Akai_ito, на прошлой неделе была акция 5 на 300, но я на нее не успела и все расстраивалась..а тут сегодня такое))
очень жаль, что некоторых крутых колечек не было моего размера((
я туда вчера забредала и ничего подобного не видела что за несправедливость-то такая. наш город всегда обходят стороной хорошие акции.
а у меня настоящая беда с браслетами. очень люблю твердые браслеты а моего размера никогда не бывает, все большие(
Прочитав первые строчки очень расстроилась. Недавно только тебя добавила,но посты о Василиске жду каждый день. Хотя бы фотографиями и вправду радуй.
Насчет своего магазинчика это здорово. Тем более у тебя есть вкус!
Васька как всегда красавица)
Наряды ее мне тоже нравятся)
SSokolova, очень приятны твои слова.
фотографии - это моя больная тема.. кстати, нас тут на днях друг фоткал,все вышло случайно, но думаю пару кадров интересных будут
нетнетнетнетнет!не забрасывай днев!кидай хотя бы фотки, я и им очень люблю рассматривать)
кстать, ты там написала коммент один, что Васька тебя с работы встретила...ты вышла на работу?о_О
Clockwork_rainbow, ну как сказать вышла...у меня такая работа, маникюр-педикюр, что ее и не борсишь... новых клиентов не беру, а к старым езжу. есть у меня клиент, А. я к нему каждую неделю езжу
can_i_kiss_you, а ц меня тоже есть пару видосов))) Глаза у нее серые-серые,и она когда улыбается их так прикольно щурит)
просто надо чем то заняться, везде пишут маникюр - это оя основная работа, но т.к. я работаю на выезд это дело приходится откладывать. надо такое занятие, что бы не зависит от времени...
Monaco_Princess, я не могу сказать, если я собираюсь делать свой магазин...а то я скажу, и все туда ломануться,и у меня не получится бизнеса..ахаха
я могу попозже дать тебе ссылку на свою страничку с фурнитурой
Я тебе заброшу:))) пиши пиши с таким нетерпением жду посты твои) хотя и фотки в инстаграм тоже жду))) просто рассказывай про будни, про васькины няшки)
А вообще сделай фотопост-ваш день) вот тебе задание для следующего поста))
Не в тему-сегодня гуляла и думала надо будет с Артемом на машине к вам осенью или весной заехать погулять у вас там)))) и вообще жалко что ты далеко живешь) вот)
Yulia_Aripova, начала делать фото-день, но фотик сдох(
а вообще, идея встретится хорошая. можно где-нибудь в центре, и нас и вас привезут мужчины,заодно и познакомятся)вдруг подружатся, будем тогда целыми семьями дружить
не забрасывай, не надо) мне очень нравиться читать твои посты.
так нравится фотография, где Вася с хитрыми глазьями))
еще как стоит. и любимым делом заниматься будешь, да еще и деньги за это получать будешь)
ну неееет,Насть,не теряйся!!:))
конечно хвастаться!! они крутецкие!! :)
так мило улыбается!!! блииин!!)
и фигушки у вас прикольные:))
мне кажется,стоит начать!! мало ли. вдруг все получится и он будет разваиваться!!! тем более ты сейчас с малышкой дома, время еть, да и интерес у тебя тоже есть! и поулчается потрясающе!
кеды мимишечные:) точно:) класс)))
сережки-мм..и колечки))
папа и спящая доча-тааак здорово ^^)
а меня приглашали на свадьбу тоже на мой др в этом году,но они поругались,и свадьбы не будет..)
Какие же вы клёвые! Я расстроюсь если ты перестанешь писАть((
Открывай интернет магазин с фурнитурой! Я уже давно хочу начать делать всякие бездилушки, но у нас ни бусин, ни фурнитуры, вообще ни чего не найдёшь((
tanya_sashina, как и обещала http://vk.com/public41590957 выложила пока тьолько некоторые подвески, остальные сопутствующие товары будут позже.. их надо еще отфоткать
tanya_sashina, будут.пока есть только стеклянные граненные и варисцит маленький оранжевый. может ты хочешь какой-то определенный камень или цвет?я посмотрю, скажу ск-ко стоить будет..если надо конечно
iwillbemum, я бы хотела агат, кварц, шунгит можно посмотреть. только не гранёные- простые гладкие бусинки! Вообще много бы накупила)))) смотреть надо) так что если будет возможность- сфоткай!