-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iwillbemum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 348
Комментариев: 13092
Написано: 17512


*119*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_White_tea_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 21:46 (ссылка)
не забрасывай.у тебя интересные instagram-фотопосты
а у нас нет в диве такой акции((((( я б тоже набрала ы
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 21:48ссылка
Akai_ito, на прошлой неделе была акция 5 на 300, но я на нее не успела и все расстраивалась..а тут сегодня такое))
очень жаль, что некоторых крутых колечек не было моего размера((
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 21:50ссылка
я туда вчера забредала и ничего подобного не видела что за несправедливость-то такая. наш город всегда обходят стороной хорошие акции.
а у меня настоящая беда с браслетами. очень люблю твердые браслеты а моего размера никогда не бывает, все большие(
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 22:55ссылка
Akai_ito, вотс твердыми у меня такая же беда..все сваливаются :(
SSokolova   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 21:52 (ссылка)
Прочитав первые строчки очень расстроилась. Недавно только тебя добавила,но посты о Василиске жду каждый день. Хотя бы фотографиями и вправду радуй.
Насчет своего магазинчика это здорово. Тем более у тебя есть вкус!
Васька как всегда красавица)
Наряды ее мне тоже нравятся)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 22:56ссылка
SSokolova, очень приятны твои слова.
фотографии - это моя больная тема.. кстати, нас тут на днях друг фоткал,все вышло случайно, но думаю пару кадров интересных будут
rebrunchik   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 21:53 (ссылка)
нетнетнетнетнет!не забрасывай днев!кидай хотя бы фотки, я и им очень люблю рассматривать)
кстать, ты там написала коммент один, что Васька тебя с работы встретила...ты вышла на работу?о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 22:57ссылка
Clockwork_rainbow, ну как сказать вышла...у меня такая работа, маникюр-педикюр, что ее и не борсишь... новых клиентов не беру, а к старым езжу. есть у меня клиент, А. я к нему каждую неделю езжу
LiLime   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 21:56 (ссылка)
Не бросай свой дневничок!!! Первая фотка просто мега-супер!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 22:57ссылка
MiSs_SwEeT_IcE_CrEaM, спасибо) моя любимая фотка, кстати
katjonaa   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 22:04 (ссылка)
Настена не уходи....................

ааа Васюлька прелесть у вас какая......
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 22:58ссылка
katjonaa, скоро на твою любоваться будем..осталось всего пару дней! даже не верится...
Отсутствую-   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 22:05 (ссылка)
Хорошенькая она у вас)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
daria_louiji   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 22:11 (ссылка)
фурнитуру я б купила у тебя) пришлешь в питер?
кеды няяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 22:58ссылка
daria_loves_alex, пришлю хоть на край света. сейчас доделаю группу в вк и кину тебе ссылочку, авось чего подберешь...
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 10:46ссылка
Хорошо, жду)
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 23:25ссылка
daria_loves_alex, как и обещала http://vk.com/public41590957 выложила пока тьолько некоторые подвески, остальные сопутствующие товары будут позже.. их надо еще отфоткать
Ledy_Style25   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 22:20 (ссылка)
у тебя интересный дневник) а ты сама всякие браслеты плетешь?)
фотки прикольные, а особенно забавная, где маленькая в коляске попой кверху спит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 22:59ссылка
Ledy_Style25, спасибо) да, браслетики сама делаю, по крайней мере пытаюсь-учусь..
это она не спит, это она пыталась ползти, но уткнулась в коляску
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 23:02ссылка
ааа, вот оно что)))
Lady_Mafia   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 22:20 (ссылка)
даже не вздумай забрасывать дневник! как же я без твоих постов!
а кстати про магазин браслетов интересная у тебя мысль. Я уже хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 23:00ссылка
Lady_Mafia, если все получится, то сделаю группу и поделюсь ссылочкой)
буду теперь тебя смотреть в инстаграмме)))
Mny-Mania   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 22:35 (ссылка)
а мне нравятся твои посты с кучей фото!!))
такие волосики у неё длинные=)а на чем это она на полу лежит?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 23:01ссылка
Mny-Mania, мерсии)
она вообще волосатик)
на полу она лежит на пеленальной доске)0а сверху на нее мы постелили пеленку
Masha_Marla   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 22:36 (ссылка)
ne zabrasivai dnev!! Kidai fotoposti...oni y tebya ooo4en' klassnie!!!!
kak ti voobs4e, ne ystaew', viglyadiw horowo!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 23:01ссылка
Masha_Marla, как не устаю..устаю, но только понимаю это после 9 вечера, когда усталость наваливается)))
ФаНьКа   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 22:44 (ссылка)
будет жалко,если забросишь дневник:(
твоя доча такая прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 23:02ссылка
ФаНьКа, спасибо! а я все любуюсь твоими свадебными фотографиями(те. что есть). ты такая красивая!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 23:13ссылка
так приятно,спасибо
can_i_kiss_you   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 23:07 (ссылка)
у нас тоже любитель поистерить))) только я все это на видео снимаю и грожусь потом все это показать его невестам)))
Глазки у Васюни очень красивые)

насчет магазина - идея отличная. я бы сама чем нибуть подобным занялась в декрете пока. но только вот чем? руки то из жопы))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 23:12ссылка
can_i_kiss_you, а ц меня тоже есть пару видосов))) Глаза у нее серые-серые,и она когда улыбается их так прикольно щурит)

просто надо чем то заняться, везде пишут маникюр - это оя основная работа, но т.к. я работаю на выезд это дело приходится откладывать. надо такое занятие, что бы не зависит от времени...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 23:16ссылка
а когда любимое дело еще и доход приносит это вообще круто)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 23:18ссылка
can_i_kiss_you, вот это точно - круто!
Monaco_Princess   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 23:16 (ссылка)
Насть, где ты свои няшки ))) то есть фурнитуры для бижутерии купила?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 23:18ссылка
Monaco_Princess, я не могу сказать, если я собираюсь делать свой магазин...а то я скажу, и все туда ломануться,и у меня не получится бизнеса..ахаха
я могу попозже дать тебе ссылку на свою страничку с фурнитурой
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 23:25ссылка
Monaco_Princess, http://vk.com/public41590957 выложила немного подвесок, можешь посмотреть
Yulia_Aripova   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 23:37 (ссылка)
Я тебе заброшу:))) пиши пиши с таким нетерпением жду посты твои) хотя и фотки в инстаграм тоже жду))) просто рассказывай про будни, про васькины няшки)
А вообще сделай фотопост-ваш день) вот тебе задание для следующего поста))

Не в тему-сегодня гуляла и думала надо будет с Артемом на машине к вам осенью или весной заехать погулять у вас там)))) и вообще жалко что ты далеко живешь) вот)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 17:31ссылка
Yulia_Aripova, начала делать фото-день, но фотик сдох(
а вообще, идея встретится хорошая. можно где-нибудь в центре, и нас и вас привезут мужчины,заодно и познакомятся)вдруг подружатся, будем тогда целыми семьями дружить
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 17:37ссылка
iwillbemum, дада)) сейчас мы немного еще подрастем и будем готовы к знакомству с невестой:))
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 23:10ссылка
Yulia_Aripova, ух...надеюсь все пройдет удачно! ахахах
rttnwd   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 23:57 (ссылка)
не забрасывай, не надо) мне очень нравиться читать твои посты.
так нравится фотография, где Вася с хитрыми глазьями))
еще как стоит. и любимым делом заниматься будешь, да еще и деньги за это получать будешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 17:32ссылка
-deadfox-, главное найти свою клиентуру, больше всего из-за этого переживаю(
-Юльк-   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 04:10 (ссылка)
ну неееет,Насть,не теряйся!!:))
конечно хвастаться!! они крутецкие!! :)
так мило улыбается!!! блииин!!)
и фигушки у вас прикольные:))
мне кажется,стоит начать!! мало ли. вдруг все получится и он будет разваиваться!!! тем более ты сейчас с малышкой дома, время еть, да и интерес у тебя тоже есть! и поулчается потрясающе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 23:11ссылка
Л_Юля, спасибо Юляш) Вселила надежду, обязательно попробую! Тем более я на данный момент от этого ничего не потеряю
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2012 г. 04:24ссылка
вот-вот!!! и подумай про доставку,а то я тоже хочуууууу
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2012 г. 14:45ссылка
Л_Юля, доставка будет) т.к. уже и в Питер хотят)
неглиже   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 05:27 (ссылка)
не бросай дневник он очень классный! хотя мне и самой лень в свой писать
кеды - няшки!
а василиса аткая милаха
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 23:11ссылка
неглиже, спасибо большое. уже не получится бросить)
Lesya_Sergeeva   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 07:19 (ссылка)
Не, никаких забрасываний дневника)))
Васена красотка, где она на папе спит - и правда наимилейшее фото)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 23:28ссылка
Lesya_Sergeeva, вообще люблю фото Саши с Васей)
Настя_точка   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 09:02 (ссылка)
где кедики такие купила?? чоень клевые! яркие)
днев не забрасывай) можешь действительно не писать, а делать посты как этот) тащууусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 23:28ссылка
Настя_точка, кеды всегда беру в камелоте - дешево и сердито)))
daily_notes_lovely_ugly   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 09:17 (ссылка)
Какая же она у тебя лапулька :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Mum_of_princess   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 09:19 (ссылка)
эй, мамуля, не покидай нас!!!! мы вас с Васей так любим) и с нетерпением ждем всегда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 23:29ссылка
Mum_of_princess, спасибо, очень приятно будем и дальше значит вас радовать
Do_not-o   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 09:54 (ссылка)
чудесный ребенок)
И покупки классные!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Teama   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 10:05 (ссылка)
Насть,а у Васьки кривошейки нет???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 23:29ссылка
Teama, нет, нету
miss_Brunette   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 11:05 (ссылка)
кеды мимишечные:) точно:) класс)))
сережки-мм..и колечки))
папа и спящая доча-тааак здорово ^^)
а меня приглашали на свадьбу тоже на мой др в этом году,но они поругались,и свадьбы не будет..)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 23:29ссылка
miss_Brunette, ничего себе они поругались...
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2012 г. 12:21ссылка
ну мне кажется скорее его не желание жениться..он уже неоднократно пытался (и на прошлой девушке) и на подруге моей...может не готов еще..не знаю)
tanya_sashina   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 14:00 (ссылка)
Какие же вы клёвые! Я расстроюсь если ты перестанешь писАть((
Открывай интернет магазин с фурнитурой! Я уже давно хочу начать делать всякие бездилушки, но у нас ни бусин, ни фурнитуры, вообще ни чего не найдёшь((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 23:27ссылка
tanya_sashina, как и обещала http://vk.com/public41590957 выложила пока тьолько некоторые подвески, остальные сопутствующие товары будут позже.. их надо еще отфоткать
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2012 г. 09:38ссылка
iwillbemum, подписалась! выкладывай ещё)
а бусины будут??
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2012 г. 14:46ссылка
tanya_sashina, будут.пока есть только стеклянные граненные и варисцит маленький оранжевый. может ты хочешь какой-то определенный камень или цвет?я посмотрю, скажу ск-ко стоить будет..если надо конечно
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2012 г. 15:15ссылка
iwillbemum, я бы хотела агат, кварц, шунгит можно посмотреть. только не гранёные- простые гладкие бусинки! Вообще много бы накупила)))) смотреть надо) так что если будет возможность- сфоткай!
Lady_Cherry_   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 15:31 (ссылка)
какая пустышка у дочи прикольная) что на экранчике показывают?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 23:27ссылка
Lady_Cherry_, это пустышка с градусником))))
Kleoamor   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 15:47 (ссылка)
Не забрасывай дневник, это просто жара так на нас сказывается))) Классные фотки!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 23:30ссылка
Kleoamor, жара на всех сказывается...я вот всех читаю а писать лениво
ветрено_туманно   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 16:16 (ссылка)
Пожалуйста пожалуйста пожалуйста не забрасывай дневник !! Я тебя с таким удовольствием читаю и фотки смотрю...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 23:30ссылка
ветрено_туманно, приятно, черт возьми!
Cat_from_the_future   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 17:50 (ссылка)
Милые вы!!!))
А если писать не хочется, не пиши пока, обычно это желание потом возвращается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 23:31ссылка
Poshla_v_glush, да кстати, тут ты права,сколько раз забрасывала всегда возвращалась
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку