Северное бутово?!) Да ещё и Грина! Дашу Бочарову не знаешь?
Насчёт подарков мне проще подъехать, я там бываю))) Только не знаю пройдёт ли курс лечения таблетками (пока я не вожу). Ну тебе могу сказать - пью антидепрессанты - постродовая у меня как выяснилось( Ну в любом случае хочу познакомиться, даже если и не До а ПОСЛЕ НГ!
вы у нас в списке, мы пока думаем чем вас одарить, но обязательно это сделаем))) я вообще хочу порадовать подарочками любимых лирушных детишек и их мамулек))) Наверно, потому что и сама хочу праздника))