тоже на днях задумалась над тем, чтобы опубликовать часть виш-листа в дневнике) но вообще веду виш-лист на одноименном сайте)) а какой у тебя размер для кольца?))))
а я даже знаю какого цвета чехол на планшетник ты получишь, хахахах))))))))))))))
Я же говорила, что мы вчетвером созданы друг для друга))) Я сегодня тоже хотела такой пост сделать, но не до конца его доделала) может вечером доделаю)