-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iwillbemum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 348
Комментариев: 13092
Написано: 17512


*153* Wishlist

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Cherry_   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2012 г. 18:48 (ссылка)
у нас такой набор посуды. слюнявка очень удобная)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Ноября 2012 г. 18:56ссылка
Lady_Cherry_, значит надо прикупить точно!
Annieze   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2012 г. 18:50 (ссылка)
тоже на днях задумалась над тем, чтобы опубликовать часть виш-листа в дневнике) но вообще веду виш-лист на одноименном сайте)) а какой у тебя размер для кольца?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Ноября 2012 г. 19:02ссылка
Annieze, я начинала как-то там вести, но потом лень там все заполнять..поэтому просто картинки сохраняю себе.
размер примерно 17-17,5
Yulia_Aripova   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2012 г. 18:57 (ссылка)
Прикмиииинь! Я сегодня создала вишлист на сайте специальном) мы прям на одной волне)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Ноября 2012 г. 19:22ссылка
поделись ссылкой, Юльчик))
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 05:48ссылка
и мнееееее!!!!
Yulia_Aripova   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2012 г. 18:58 (ссылка)
Хочу купальник тоже ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Ноября 2012 г. 19:02ссылка
Yulia_Aripova, иди добавляй купальник)))
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 15:26ссылка
nastya_kyznetsova, добавила) И пост добавила)
Перейти к дневнику
this_is_my_heart   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2012 г. 20:00 (ссылка)
http://www.etsy.com/shop/YUNILIsmiles здесь есть бирюльки как у Тани, но по приемлимым ценам, только я еще не разобралась как заказывать)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Ноября 2012 г. 20:50ссылка
Бурдочка, спасибо) там все легко заказывается, я через этси у Ланиты(пардес) браслеты заказывала.
Ronnie_Airog   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2012 г. 20:00 (ссылка)
Как все здорво!! Я тоже хочу постельное и себе и Абу...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Ноября 2012 г. 20:50ссылка
Mrs_Sawo, Василиске купили икеевское с барабанами и с клубничкой. А себе (Саша купил) красивое узорчатое)
this_is_my_heart   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2012 г. 20:01 (ссылка)
Стеллаж классный)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Ноября 2012 г. 20:51ссылка
Бурдочка, и я думаю, очень удобный
IRi6kiN   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2012 г. 20:25 (ссылка)
ммммм клевые вещички :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Evgeniya_Minaeva   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2012 г. 20:34 (ссылка)
а я даже знаю какого цвета чехол на планшетник ты получишь, хахахах))))))))))))))

Я же говорила, что мы вчетвером созданы друг для друга))) Я сегодня тоже хотела такой пост сделать, но не до конца его доделала) может вечером доделаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya483   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2012 г. 21:12 (ссылка)
какая прелесть)
Ответить С цитатой В цитатник
YanaYork   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2012 г. 21:34 (ссылка)
Я не поняла фото, где первый детский комплект - это один комплект?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Ноября 2012 г. 22:39ссылка
Aalana, две фтки - два комплекта. туда входит наволочка и пододеяльник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Ноября 2012 г. 22:46ссылка
nastya_kyznetsova, тогда мне больше нравится второй. От первого у меня разбежались глаза))
СовершенноЛетняя   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2012 г. 22:25 (ссылка)
а на виш-лист тут) http://mywishlist.ru/me/insouciant
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Ноября 2012 г. 22:34ссылка
СовершенноЛетняя, супер! добавилась) как много хотелок и как много исполнено уже)
Перейти к дневнику

Среда, 28 Ноября 2012 г. 22:43ссылка
nastya_kyznetsova, я ж много лет уже веду, мне нравится записывать желания и еще больше отмечать исполненное))
-Юльк-   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 05:49 (ссылка)
купальники красивущие!:)
я тоже как-то создавала. но давно что-то не обновляла.. да и не видит его никто:( и не пользуется:(
Ответить С цитатой В цитатник
Olesay   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 13:10 (ссылка)
у тебя и так с фигурой все хорошо) можно смело купальник брать)) т.ч. не скромничай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ejevika_Savina   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 17:07 (ссылка)
у нас второе постельное есть))
взяла на заметку, теперь знаю что подарю тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Adzhna   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2012 г. 17:44 (ссылка)
Где взять такой комодик???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Adzhna   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2012 г. 17:44 (ссылка)
У нас, кстати, есть такой же комплект икеевской посуды, только голубой, ему уже 4 года, и ничего, живее всех живых :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку