-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iwillbemum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 348
Комментариев: 13092
Написано: 17512


*135* Про прививку и ГВ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Отсутствую-   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 11:28 (ссылка)
чудесный ребенок)
Ответить С цитатой В цитатник
olga_ryabichenko   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 11:30 (ссылка)
о боже как мне нравится Ваша Вася, хорошая девочка, а платья прям уууууууууууууууууууууууууууууооофигенное))))
Ответить С цитатой В цитатник
LAF_F   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 11:31 (ссылка)
У меня тоже куча журналов.. ничего не делаю, валяются.. я еще квартиру снимаю, при переезде на другую оставляла в старой, чтобы не тащить..)
Вася, в желтеньком красавишна такая.))
Ответить С цитатой В цитатник
Do_not-o   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 11:31 (ссылка)
Какая девочка у вас хорошенькая!)
Ответить С цитатой В цитатник
ветрено_туманно   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 11:38 (ссылка)
такие вы умнички! =) все не нарадуюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Cherry_   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 11:39 (ссылка)
Василиса красотка)
от СВ никто не умирал)
Ответить С цитатой В цитатник
Anelie   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 11:50 (ссылка)
как жалко, что вы далеко.. У меня стооолько девочковой одежды лежит! А у нас мааальчик :)
обожаю Твою Ваську! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Октября 2012 г. 13:03ссылка
Anelie, а как так получилось, что у вас мальчик и одежда на девочку?
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Октября 2012 г. 13:09ссылка
iwillbemum, отдали несколько мешков когда беременна была.
мы только когда сын родился узнали, что это СЫН. до последнего незнали :)
Lesya_Sergeeva   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 11:51 (ссылка)
Васена в платье такая мимими* подрастете, будешь показывать ей ее первые фото в платье)))
Ответить С цитатой В цитатник
Masha_Marla   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 12:10 (ссылка)
Ты молодец!!! Васена очень хороша в желтом)
Я все стрые журналы вбросила, хотя оставила несколько самых прикольных для архива)
Ответить С цитатой В цитатник
Асимметрия   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 12:40 (ссылка)
такая она милая, харизматичная очень))
Ответить С цитатой В цитатник
Monaco_Princess   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 12:52 (ссылка)
Там где укутана, такая маська)
Поцелуй ее в щечку, крепко крепко за меня :)
Ответить С цитатой В цитатник
Parkhomenko   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 13:18 (ссылка)
мне кажется Василисе будет интересно потом, когда вырастет, читать твой дневник :)
красавица такая, уже большая))
Ответить С цитатой В цитатник
GangstaMoll   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 13:26 (ссылка)
Я из своих вырезаю самое полезное, остальное отправляю в корзину для мусора. Васька как всегда такая милашка!
Ответить С цитатой В цитатник
SSokolova   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 13:49 (ссылка)
Васька как всегда красавица. В платьишке просто прелесть!
Надеюсь температура больше не будет подниматься. И блин,приятно что Саша сразу примчался. Это безумно важно, такое внимание со стороны папы.
Ответить С цитатой В цитатник
Mny-Mania   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 14:50 (ссылка)
Васька прекрасна!!!
а вы плавать в большой бассейн ходите?
побольше сонных ночей вам)))
Ответить С цитатой В цитатник
can_i_kiss_you   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 15:35 (ссылка)
соска с градусником - нужная вещь! надо бы обзавестись!
еще есть соски с емкостью для лекарств. чтоб из шприца не поить.
в платье твоя дочурка такая мадам)
Ответить С цитатой В цитатник
Нефильтикультяпистая   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 16:04 (ссылка)
мои старые журналы везде. во всех тайных полочках, чтобы не мозолили глаза. выкинуть жалко:((
слушай, соска-градусник это здорово, во всех аптеках есть или в определенных местах??
Василиса красавица, как она себя чувствует?
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya483   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 16:09 (ссылка)
такая няшка))
Ответить С цитатой В цитатник
Masha_Luhtan   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 19:48 (ссылка)
Как Василиса быстро меняется, каждую недельку новое выражения мордашки))) Такая куколка))
Да у меня тоже со старыми журналами проблема, вроде и выкидывать жалко, и хранить не зачем...
Ответить С цитатой В цитатник
СовершенноЛетняя   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 22:51 (ссылка)
Вася в платье как принцесса. Хотя, нет... не принцесса... КОРОЛЕВА)
Ответить С цитатой В цитатник
Yulia_Aripova   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 00:03 (ссылка)
Будни мамочки и самой крутой малявочки))) такая киса в платье)
У меня тоже молоко на спад идет, баночка смеси стоит, а там как получится! Главное сытый ребенок)
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 01:05 (ссылка)
старые журналы иногда самой очень нужны .. когда что-то вспоминается .. или вдруг для чего-то, да пригодятся :)
иногда почитать берут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Olya_Biescas   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 02:18 (ссылка)
я тоже смесью докармливала, месяца в три. И сразу, ттт, ребенок спокоинее стал! А сеичас перешли на кашку, так теперь смесь не берет) не вкусно после сладкои каши ему. А грудь до сих пор сосет.
Ответить С цитатой В цитатник
-Shiawase-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 05:45 (ссылка)
А что за прививка такая, после которой гулять нельзя???
Симпатюлька она у тебя, несмотря на "крикунистость" :))) По фото так и не скажешь вообще, что она беспокойная такая :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Danny_Z   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 15:34 (ссылка)
Какая модняяявая,слов нет))
Ты очень хорошо выглядишь! И не перестаю восхищаться твоей мамой!
Ответить С цитатой В цитатник
-Юльк-   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2012 г. 07:46 (ссылка)
изменилась)) подросла)) мими такая стала:))
глазюки синие,да?))
Насть,осторожно давай! пальцы резала себе новыми ножами из китая. блиин. ужас такой был. сейчас ими практически не режу. или очень аккуратно. они еще капец острые.
массаж и бассейн это здорово:) я б сама походила))
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_точка   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2012 г. 11:38 (ссылка)
в платье такая клеваяяя!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
zvezdapoimeni   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2012 г. 11:52 (ссылка)
Вы такие красииивые)
а со старыми журналами что делаю? Недавно переезжали со сьемной квартиры, меня папа с мужем заставляли их выбросить.Долго сопротивлялась, но я с них уже все, что надо повырезала, связала аккуратненько по стопочкам и вынесла под мусорку на чистое место. Через минуты 3 их там уже не было) Я обрадовалась и надеюсь, что их забрала какая-то девочка. не хотелось бы, чтобы мою коллекцию космо за 5 лет тупо сожгли..
Ответить С цитатой В цитатник
-ВанилькА-   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2012 г. 12:02 (ссылка)
умненькая,хорошенькая доча)молодец))
бассейн это так здорово и массаж. у меня Ромка выдержал только 10 дней массажа и орал ка крезаный((
Ответить С цитатой В цитатник
katjonaa   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2012 г. 22:15 (ссылка)
Даа у меня тоже молоко на спад идет( стала докармливать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку