-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iwillbemum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 348
Комментариев: 13092
Написано: 17512


*153* Новый год?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


YanaYork   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2012 г. 23:11 (ссылка)
Северное бутово?!) Да ещё и Грина! Дашу Бочарову не знаешь?
Насчёт подарков мне проще подъехать, я там бываю))) Только не знаю пройдёт ли курс лечения таблетками (пока я не вожу). Ну тебе могу сказать - пью антидепрессанты - постродовая у меня как выяснилось( Ну в любом случае хочу познакомиться, даже если и не До а ПОСЛЕ НГ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Ноября 2012 г. 23:13ссылка
Aalana, я тут мало кого знаю) ну, а раз ты тут бываешь - я только ЗА!
Очень бы хотела с тобой познакомиться)))
Yulia_Aripova   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2012 г. 23:14 (ссылка)
А мы чет не подумали про подарки Дане)))) лучший подарок-книга))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Ноября 2012 г. 23:17ссылка
Yulia_Aripova, я Дане уже все придумала :)
СовершенноЛетняя   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 00:15 (ссылка)
вы у нас в списке, мы пока думаем чем вас одарить, но обязательно это сделаем))) я вообще хочу порадовать подарочками любимых лирушных детишек и их мамулек))) Наверно, потому что и сама хочу праздника))
Ответить С цитатой В цитатник
Evgeniya_Minaeva   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 03:41 (ссылка)
Ну я наверно Васе подарок передам когда встретимся и будем своими подарками обмениваться?)
Ответить С цитатой В цитатник
-Юльк-   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 05:14 (ссылка)
оо.,вот эту фотку я вашу обожаю)))
записала:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ejevika_Savina   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 17:05 (ссылка)
Вы такие красивые,ааааааааааааааааааааа
красотки, ждите подарок:)) а свой адрес в личку скину)
Ответить С цитатой В цитатник
aljoshka   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 19:08 (ссылка)
Какая красивая фотография! Точнее, фотография как фотография, вы просто очень красивая пара :)

Мы решили, что к нашему Дане будут гномики ходить :)) я тоже хочу ему много подарков, и еще елку поставим, пусть под ней ползает и ищет :))
Ответить С цитатой В цитатник
SSokolova   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 19:10 (ссылка)
Я так люблю эту фотографию! Вы замечательные!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Cherry_   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 19:51 (ссылка)
надо подумать насчет подарочка Василисе)
адрес записала)
Ответить С цитатой В цитатник
GulyaM27   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 22:36 (ссылка)
Очень красивое фото! Малышке все равно будет здорово и интересно и она подарит много улыбок)
Ответить С цитатой В цитатник
katjonaa   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2012 г. 00:55 (ссылка)
И моя зима началась чудесно в том году )))
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda_B   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 15:22 (ссылка)
обязательно поздравлю вас:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку