-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iwillbemum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 348
Комментариев: 13092
Написано: 17512

be mom ...







*172* Очередная красота

Четверг, 17 Января 2013 г. 15:48 + в цитатник

для От_ресниц_до_сердца отправилась в Иркутск. Надеюсь дойдет быстро)

4805183_IMG_7943 (700x525, 568Kb)

dalee

надо сделать новую рубрику для hand-made изделий


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

*171* Ну и мы сходили в пол-ку

Среда, 16 Января 2013 г. 23:13 + в цитатник

Это реально целая эпопея! Начиналось все очень даже хорошо: мы быстро сдали баночку, и встали в очередь на кровь.

4805183_IMG_7968 (700x525, 111Kb)

dalee

п.с. спасибо за репост прошлого поста)


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

*170* Браслеты

Понедельник, 14 Января 2013 г. 13:42 + в цитатник

Все же я решила заняться браслетами)

Но! Я не буду делать кучу браслетов и потом их продавать. Я буду делать браслеты индивидуально.

Почему я решила заняться именно индивидуальной работой? Сколько  раз было так, что Вам нравится цветовое решение браслета(ов), но совершенно не подходят подвески? Или же наоборот? А с размерами? Браслеты в основном делают одного размера, а если у Вас рука побольше или поменьше? Конечно, мастера можно попросить увеличить/уменьшить размер, но постоянно дергать мастера? Мне бы было не очень прикольно.

А так, Вы сами выбираете цветовое решение, подвески, фурнитуру. Я Вам помогу подобрать все и собрать в кучу :)

Вы можете сделать сет из браслетов или же сделать один, но именно такой, какой хотите Вы.

4805183_IMG_7855 (700x525, 554Kb)

Этот комплект для Alya_R

dalee

p.s.: буду благодарна за репост ^^


Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 6 пользователям

*169* Режим дня

Пятница, 11 Января 2013 г. 19:47 + в цитатник

Многие уже спрашивали, и что бы по стопитсот раз не повторять напишу пост.

Да, Василиса тусит у меня по режиму.  Режим я специально не составляла, он сам так получился)

4805183_IMG_7835 (600x450, 273Kb)

dalee


Метки:  

*168* THE Матрёшки

Вторник, 08 Января 2013 г. 22:24 + в цитатник

Вчера я писала, что очень жду сегодняшний день. И вот, ура, он настал и уже подходит к своему концу.

Утро началось с радостей - Василиса позавтракала кашей, без удовольствия, но все же все съела. И чай попила :)

Ну, а потом я отправилась на встречу Матрешек.

4805183_Untitled1 (600x450, 167Kb)

dalee


Метки:  

*167* Привет

Понедельник, 07 Января 2013 г. 18:32 + в цитатник

Пока Васяндра спит, решила черкануть пару строк :)

Кстати. никто не делал посты-рекламки? А то ко мне народ добавляется в большом кол-ве, не могу понять откуда.

У нас, кстати, есть одна фотка у ёлочки :D

4805183_IMG_7802 (600x450, 306Kb)

dalee

*166* Обо всем по чуть-чуть

Четверг, 03 Января 2013 г. 19:39 + в цитатник

Не буду писать про новый год. скажу, что пока били куранты и что-то вещал президент,я склонившись над кроваткой кормила свою крошку, и говорила спасибо уходящему 2012. 

Уютно устроившись, мы с Сашей стали смотреть кино ("Меняющие реальность"), есть пиццу, попивать колу и наслаждаться вечером. 

4805183_IMG_7759_1_ (600x450, 80Kb)

dalee


Понравилось: 1 пользователю

*165* Новый год

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 22:25 + в цитатник

Девочки! Masha_Luhtan aljoshkaИсильвен_Дестиннар спасибо большое за поздравления и замечательные открытки. От Вики пришло еще колечко в подарок - спасибо!

4805183_IMG_7739 (600x450, 74Kb)

dalee


Понравилось: 3 пользователям

*164* Отношения

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 23:27 + в цитатник

Вообще, этот пост созрел случайно. Но, почему-то, я решила поднять тему отношений: в семье, просто между парой - это не важно.

Ну, а послужило написанию этого поста следующее. Вконтакте, с кучкой друзей (сейчас же можно как в чате там тусить) идет обсуждение планов на новый год. Идет оно уже давно. Но вот, вчера возобновилось. Почти все общающиеся - парочки. И вот, придумали конечное место и стоит вопрос: кто будет точно. Онлайн одни парни - и все как один пишут, что, мол надо спросить у дамы сердца. Приходят дамы сердца - говорят нет (одна работает, одна беременна, одна еще что-нибудь)

4805183_w_3d2cc9f4 (600x403, 268Kb)

Моя любимая фотка :) Прага, 2011.

dalee

 

 


*163* Опять таки про Васю

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 22:17 + в цитатник

Вчера мы были в поликлинике. И вот, результаты

4805183_DSC_1779 (600x450, 87Kb)

dalee

 


Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

*162* Крошка, спасибо тебе

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 18:22 + в цитатник

Полгода как я мама

Еще не совсем верится, что прошло столько времени. Вроде бы только родила..

4805183_IMAG0460 (700x380, 179Kb)

dalee

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

*161* Любимые дневники

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 23:39 + в цитатник

Тоже обещала об этом написать... Решила, наконец-то, это сделать.

4805183_Untitled2 (700x393, 186Kb)

dalee

Понимаем, что я могла кого-то забыть, кого-то обидеть и тд и тп.

Есть люди, которых я редко читаю, но очень люблю, например Л_Юля и Дарья_Зинченко

 

 



Понравилось: 1 пользователю

*160* Инстамамс

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 18:18 + в цитатник

Вчера мы с Василисой ездили на тусовку инстамамс. Если бы не девочка, которая тоже живет в Бутово, я бы не поехала! Народу было очень много! И было очень душно. Но тем не менее было очень интересно! Василиса познакомилось с Ромой Поло (кто тусит в инстаграмме, может и знает их - polo4ka).

Василисе очень понравилось у столика с шапулями coolstuffshop Арины. Еще были вкусные печеньки, и красивые цветочки.

Я очень хотела купить маленький букетик, но у меня не получилось, потому что когда мы уходили Васюха мирно сопела у меня на руках.

Зато я купила ей 2 книжки - Цвета и Фрукты.

Ну, и самое, не приятное, это то, что когда мы уже вышли из кафе и шли к машине я подскользнулась и упала вместе с Василисой. Перепугалась, что Вася ударилась головой, но нет, все обошлось. Она просто немного испугалась. А мои коленки пострадали. Вчера очень болели((( Сегодня уже значительно меньше.

Ну и немножко инста-фоток

Васяндра к выхожу готова

 

dalee



Понравилось: 2 пользователям

*159* Сохраню на долгую память.

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 21:09 + в цитатник

Это скорее для меня, чем для Вас. И для матрешек. На память. О том, что еще существуют настолько тупые бабы.

dalee


*158*

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 22:06 + в цитатник

Не хочу вести дневник

Зато фотка крутая

4805183_rOf_4w8BFKQ (700x466, 165Kb)


Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

*157* Папа-день

Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 21:08 + в цитатник

Саша заболел. Расстроился. Слишком часто болеет.
Тут же расстроено спросил, почему Вася его не слушается. Ха, как-будто меня она всегда слушается! Расстроился, что у него на руках плакала, и даже не проснулась, а я взяла и сразу замолчала. Милый, у меня ей спокойней. Я ее защищала 9 мес, пока она была в пузодоме. Со мной ей пока спокойней. Зато тебе она дарит миллионы своих беззубых улыбок. Мне же чуть меньше.
Все равно, очень расстроенный, поплелся в др комнату, бормоча слова негодования(по поводу болезни) вперемешку со словами любви к нам.
Мы тебя очень любим.

4805183_IMG_7582 (600x450, 271Kb)

dalee



Понравилось: 1 пользователю

*156* Видео-привет

Суббота, 01 Декабря 2012 г. 12:59 + в цитатник

Ну, всех с первым декабря:)

Обещанный привет от Василисы. Видео не супер новое, но недавнее. Васька гуляла с дедушкой (моим папой) на прудах, смотрела уток. Ну, а потом видимо, делилась впечатлениями.

 




Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

*155* Новое оформление

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 18:55 + в цитатник

Замутила себе новое оформление.

Рада, довольна. Красиво, ага.

Ну и вот Вам мимимишности

4805183_3 (700x525, 265Kb)

Ну и вопрос(ы) на засыпку:  Что Вам нравится в моем дневнике? О чем любите читать? И о чем хотелось бы узнать больше?

И не надоели ли Вам мои фото-посты?

p.s.: подумываю и о видео-приветах... от Василисы :)



Понравилось: 1 пользователю

*154* Я рада, что у меня дочка

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 23:44 + в цитатник

Сегодня, в принципе, как и всегда, мы пол вечера бесились.

Василиса звездой лежала на кровати, а я прыгала на этой же кровати, танцевала, дурачилась и пела ей песни. Вернее как пела.. подскуливала те слова, которые знаю в помощь Ване Дорну и Максу Коржу. Васяндра же хохотала, и смотрела на меня, как на сумасшедшую!

4805183_IMG_7536 (700x525, 592Kb)

dalee

Матрешки, я уже так жду лета!!!

 



Понравилось: 2 пользователям

*153* Новый год?

Среда, 28 Ноября 2012 г. 22:53 + в цитатник

Прошлая зима у меня начиналась чудесно! В моем животике поселилась Василиса (поселилась она там раньше, конечно), но зимой я стала потихоньку привыкать к этой мысли.

Это будет первый Новый Год моей малышки! И я хочу, что бы у нее было много-много подарков! Да, она маленькая, да её все равно. Ну и что? Зато я смогу потом ей рассказать сколько она получила подарков! Уже навыбирала кучу всяких мелочей) Это так здорово!

Девочки (а у меня одни девочки, ахаха) если вы хотите получить от нас с Васяндрой подарочек - велком ту личка :) Конечно, это будет что-то чисто символическое, но все же :)

Ну, и если Вы захотите поздравить нас, все посылки принимаем по адресу: 117628 г. Москва, ул.Грина д.28 кв.5 Кузнецовой Анастасии

4805183_w_2b0be430 (700x466, 219Kb)

На фото нас уже трое :)

 



Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в iwillbemum
Страницы: 17 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь