А твой как вообще относится к тому, что ты часто с ней спишь? Вы втроём спите и ночью или ты днём с ней дремлешь?
Всё у вас нормально, все малыши капризничают, так что не паникуй :)
Evelina_Elle, Саша сам говорит порорй, что бы я ее взяла. Спим вдвоем с Васькой, Саша отдельно, т.к. наша ровать двухярусная и мне ночью не очень удобно туда-сюда ползать
iwillbemum, у вас кабина без ванны? Ты ванночку покупала (с подставкой или без), как ты Васю моешь? У родителей тоже кабина, пока у нас ремонт, пришлось покупать подставку под ванночку - не влезает в кабину - целая эпопея))).
Вы мои любимые)))) все с таким интересом прочитала 2 раза аж)))) почаще пиши посты от них такой позитив идет))
Когда Васька первый раз улыбнулась осознанно?
Аха у нас такая же голопоп-фото есть)))
Мобильная мама ты, мне тоже нужен срочно слинг)))
Yulia_Aripova, Тебе сейчас и надо побольше позитива!!!
Честно говоря не знаю, но сейчас она улыбается когда ее щелкаешь по носу...не всегда конечно, но зато осознанно)
Я не удивлена если у нас полфотоальбома будут одинаковы))) Ахаха
Срочно пока не нужен. потерпи чуток... но вообще покупай обязательно)
Асимметрия, буду к кроватке приучать, потому что хочу спать с мужем. а сейчас мы с Васей в двоем на диване [наша кровать двухярусная и мне на второй этаж туда сюда подниматься не удобно]