-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iwillbemum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 348
Комментариев: 13092
Написано: 17512


*118*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SSokolova   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2012 г. 15:22 (ссылка)
Надеюсь у Василисы все пройдет скоро. бассейн это здорово.) такая она хорошая) ттт!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2012 г. 15:33ссылка
SSokolova, она уже такая большая и , конечно, все будет хорошо. зато она сейчас такая спокойная
lanochka_from_Moscow   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2012 г. 15:26 (ссылка)
У нас была молочница, причем скорее всего плюс аллергия на антибиотик в креме, который мазали для заживания моих швов, сами они плохо зарастали. Мы перепробовали и кандид и буру в глицерине, ничего из этого не помогло, налет был сильный на языке. Помогло только раствор соды, макнуть туда палец в бинте, отжать и этим протереть язычок, помогло за неделю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2012 г. 15:32ссылка
lanochka_from_Moscow, ну вот мы так же палец в бинт и вперед, но сода совсем ничего не убирала, а эта бура помогает
ОЛИВИЯ_ЭЛЬ_ФЛОР   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2012 г. 15:31 (ссылка)
забавные занятия ))))
надеюсь всё скоро пройдёт у Василисы )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2012 г. 15:34ссылка
ОЛИВИЯ_ЭЛЬ_ФЛОР, а когда дктки уже держат голову, они там с мамами плавают, тоже так там прикольно!
Yulia_Aripova   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2012 г. 15:44 (ссылка)
я уже не удивляюсь.... но у нас тоже такая фигня на языке)))Нам сказали протирать содой с водичкой перед каждый кормлением и вот уже неделю результата ноль, я еще стараюсь это делать когда он орёт, так в рот удобнее залезть, а он сразу засасывает мой палец и начинает сосать ахаха ржака)))
что такое бура??
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 20:35ссылка
Yulia_Aripova, Васька тоже начинает облизывать-причмокивать, поэтому тоже протираю,когда она плачет))
бура-ну там раствор такой бура в глицирине, 8руб в аптеке стоит)
miss_Brunette   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2012 г. 17:11 (ссылка)
ух ты) бассейн для малышей)) круто:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 20:35ссылка
miss_Brunette, очень-очень круто
tavitta   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2012 г. 17:47 (ссылка)
сорри за глупый вопрос, но поход в бассейн что дает? ребенок учится плавать или что-то другое?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 20:35ссылка
tavitta, да, учится плавать, потому что после трех мес плавательные навыки затупляются
Selena_Swift   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2012 г. 18:09 (ссылка)
пусть малышка выздоравливает)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 20:36ссылка
Scyscraper, с ней уже все хорошо))))
Olesay   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2012 г. 18:29 (ссылка)
как Василисе в бассейне понравилось плавать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 20:36ссылка
Olesay, понравилось)) она уже делает успехи)
Do_not-o   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2012 г. 18:38 (ссылка)
Пусть поправляется твоя малышка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Masha_Marla   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2012 г. 19:33 (ссылка)
даже не знала, что такое бывает у малышей!! Здоровья Васику!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 20:36ссылка
Masha_Marla, чего у малышей только не бывает!
Lady_Cherry_   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2012 г. 20:11 (ссылка)
я вот только недавно перестала дочу пеленать, тоже себя будила руками
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 20:37ссылка
Lady_Cherry_, мы пока еще пеленаемся, но только надолго ее не хватает. быстро очень руки достает
Your_Yu   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2012 г. 21:37 (ссылка)
здоровья вашему масику)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 20:37ссылка
Yuna_Sadri, мерси мерси
tanya_sashina   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2012 г. 23:06 (ссылка)
По описанию, эти упражнения страшные такие)) держать за голову и катать по кругу вообще ужас)) но уверена, что на деле всё безобидно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 20:38ссылка
tanya_sashina, на самом деле все легко и просто)и ничего страшного
Red_currant   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2012 г. 03:18 (ссылка)
Пусть Василиса там не болеет!
Бассейн это круто, молодцы, что ходите )
Она у вас растет и меняется с каждым днем )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 20:38ссылка
Red_currant, даа))
спасибо
-Юльк-   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2012 г. 04:33 (ссылка)
попадаются же такие тетеньки,которые не просто орут и ругаются,а советом помогают! надеюсь,у вас теперь все бысренько пройдет:))
для деток бассейн это круто)) а ты вместе с ней там в воде?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 20:39ссылка
Л_Юля, да, тетя очень хорошая!
нет, мы пока не в бассейне,а в большой ванной.после трех мес в бассейне будем вместе
Lesya_Sergeeva   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2012 г. 11:48 (ссылка)
пусть малышка поправляется)
а бассейн это здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
StyleBabyXX   обратиться по имени Заголовок Четверг, 02 Августа 2012 г. 22:21 (ссылка)
и у нас была молочница, Врач прописала Гель и через два дня сразу все прошло))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 20:43ссылка
StyleBabyXX, а что за гель?
Перейти к дневнику

Среда, 08 Августа 2012 г. 14:22ссылка
называется NYSTADERM
-ВанилькА-   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2012 г. 13:31 (ссылка)
бассейн это замечательно! та кполезно для всего! и для нервов и для здоровья в целом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 20:44ссылка
-ВанилькА-, да) полезно и очень круто
Счастлива_ЙА   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2012 г. 10:16 (ссылка)
какие вы уже большунчики!!! уже умелки такие))) бассейн это супер!!
Ответить С цитатой В цитатник
kyzenyatko   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 10:30 (ссылка)
Надеюсь у малышки все пройдет)
Так здорово когда детки с маленькие в бассейне плавают)
Очень хочу своего малыша будущего с первых дней учить плавать -)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 03:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку