6630 (500x375, 252Kb)

dalee

Девочки, может Вы хотите что бы я Вам что-то рассказала, или ответила на конкретные вопросы?

Пишите вопросы в комментариях,а я отдельным постом отвечу как можно подробнее и если понадобится, то с картинками :)

 


*127*

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 22:34 + в цитатник

Вводное слово. Пост для умиления! Никаких слов. В конце подарок)

4805183_IMG_1681 (700x466, 214Kb)

dallee



Понравилось: 13 пользователям

*126*

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 20:14 + в цитатник

Вводное слово. Про ремонт, новый слинг и папу Сашу :)

Буду стараться, как можно чаще писать, дабы не получались такие огромные посты :)

Итак, наш ремонт окончен. Вчера перенесли мебель, и уже поспали в новой комнатке. Получилось очень уютно! и спалоь сладко, пока Вася не начинала кричать.

4805183_5T6wjXOKSHE_1_ (500x375, 286Kb)

 

dalee


*125*

Четверг, 23 Августа 2012 г. 14:28 + в цитатник

Вводное слово. Спасибо за поддержку в прошлом посте. Этот пост будет большой. В нем Вы узнаете:

  1. про подгузники [мой выбор]
  2. про мои новые браслетики 
  3. про Европу и наши планы
  4. про умелки Василисы
  5. про подарки на д.р.
  6. про пузодом

4805183_w_667ed3df (500x333, 207Kb)

dalee

 



Понравилось: 2 пользователям

*124*

Вторник, 21 Августа 2012 г. 14:03 + в цитатник

Без вводного слова.

Кого не почитаю, у всех такие прекрасные детки. Все только смеются, улыбаются, агукают и прочее.. И все такие прекрасные...

Одна моя девочка вечно орет как недорезанная.

Даже писать про нее ничего не хочется. Да и про себя. Чувствую себя говном каким-то.

Комментировать не обязательно.

4805183_IMG_6571 (700x525, 225Kb)



Понравилось: 1 пользователю

*123*

Вторник, 14 Августа 2012 г. 18:54 + в цитатник

Вводное слово. Пока малявочка сопит, быстрень ко напишу небольшой постик.Ремонт закончен и 12 августа ночью, мы блудные дети, вернулись домой. Я скучала по этому дому...

4805183_IMG_6419 (500x375, 180Kb)

dalee



Понравилось: 3 пользователям

*122*

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 19:34 + в цитатник

Вводное слово. Фотопост. Это те самые картинки от Леры [Твоя_Кот]

Обожаю эту фотографию!!!

4805183__DSC6060 (691x700, 318Kb)

dalee

 



Понравилось: 12 пользователям

*121*

Пятница, 10 Августа 2012 г. 23:39 + в цитатник

Вводное слово. 10 августа - мой День Рождения и Свадьба.

В 12 часов начились поздравления, что, конечно, радует. 

4805183_FN8dSvrR8hg (700x700, 127Kb)

dalee

Милые мои, спасибо всем большое за поздравления!!!

 


*120*

Четверг, 09 Августа 2012 г. 22:59 + в цитатник

Вводное слово. Никогда не делала такие посты с просьбой о помощи. Ну что ж, все когда-то бывает впервые!

Девочки! Я сделала свой небольшой магазинчик с фурнитурой. Он пока совсем еще маленький, ассортимент не велик, но это ведь только начало!

Поэтому прошу о помощи. Вступите, пожалуйста, в мою группу, приглашайте своих друзей, цитируйте это сообщение!

Это будет самый замечательный подарок от Вас мне на День Рождение!

Аccessories for jewellery. Все для создания бижутерии

4805183_Untitled1 (500x375, 127Kb)

Заранее благодарю, всем спасибо!

Ваши Настя и Васька :)

4805183_PSDALL (500x375, 150Kb)




Процитировано 8 раз
Понравилось: 1 пользователю

*119*

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 21:40 + в цитатник

Вводное слово. Что-то мне подсказывает, что я заброшу дневник. И не потому что у меня нет времени, просто мне лениво писать. да и что писать я не знаю...

Что писать не знаю, поэтому будет очередной instagram-фотопост.

*Мое очередное утро*

dalee


Понравилось: 2 пользователям

*118*

Вторник, 31 Июля 2012 г. 15:09 + в цитатник
Вводное слово. О походе в бассейн. Вчера приехали домой от родителей. Василиса проспала вчера весь вечер и я очень переживала, что ночью она задаст мне жару! Но... как это ни странно она проспала всю ночь спокойно... и что самое главное в кроватке! Проснулась только в пол четвертого и пол шестого покушать. Спала правда она запеленованная. А то она ручками сама себя пугает :( и от этого просыпается.
IMG_20120724_143813-86707493 (700x700, 181Kb)
dalee Кстати, добавляйтесь в instagram, я там iwillbemum

*116*

Среда, 25 Июля 2012 г. 23:51 + в цитатник

Вводное слово. Большой пост о моих днях. Записи сделаны в заметках на телефоне. Поэтому все в нкстоящем времени.

4805183_1794204e6e349417145m750x740u7b6be (500x269, 115Kb)

dalee

п.с.: простите, что редко комментирую. но знайте, читаю всех.



Поиск сообщений в iwillbemum
Страницы: 17 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь