-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iwillbemum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 348
Комментариев: 13092
Написано: 17512


*116*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


daria_louiji   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 23:58 (ссылка)
интересно будет почитать, как вы в бассейн пойдете)
и Вася такая милая ^.^

браслеты крутые, откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Июля 2012 г. 00:03ссылка
daria_loves_alex, самой интересно, что там да как..
Браслеты вот тут http://www.etsy.com/shop/pardes
Your_Yu   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 00:01 (ссылка)
малышка просто милашка)растите и дальше здоровыми)Дальнейшего терпения тебе в этом нелегком труде)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Июля 2012 г. 07:45ссылка
Yuna_Sadri, ох, спасибо терпение мне необходимо!
this_is_my_heart   обратиться по имени Заголовок Четверг, 26 Июля 2012 г. 00:03 (ссылка)
А как у девочек мочу собирают? У мальчиков такой мешочек приклеивается. Письке - тоже нужно намудрить, с первого раза не получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Июля 2012 г. 07:46ссылка
Бурдочка, мне врач сказала собирать в тарелочку, а потом же перелить в баночку. сказала, лучше не использовать эти штуки специальные..а почему не знаю
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Июля 2012 г. 09:46ссылка
это сидеть выжидать что-ли с этой тарелочкой?
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июля 2012 г. 16:13ссылка
Бурдочка, ну примерно так) я знаю, когда она у меня писает..когда ее раздевают и оставляют с голой жопкой
Forever_and_ever_with_you   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 00:21 (ссылка)
доченька у вас чудесная
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
lanochka_from_Moscow   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 01:14 (ссылка)
Купи в аптеке мочесборники детские, приклеила и подождала, перелила в одноразовый контейнер(тоже из аптеки), все легко)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Июля 2012 г. 07:47ссылка
lanochka_from_Moscow, мне врач сказала, почему-то, не использовать эти штуки
YanaYork   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 04:00 (ссылка)
А твой как вообще относится к тому, что ты часто с ней спишь? Вы втроём спите и ночью или ты днём с ней дремлешь?
Всё у вас нормально, все малыши капризничают, так что не паникуй :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Июля 2012 г. 07:48ссылка
Evelina_Elle, Саша сам говорит порорй, что бы я ее взяла. Спим вдвоем с Васькой, Саша отдельно, т.к. наша ровать двухярусная и мне ночью не очень удобно туда-сюда ползать
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Июля 2012 г. 18:19ссылка
iwillbemum, у вас кабина без ванны? Ты ванночку покупала (с подставкой или без), как ты Васю моешь? У родителей тоже кабина, пока у нас ремонт, пришлось покупать подставку под ванночку - не влезает в кабину - целая эпопея))).
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июля 2012 г. 16:14ссылка
Evelina_Elle, без, у нас ванная отдельно. у меня есть ванночка - обычная, но мы в ней купались только пару раз. а так в большой ванне))))
Regina   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 04:30 (ссылка)
Господи, сколько хлопот, это ж невероятное что-то, ты герой! Терпения тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
_White_tea_   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 06:51 (ссылка)
умилительные фотки и такая насыщенная жизнь у вас с ней
обои клевые. я кажется такие видела у нас в магазине))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Июля 2012 г. 07:49ссылка
Akai_ito, обои прям вообще-вообще крутецкие!
Mum_of_princess   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 08:23 (ссылка)
да вы с Василисой умнички) все успеваете!
Мне обои понравились очень. И хотелось бы потом узнать про ваш первый поход в бассейн
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Июля 2012 г. 08:53ссылка
Mum_of_princess, обязательно потом все напишу)
Настя_точка   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 09:17 (ссылка)
какая у тебя Вася клеваяя! такие гримассы строит) просто умиление)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Июля 2012 г. 10:29ссылка
Настя_точка, сама кайфую..она иногда такое выдает, что папа мой аж до слез смеется)
Zlju4ka   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 09:36 (ссылка)
всё прочитала )) всё так миленько .. хоть и слёзы есть и горечь ... но всё равно , здорово )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Июля 2012 г. 10:29ссылка
Zlju4ka, без слез никуда..я и так нервная..а тут совсем сдалась) но ничего,всякое бывает
Yulia_Aripova   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 09:42 (ссылка)
Вы мои любимые)))) все с таким интересом прочитала 2 раза аж)))) почаще пиши посты от них такой позитив идет))
Когда Васька первый раз улыбнулась осознанно?
Аха у нас такая же голопоп-фото есть)))
Мобильная мама ты, мне тоже нужен срочно слинг)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Июля 2012 г. 10:31ссылка
Yulia_Aripova, Тебе сейчас и надо побольше позитива!!!
Честно говоря не знаю, но сейчас она улыбается когда ее щелкаешь по носу...не всегда конечно, но зато осознанно)
Я не удивлена если у нас полфотоальбома будут одинаковы))) Ахаха
Срочно пока не нужен. потерпи чуток... но вообще покупай обязательно)
LESENOK_LIFE   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 09:56 (ссылка)
Васька копия папки))))
спит уже с ним забавно))хаха
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Июля 2012 г. 10:31ссылка
LESENOK_LIFE, это было один раз..я с ними там спала, но решила по быстрому зафоткать этот волшебный момент
Асимметрия   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 10:07 (ссылка)
очень интересно читать!..будешь приучать к кроватке, или будете все вместе спать?))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Июля 2012 г. 10:32ссылка
Асимметрия, буду к кроватке приучать, потому что хочу спать с мужем. а сейчас мы с Васей в двоем на диване [наша кровать двухярусная и мне на второй этаж туда сюда подниматься не удобно]
ОЛИВИЯ_ЭЛЬ_ФЛОР   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 10:12 (ссылка)
клевая у вас кроха ))))
обойки классные )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Июля 2012 г. 10:33ссылка
ОЛИВИЯ_ЭЛЬ_ФЛОР, спасибо) обои правда оч крутые)
Lesya_Sergeeva   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 10:16 (ссылка)
какие вы шустрики, все успеваете)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Июля 2012 г. 10:33ссылка
Lesya_Sergeeva, ну далеко не все, но многое)
Якатерина   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 10:25 (ссылка)
Рада что вы здоровенькие и все у вас в порядке! Василиса Адександровна прелесть)) И красотка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Счастлива_ЙА   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 10:28 (ссылка)
а я думаю, куда запропали милашки наши! а вы там растете, развиваетесь и делаете важные дела!!такие молодцы!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Июля 2012 г. 10:52ссылка
Счастлива_ЙА, да-да, мы такие) просто лень было ноут включать, фотки скидывать...а вчера папа с Васькой полвечера протусил и я решила сделать пост
Lady_Cherry_   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 10:49 (ссылка)
такая кроха хитрюга)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Июля 2012 г. 10:52ссылка
Lady_Cherry_, только сейчас с папой обсуждали какая она хитрая девка
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Июля 2012 г. 10:54ссылка
iwillbemum, в принципе, они все такие. моя вот на руках любит тусить иногда, как чует что кладут куда-нибудь то сразу пищать начинает))
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Июля 2012 г. 22:20ссылка
Lady_Cherry_, вот, такая же фигня. даже если на руках будет спать мертвецким сном, как почуит что ее кладут, сразу просыпается
Lady_Cherry_   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 10:54 (ссылка)
эм..на фотке где с папой спит - куда носок дела?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июля 2012 г. 16:15ссылка
Lady_Cherry_, он где-то потерялся( еле его нашли. а когда стирала белье - опять его потеряли
Do_not-o   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 11:00 (ссылка)
какая молодец она у вас) Даже не проснулась, когда кровь брали)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июля 2012 г. 16:15ссылка
-Маргаритка, я очень этому удивилась..была готова к худшему)
Отсутствую-   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 11:14 (ссылка)
Такая милашка она у вас))))
А занятия интересные такие)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Qooiannie   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 11:33 (ссылка)
Такая сладкая фотография 22.07, где они вместе спят)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
La_bellezza   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 11:35 (ссылка)
о да, анализ мочи у девочки это песня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июля 2012 г. 17:57ссылка
а куда деваться)
Masha_Marla   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 11:38 (ссылка)
Васька молодец, а тебе, Настя, желаю здоровья, сил, терпения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июля 2012 г. 16:18ссылка
Masha_Marla, спасибо моя милая
Margarita_Goddess   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 11:43 (ссылка)
Приезжайте к нам в коломенское гулять, если будет возможность)
Для мочи есть специальные мочесборники, там стерильный пакетик приклеивается)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июля 2012 г. 16:19ссылка
Margarita_Goddess, обязательно приедем) да хоть завтра приехали бы..но в метро нас не пускают(((
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июля 2012 г. 17:55ссылка
для мальчиков мочеприемник выход, для девочек - нееее:)))
miss_Brunette   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 12:08 (ссылка)
чтоб поскорее ремонт закончился:)))
здорово,что у вас все хорошо:))
пс: браслеты клевые:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июля 2012 г. 16:19ссылка
miss_Brunette, оо браслеты - это нечто!
SSokolova   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 12:21 (ссылка)
В бассейн часто будете ходить? А там как, мама с ребенком будет находиться в воде?
Василиса красивая, вроде даже подросла!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июля 2012 г. 16:20ссылка
SSokolova, не знаю, как там скажут. сначала просто ребенок - я так поняла)
День_Ангела   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 12:36 (ссылка)
Умеет Василиса задать жару.
Интересно про бассейн)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июля 2012 г. 16:20ссылка
День_Ангела, обязательно расскажу
zvezdapoimeni   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 12:42 (ссылка)
это наверное такое счастье огромное, когда у тебя под бочком малышик спит) я обожаю совсем маааленьких детишек))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июля 2012 г. 16:22ссылка
zvezdapoimeni, дааа..обожаю спать с Васеной. но сейчас пока у родителей - дед отбирает ребенка и перекладывает в кроватку)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 13:58ссылка
может и правильно он делает)) я бы не отдала, но зная моих родителей - они бы меня и не спрашивали)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку