-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iwillbemum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 348
Комментариев: 13092
Написано: 17512

be mom ...







*153* Wishlist

Среда, 28 Ноября 2012 г. 17:45 + в цитатник

Обещала. Делаю. 

Мой вишлист - это куча картинок в разных папках на буке. Поэтому тут будут одни картинки. Правда не весь состав, а только часть.

Слингобусы. Конечно, это для Васечки. Ручная работа

4805183_6ed6028111rabotydlyadetejbusydlyamalyshkicandiesn9433_1 (700x466, 88Kb)

dalee

 

 

 

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

*152* Фотодень

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 18:51 + в цитатник

22.11.2012 г.

Ленивый день ленивой мамашки

Наша ночь. Мы сегодня спали до половины 11. В 12 я покормила ее спящей. Потом она пару раз просыпалась, но быстро засыпала. Потом я проснулась толбко в пол7. И поняла, что Вася еще не ела! Покормила, опять же спящую. И снова спать. В 8 пришел Саша(он в 7.30 встает) со смесью, сказал, что пора кушать. Переложил ко мне Василису и мы в полусне стали с ней кушать. И уснули. Бутылку потом нашла валяющуюся чуть ли не в ногах. Саша перед уходом сказал, что бы я следила, что бы Васек не кувыркнулась. И единственное, что я спящая смогла, сделать, схватила ее за ногу. Так и спали:) Проснулись, поулыбались друг другу и вот. 

4805183_DSC_1213 (700x525, 227Kb)

dalee

Кач-во фоток говно ибо телефон.



Понравилось: 4 пользователям

*151* Обо всем

Среда, 21 Ноября 2012 г. 20:56 + в цитатник

Я не буду писать про странные дневники, про дневники которые читаю или нет. Мне все равно читаете Вы меня или нет, пишите комментарии или нет. Удалите Вы меня или нет. В общем, мне срать. Но наблюдать за этим очень интересно :D

Вообще, я давно не писала. Поэтому вроде бы много чего произошло, но в то же время и не особо. Надо научиться писать маленькие посты про маленькие происшествия. Кстати, я ненавижу читать длинные посты, где один тексттекстекст. так что. имейте ввиду. Ахаха

Ладно. Речь пойдет, конечно же, о моей крошке, которая уже не крошка вовсе.

4805183_IMG_20121111_151104 (700x700, 397Kb)

dalee


Понравилось: 3 пользователям

*150* Мой первый флешмоб

Пятница, 16 Ноября 2012 г. 19:03 + в цитатник

Долго думала написать пост, но все как-то лень. Поэтому решила и я запостить этот флешмоб. Ну скажите, кому не интересно почитать о себе интересности?

Помню, при встрече Марго Margarita_Goddess, сказала, что совсем меня не такой представляла.

Какой Вы меня представляете в жизни? [скорее, это для тех, кто постоянно меня читает) потому что Вы меня хоть как-то знаете]

Если кому-то интересно, могу и о Вас написать[только в комментариях]

  


Метки:  

*149* Заходите в гости

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 23:21 + в цитатник

Ну что, пойдемте смотреть, где наше семейство обитает :D

4805183_IMAG0144 (700x418, 224Kb)

dalee



Понравилось: 4 пользователям

*148*

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 13:53 + в цитатник

Уже несколько раз садилась писать, но все как-то лень было.

Вообще, я хотела написать:

  • про Нас с Василисой - без этого уже никуда, как вы понимаете
  • про прогулку в Бутовском лесу /вдохновившись постом Жени/
  • про 5 своих самых любимых дневников
  • про свой wishlist
  • про мой творческий беспорядок и творческие планы
  • про свою работу /маникюрную/
  • а еще я обещала показать свою квартиру
  • и сделать свой фото-день

Но про что напишу - не знаю. Наверно, начну с первого пункта.

4805183_14YxlrZ7zFU_1 (612x612, 74Kb)

Теперь, эта моя самая любимая фотография! Очень ее люблю! ♥

dalee

p.s.: Я никого не заставляю читать мой дневник! И если Вы тут с надеждой на то, что если Вы меня читаете,то и я Вас буду читать и комментировать обязательно, то прошу - проходите мимо.

Даже своих самых любимых девочек я не всегда комментирую /ибо с телефона когда читаю ленту не всегда удобно отвечать/

 

 



Понравилось: 2 пользователям

*147* Неделя моды :D

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 16:36 + в цитатник

Т.к. писать особо нечего покажу фотки. Опять таки фотки инстаграмовские, так что большинство, наверное, уже видели.

  • Василиса растет и всех радует)
  • Кушает каждые 4 часа, ночью просыпается в 12 и в 4.
  • Может проснуться в 6, что бы поиграть и потом снова уснуть.
  • Каждый день с ней гуляет дедушка. 
  • Все время тусит на животе. 
  • А теперь еще поджимает ножки, поднимает жопку и пытается ползти :) Это очень забавно!

Ну ладно, перейдем к делу.

Понедельник:

4805183_69f956ae21a111e2840e1231381410d6_7 (612x612, 95Kb)

delee

 

 



Понравилось: 3 пользователям

*146* Браслетики

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 18:33 + в цитатник

4805183_IMG_7034 (700x525, 405Kb)

dalee

Что скажите? Или не стоит на это тратить время?

Мне очень важен Ваш совет/слово/похвала/критика.

 




Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

*145* Ник

Среда, 31 Октября 2012 г. 13:09 + в цитатник

Наконец-то дошли руки!

iwillbemum -> nastya_kyznetsova

4805183_L9NjEosX5jE (700x465, 226Kb)


*144* Встреча li.ru - отчет

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 12:51 + в цитатник

Вводное слово. Все итак понятно) Посмотрим фотки познакомимся

4805183_0_9130d_5b43964f_orig (700x466, 504Kb)

dalee

Девочки!

Спасибо большое всем тем, кто были в этот день/вечер с нами.

Мне было безумно приятно с Вами познакомиться и повидаться с теми, кого уже знаю.

Надеюсь Вам всем все понравилось и никто не скучал!

 

 

 

 

 

 

 

 


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

*143* Встреча. Важно!

Четверг, 25 Октября 2012 г. 17:45 + в цитатник

Обновленная информация по встрече 27 октября. Так вышло, что нам пришлось поменять место встречи.

Ждем Вас 27 октября (суббота) в кафе Bookafe в 15.00 по адресу Москва Глинищевский пер.3 (станции метро Чеховская, Тверская, Пушкинская)

4805183_Untitled2 (700x524, 476Kb)

Столик забронирован на имя Настя или Наташа. Девочки, очень прошу отписаться еще раз тех, кто будет. 

Оставлю свой номер телефона, всякое может случиться, предупредите, если Вас не будет 8 (926) 034 58 67 и Наташин 8 (925) 847 54 63

 


Метки:  

*142* А теперь про Василису

Четверг, 18 Октября 2012 г. 23:01 + в цитатник

Вводное слово. Василисе уже 4 мес и 4 дня. Время летит ух, как быстро!

4805183_IMG_0114_DH (700x466, 178Kb)

dalee



Понравилось: 7 пользователям

*141* Женский клуб

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 20:27 + в цитатник

Вводное слово. Освещу 2 темы одну тему: Открытие Закрытого Женского Клуба и Василисины умелки.

Итак, как обещала рассказываю про открытие!

Скажу вам, что это не просто громкие слова ОТКРЫТИЕ, это действительно было замечательное событие! от которого именно я, получила масу удовольствия!

Фоток у меня мало, но что есть - покажу!

4805183_IMG_20121015_192306_1_ (700x700, 294Kb)

dalee

 

 


Метки:  

*140* Встреча li.ru

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 17:44 + в цитатник

Вводное слово. О встрече.

ВСТРЕЧА LI.RU МОСКВА 27 ОКТЯБРЯ В "СЧАТЬЕ" в 15:00.

Адрес: м.Пушкинская Б.Путинковский пер., 5 

4805183_Untitled1 (500x375, 186Kb)

По всем вопросам пишите мне или Наташе [личка или контакт].

Времени на раздумья предостаточно! Точный ответ желательно дать до 25 октября, что бы можно было забронировать столик.

п.с.: девочки, кто точно-точно будет пишите сразу, для Вас будут маленькие подарочки)

 

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

*139* Обо всем

Пятница, 12 Октября 2012 г. 22:50 + в цитатник

Вводное слово. Обо всем и ни о чем. С кучей фоток.

4805183_DSC_0178_1_ (500x375, 125Kb)

dalee


 



Понравилось: 4 пользователям

*138* "В"

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 17:06 + в цитатник

Вводное слово. Сейчас, в качестве украшений комнат, все чаще используют различные буквы, слова, например, из дерева. 

Я решила далеко не ходить, и сделать тоже буковку своей Кисе. Идею нашла на просторах интернета, но немного добавила своего.

Я планирую сделать пано над кроваткой, состоящее из, например, 2х фотографий [наша с Сашей и Василисы] и буквы. 

Размер буквы примерно 15x15. Использованы пуговицы 3х цветов и 3х размеров, а так же бисер чешский 3х цветов. Все сделано вручную. Бисер пришит.

4805183_IMG_6833 (700x525, 186Kb)

dalee

C удовольствием выполню буковку и для Вас :) Если будут желающие.

И послушаю Ваше мнение по поводу данной идеи.



Понравилось: 4 пользователям

*137* Василиса/Сентябрь 2012

Четверг, 04 Октября 2012 г. 11:57 + в цитатник


Понравилось: 5 пользователям

*136* Закрытый Женский Клуб

Четверг, 04 Октября 2012 г. 11:53 + в цитатник

Вводное слово. Что это, как это и все о нем.Может, некоторые из вас уже слышали об этом клубе, может кто-то уже вступил в него. Вот так и я вчера стала обладатльницей членской карточки, правда пока на 3 месяца.

dalee


Метки:  

*135* Про прививку и ГВ

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 11:20 + в цитатник

Вводное слово. Про спа-процедуры,  две привики, температуру и мое молоко - с выдержками из твиттера и инстаграма :)

С понедельника мы начали ходить на массаж в поликлинику [не помню, писала про это или нет]. Со вторника добавился парафин и бассейн.

4805183_DSC_0026 (500x375, 212Kb)

dalee



Понравилось: 1 пользователю

*134*

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 11:27 + в цитатник

Вводное слово. пока есть время и не лень, начеркаю пару строк. Первая запись из моих заметок, сделана в прошлый вторник. Очередной большой пост.

4805183_DSC_0463 (500x375, 162Kb)

dalee

 

 

 

 

 

 



Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в iwillbemum
Страницы: 17 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь