-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iwillbemum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 348
Комментариев: 13092
Написано: 17512


*125*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amor_Deliria_Nervosa   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2012 г. 14:32 (ссылка)
блин)мелкие такие классные,особенно,когда чужие)))
вот у кого не спроси почему-то всем нравилось с пузом ахах
не понимаю)мне кажется это так неудобно и не очень прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:41ссылка
Amor_Deliria_Nervosa, не то, что бы мне нравилось.у меня была куча неудобств! но сейчас я бы повторила это вновь..только вела бы себя по другому.а еще мне нравилось ходить с пузом, потому что я круто выглядела и любила помодничать)
Breath_of_flight   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2012 г. 14:36 (ссылка)
столько всего, даже не знаю-про что написать в 1ую очередь )
мне очень понравился 2ой браслетик! подарки здоровские, и слинги такие красивые все
ну фотки Васи вне конкуренции )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:42ссылка
Breath_of_flight, спасибо) поставила ему цену 250..надеюсь это не дорого и его кто-нибудь купит) когда-нибудь
Lady_Cherry_   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2012 г. 14:38 (ссылка)
у нас тоже в начале мерисы текли=(
сейчас пользуемся памперсами
Васюлька сладкулька!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:43ссылка
Lady_Cherry_, вот! значит я не наговариваю..а памперсы какие?
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Августа 2012 г. 10:21ссылка
актив беби. премиум мне не понравились
Настя_точка   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2012 г. 14:42 (ссылка)
браслетики с перышком ну очень! так скромненько и так стильно!!!
игрушку для Васьки ты сама сшила??? потрясающая!! когда только успела?
очень и очень приятно читать прежнюю Настю!) Вася лапуня!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:44ссылка
Настя_точка, спасибо) браслетики делала сама,а игрушки-подушки шьет моя подруга. эта была на заказ :) уж очень мне этот кот в инете приглянулся.теперь есть свой - именной:)
постараюсь больше не писать депрессивных постов)))
rebrunchik   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2012 г. 14:47 (ссылка)
У Василиски теперь есть брат-кот)))Здорово!)
как я понимаю, Европу Васька с Вами отправится покорять)))не рано ей еще?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:44ссылка
Clockwork_rainbow, в Европу всей семье, т.е. с Васькой. Ей будет уже полгодика, так что все в порядке,я считаю)
Your_Yu   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2012 г. 14:49 (ссылка)
я влюбилась в эту подушку, хочу такую ж)))))я бортики в инете видела в виде кошаков, оч крутые....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:45ссылка
Yuna_Sadri, посмотрела эти бортики очень крутые! если хочешь, можем сшить тебе кота или я спрошу про бортики:)
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:51ссылка
iwillbemum, бортики мне сошьют, уже тете заказала, да и кошака может тоже)
Отсутствую-   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2012 г. 14:55 (ссылка)
Хорошие подарки)))
Мы вот тоже хотим съездить куда-нибудь на Новый год, но все это пока только разговоры... Ничего точно не известно.
Я второго не раньше, чем через три года буду рожать)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:46ссылка
Жена_любимого_мужа, у нас тоже планы, но я решила действовать, что бы все не сошло на нет)
второго так же... планирую выйти еще поработать полгодика, а потом за работу)
Шантель   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:14 (ссылка)
Серьезная Вася на паспорт)))) Ну и глазки конечно покорили! ТТТ
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:47ссылка
Шантель, на паспортах все серьезные,и она решила не отставать
katjonaa   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:15 (ссылка)
А у нас половину памперсов нету как у вас.....а у нас текли Либеро сначала думала может я плохо как то их одеваю а нет стала читать отзывы что у многих они текут...

ООО все такие когда они уже становятся по старше все интереснее и интереснее....моей 13 дней мы пока что кушаем какаем и спим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:48ссылка
katjonaa, скоро и вы начнете веселиться..мы вот уже в шезлонге - ногами бежим-бежим..игрушки рассматриваем
СовершенноЛетняя   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:25 (ссылка)
Я когда уже родила мсотрела на ваши животике и думала, хочу еще)))

Василиска у тебя такая классная! Насть, а как вы дорогу планируете: машина, самолет, поезд?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:50ссылка
СовершенноЛетняя, самолет и поезд. не знаю как до польши поедем. но наверно как в прошлом году, самолетом москва-берлин-москва и поездом до праги
YanaYork   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:25 (ссылка)
А можешь фотку упаковки памперсов выложить? У меня премиум. У вас уже от 3 до 6?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Августа 2012 г. 00:50ссылка
iwillbemum, спасибо) Они приятнее чем премиум кеар?
Анютка85   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:27 (ссылка)
Подушка и второй браслетик шикарны!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
savelyeva_k   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:30 (ссылка)
ты умница !)))))) такая молодец , что такие творения у тебя красивые получается !
успехов тебе !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:55ссылка
Karina_Smyth, спасибо большое)
Счастлива_ЙА   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:36 (ссылка)
Василисон, наверное,вся в маму-активничает))скучать не дает)))
я тут читала про подгузы японские, и говорили что мерисы хорошо для новорожденных, потому как нежные итонкие,но из-за того что тонкие начинают течь и не справляются с объемами подрастающих..и еще писали что гун они как мерисы, а наши соотечественицы(ки) выбирают чаще муни)) вот))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:56ссылка
Счастлива_ЙА, ну вот из япошек мне больше всего муни понравились
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 16:07ссылка
запишу.. себе на будущее))
Mum_of_princess   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:40 (ссылка)
Ого, Васена будет лягушка-путешественница))) здоровски) тяжело малую на документы фоткать?
мы тоже больше от памперсов фанатеем. цена-качество на уровне.
слинг уже опробовала? как тебе? удобнее ехидны?
и еще браслетики твои я очень люблю) тоже все собираюсь нам с Ульяшей наделать, но пока недосуг. а потом уже и перегорит наверно...
боже, Насть, прости меня за количество вопросов)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:59ссылка
Mum_of_princess, не то, что бы тяжело. забавно просто. я ее держала на вытянутых руках, и поэтому ей агукать не могла, а надо было, что бы она в камеру посмотрела..в итоге кадров 10-20 сделали.
слинг наматала только дома, но еще в нем не ходила. не привычно, потому что не тянется, так как ехидна :)
Regina   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:40 (ссылка)
Даже и не думала, что таких малявок фоткают на доки ) Она прелесть ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 16:05ссылка
-Regina-, я тоже очень долго думала, как это так?! а вот... легко и почти что просто
Masha_Marla   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:52 (ссылка)
ахах, Васька крутая девченка!!!!))))
Расцетка у слинга нового -ммммм, ооочень краисвая, по крайней мере в сложеном виде он мне оочень нравится и интригует))) и телефон классный))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 16:05ссылка
Masha_Marla, как наматаюсь -сразу покажусь.надеюсь он не разочарует)))
Самая_нежная   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:56 (ссылка)
Васька красавица)
Слинг очень красивучий) Это на осень? или еще один брать будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 16:06ссылка
Самая_нежная, слинг хлопковый. не теплые, пока ограничусь этим, еще брать не буду..буду Васену потеплее одевать
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 16:16ссылка
iwillbemum, ну и правильно) Хотя слинги это болезнь)))их хочется много много)) Я черный хочу как у Бреда Пита)
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 16:29ссылка
Самая_нежная, болезнь, это точно!
у эллевиля кстати есть черный! красивый
Evgeniya_Minaeva   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2012 г. 16:14 (ссылка)
А я пока чего-то думаю, что нескоро захочу еще раз беременеть))) Хочу чтоб все побыстрее закончилось, устала я с ним ходить(
Слинги все крутые, очень понравились! А рюкзак вы совсем не рассматриваете?
Мне так нравятся твои браслеты с камушками! Я их так хотела все время, у всех есть, а у меня ни одного(
Игрушка такая крутая!! Ее кто-то сам смастерил или вы купили?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 16:31ссылка
Moya_Miami, я под конец тоже устала,и просила поскорее этому закончится!
думаю, рюкзак попозже можно будет, что бы папа с ним ходил)))
напиши мне в личку, отправлю тебе браслетик с камушками в подарок к рождению лялика)))
игрушку сшила подруга на заказ)
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 18:17ссылка
iwillbemum, я прошу каждый день, аххах))) но при этом понимаю, что мы еще не все купили и надо сначала до конца подготовиться)
Я была в Меге на днях, так там папы ходили с этими рюкзаками, а мамашки скупали шмотки)))) так мило)))
Правда-правда? *напросилась* напишу в контакте)))
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 19:31ссылка
Moya_Miami, у нас пока наоборот..мама со слингом, папа по магазинам))
пиши-пиши)) я люблю делать подарки
zvezdapoimeni   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2012 г. 16:14 (ссылка)
вы молодцы, что планируете поехать за границу, с малышкой будете ехать?
Вася такая забавная с ее хохолком))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 16:32ссылка
zvezdapoimeni, да, с Васькой) не смогу я ее оставить пока что еще...
Ronje4ka   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2012 г. 16:20 (ссылка)
Так по порядку , а то много всего написано и много чего есть сказать :) Васька уже так взросло выглядит :)
Мне нравятся кое какие браслеты в твоей группе , но стоимость не могу сосчитать с рублей...Плюс доставка в Ээсти наверное дороговата? :)Теперь тоже хочу этот найсердайстер :) Скучаю по пузу, если бы можно было вернуть время назад, то я бы совершенно иначе беременность проводила :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 16:33ссылка
VeronikaSapovalova, напиши мне в личку) мы посчитаем что сколько там стоит и решим этот вопрос, если тебе это интересно!
Я бы тоже себя совершенно по другому вела! была бы спокойнее и не такой ленивой!
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 16:37ссылка
Там в группе пару готовых было , щас зашла а уже неть их :) Я тебе в личку напишу тогда в начале месяца , когда деньги переведут ...Что бы уж точно знала, что я хочу на данный момент . И ещё хочу своей крошке тоже браслетик малюсенький , это реально?
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 16:40ссылка
VeronikaSapovalova, http://kuznetsova-na.uniqhand.ru/ браслетики теперь тут! глядишь к началу месяца будут еще какие новые. или что-то совсем иное захочешь - сделаем по заказу:) и маленькие сделаем)
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 16:43ссылка
Ну тогда напишу в начале месяца, а тебя в контакте сообщения не закрыты? Я бы лучше тебе там написала, привычней так :) Терпеть не могу личку тут.
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 16:46ссылка
VeronikaSapovalova, нет. не закрыты) добавься в друзья) тогда точно сможешь написать)))
MarlaDerden   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2012 г. 16:24 (ссылка)
Рада, что твое настроение улучшилось! Мне тоже нравятся памперс - с самого детсва в них. Все-таки подгузники - это великое изобретение человечества!
И Василиса молодчина :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 16:40ссылка
MarlaDerden, согласна с тобой на все 100. подгузы - это чудо!!!
Margarita_Goddess   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2012 г. 16:44 (ссылка)
у вас памперсы в какой упаковке или точное название напиши, просто в синей, обычные, ни жутко воняют, мне не нарвится. мы пользовались все время муни, потом постарше гунами, щас меррисами, все нравится. пробовала один раз либеро, обблевалась, дерьмо дерьмом!

какие ты хочешь подушки в детскую для василисы? я хочу сшить подушки матюшону длинные в кроватку, типа валиков... ты сама шьешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 16:48ссылка
Margarita_Goddess, памперсы в оранжевой упаковке слип энд плей.

подушки хочу обычные квадратные_шьет подруга, поэтому думаю они будут квадратные но интересные..с цветами или еще что-то)
Kleoamor   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2012 г. 17:05 (ссылка)
Я тоже всегда покупала памперс слип энд плэй, они не текут...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 17:18ссылка
Kleoamor, у них бортики высокие!
Nastya483   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2012 г. 17:57 (ссылка)
хорошенькая)такая смешная на документы)Серъезная дама)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
_Вечный_двигатель_   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2012 г. 18:07 (ссылка)
хорошие подарки.
кстати телефон этот класный,у меня у подруги такой был.
Вася серьезная мадам,а подушка у нее офигенная!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 19:32ссылка
_Вечный_двигатель_, спасибо :) подушка и вправду охрененная
Yulia_Aripova   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2012 г. 18:16 (ссылка)
А памперс какие у вас??премии кеа?
Мы на муни тоже - очень понравились))
И реально круто что какать дама начала сама:)))

Очень понравился телефончик)
Вася просто няшка моя любимишная:*
Ахаха про нижнюю губу у нас так же, сначала губу, потом как грустный смайлик губы и потом плакать) я так ржу:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 19:35ссылка
Yulia_Aripova, нет, Pampers Sleep&Play. Они похожи с Moony. Тонкие, приятно пахнут. В Pampers бортики внутренние побольше и там гелевая подкладка)

Надеюсь мы его купим..уже очень-очень его хочу. А то с планшетом не всегда удобно ... а тел. тупит :(
А с нижней губой - реально ржака
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 19:56ссылка
iwillbemum, а я наоборот думаю про планшет, потому что надоело с телефона сидеть в инете))

Надо на пробу взять! Дорогие они?
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 19:59ссылка
Yulia_Aripova, проси планшет на др) кстати,я уже имею пару идей по поводу подарка))))
нет, большая пачка 650 руб вроде, там 88 шт
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 20:16ссылка
iwillbemum, ооо нормалёк) муни дороже намного! Только там нет индикатора да? Но он вообще и не так уж и нужен!
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 20:55ссылка
Yulia_Aripova, без индикатора.
Yulia_Aripova   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2012 г. 18:17 (ссылка)
Вы кстати с Сашей на фотке такие крутышечки))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 19:32ссылка
Yulia_Aripova, миииу спасибо дорогая!
Love_Bites   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2012 г. 18:37 (ссылка)
Подарки хорошие)
А дочка прелесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
LESENOK_LIFE   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2012 г. 18:48 (ссылка)
я искренне рада за вас!!насть!! пускай планы осуществяться и европу вы покорите))))
а Васька, хорошааа!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 19:36ссылка
LESENOK_LIFE, спасибо! спасибо от всей души!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку