-Музыка

 -Я - фотограф

Парад в Нижневартовске

БТРКамазЧто это? =)С саблей в 2011 году

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IversonNV

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей: 410
Комментариев: 118
Написано: 667




ngik.ru - моя разработка


Лето!

Четверг, 08 Мая 2008 г. 09:22 + в цитатник
Позавчера видели с братом, как рабочие в зимних шапках и пуховиках ставили летние кафе-палатки. :)

Метки:  

Результат теста "Насколько вы знаете окружающий живой мир?"

Среда, 07 Мая 2008 г. 13:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько вы знаете окружающий живой мир?"

Ваши познания заслуживают уважения

и живой окружающий мир вам небезразличен. Однако останавливаться на достигнутом вам еще рано. Пусть ваши поиски нового знания никогда не прекращаются.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Видео-запись: КВН 2008 - Федор Двинятин

Среда, 07 Мая 2008 г. 13:05 + в цитатник
Просмотреть видео
641 просмотров

Высшая лига КВН - 2008. Выступление команды "Федор Двинятин"

Метки:  


Процитировано 4 раз

Видео-запись: КВН 2007 ПЛ1 - Федор Двинятин - Леонид Брежнев на сеновале

Среда, 07 Мая 2008 г. 11:07 + в цитатник
Обработка не удалась.
Хорошая шутка от команды "Федор Двинятин"

Метки:  

Видео-запись: КВН 2007 ПЛ1 - Федор Двинятин - Хомяк Володя

Среда, 07 Мая 2008 г. 10:52 + в цитатник
Обработка не удалась.
Еще одна хорошая шутка от команды "Федор Двинятин"

Метки:  

Видео-запись: КВН 2007 ПЛ1 - Федор Двинятин - Леонид Брежнев на сеновале

Среда, 07 Мая 2008 г. 10:48 + в цитатник
Обработка не удалась.
Хорошая шутка от команды "Федор Двинятин"

Метки:  

Марафон

Среда, 07 Мая 2008 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_iversonnv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот мы и вернулись с марафона. Это был самый лучший марафон, на котором мы были. По-моему он понравился всем. А Борис и вовсе сказал, что для него это был лучший турнир года.

Т.к. билеты мы покупали не заранее, то ехали все на боковушках. И места потусить особо не было. Понятное дело мы садились на край соседних кушеток и вроде все нормально было, пока на эти места не сели три девушки типа «Дом 2». После того, как мы решили пойти перед марафоном в книжный магазин, они пытались пошутить на эту тему. Свою злость Макс воплотил мыслью, что такие девушки у него ассоциируются с яйцом. С какой стороны не посмотри - оно везде тупое.

За 24 часа мы отыграли 427 вопросов. Пакет вопросов, учитывая, что это был марафон, был довольно неплохим.
Нас должно было быть 8, но фактически мы играли чуть больше первой половины всемером, а остальную часть вшестером. Это, пожалуй, было к лучшему, т.к. дало возможность отыграть больше вопросов.
Играть очень понравилось, т.к. играли весело и задорно. Результат - второстепенно. Он, кстати, был неплохим, хотя и ни хорошим. Зато был вопрос, который взяли только мы. ;) А это уже приятно. Таня молодец! :)
Таня, Миша, Макс и Лена отдыхали всего по туру, а Женя вообще не отдыхал.
Я уходил аж на 4 тура. Зато хорошо выспался, и конец доигрывал нормально.
Когда на стол легли Таня и Макс, то все было вроде как нормально, но когда Лена с Мишкой тоже склонили головы мне стало не по себе. :) Вскоре я придумал, что надо играть стоя. Это не только помогло прогнать сон, но и играть мы стали лучше.

Шутки за столом соседней команды. ;)

1. На вопрос про собаку убитую метеоритом:

Женя: (шутя) может ее съела кошка.

Смеются все, кроме Бориса.

Борис: (абсолютно серьезно) давайте серьезно! Может ее съел крокодил?!

2. Максим Владимирович:

«Вы что думаете раз вы сегодня без намордников так вам все можно, что ли?»

Все было просто здорово.

Спасибо всем организаторам и тем, кто все это время был с нами! :)

http://iversonnv.livejournal.com/2641.html


Метки:  

ДР на работе

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 10:27 + в цитатник
Традиционно ДР на работе отмечается чаем с тортиком. Собираемся всем центром (а это только по праздникам :)). Подарили мне открытку с симпатичным ушастым котиком, сертификат на приобретение в магазин МИР + немного налички. :) Решили, что раз я живу с Таней отдельно от родителей, то у нас потребностей хватает и мы сами будем выбирать, что приобретать. По сути они правы. :)

А шеф рассказал анекдот:
Встречаются 2 еврея:
- Помнишь Йосэфа?
- Да, конечно!
- Так вот он давеча умер.
- Как умер?
- От голода...
- Как от голода?! Что, неужели он попросить не мог?
- Нет! Он был слишком горд, чтобы просить.
- Так и говори - умер от гордости! Еврей не может умереть от голода!!

Метки:  

Нижневартовск - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 07:26 + в цитатник
Фотографии IversonNV : Нижневартовск

Репетиция парада 9 мая



Книгомир

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 07:24 + в цитатник
Пару дней назад заходили с Таней в Книгомир, где я наткнулся на вот это:
 (525x700, 73Kb)

Метки:  

Отдых - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 07:21 + в цитатник
Фотографии IversonNV : Отдых

Екатеринбург



Марафон

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 13:31 + в цитатник
Вот мы и вернулись с марафона. Это был самый лучший марафон, на котором мы были. По-моему он понравился всем. А Борис и вовсе сказал, что для него это был лучший турнир года.
За 24 часа мы отыграли 427 вопросов. Пакет вопросов, учитывая, что это был марафон, был довольно хорошим.
Нас должно было быть 8, но фактически мы играли чуть больше первой половины всемером, а остальную часть вшестером. Это пожалуй было к лучшему, т.к. дало возможность отыграть больше вопросов.
Играть очень понравилось, т.к. играли весело и задорно. Результат - второстепенно. Он, кстати, был неплохим, хотя и ни хорошим. Зато был вопрос, который взяли только мы. ;) А это уже приятно. Таня молодец! :)
Таня, Миша, Макс и Лена отдыхали всего по туру, а Женя вообще не отдыхал.
Я уходил аж на 4 тура. Зато хорошо выспался и конец доигрывал нормально.
Когда на стол легли Таня и Макс, то все было вроде как нормально, но когда Лена с Мишкой тоже склонили головы мне стало не по себе. :) Вскоре я придумал, что надо играть стоя. Это не только помогло прогнать сон, но и играть мы стали лучше.
Все было просто здорово и нам всем очень понравилось.

Метки:  

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Среда, 30 Апреля 2008 г. 13:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Кинокритик



Вы много знаете о фильмах. актерах и шоу-бизнесе. Вы живете с ними одной жизнью. Глядишь, если б не ваша нынешняя работа, Голливуд плакал бы от счастья при знакомстве с вами.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

24-х часовой марафон в Тюмени

Среда, 30 Апреля 2008 г. 13:30 + в цитатник
Завтра уезжаем на 24-х часовой марафон по игре "Что? Где? Когда?" в Тюмени.
он будет проходить с 14:00 2-го мая по 14:00 3-го мая. И потом сразу обратно.
Перспективка: с поезда за стол, из-за стола на поезд, с поезда на работу. Да... для приезжих марафон-то не 24 часа. :)

Метки:  

Вот так...

Среда, 30 Апреля 2008 г. 12:29 + в цитатник
И шахматисты и сумоисты жертвуют фигурой.
(Анатолий Яковлев)

Метки:  

Видео-запись: tAtu - All Sudden Things (NGE)

Среда, 30 Апреля 2008 г. 11:03 + в цитатник
Просмотреть видео
284 просмотров

Клип - нарезка Евенгелиона на песню All Sudden Things группы tAtu. Прикольно сделан под тему клипа. :)

Метки:  


Процитировано 1 раз

На ковер!

Среда, 30 Апреля 2008 г. 08:54 + в цитатник
Вчера шеф позвал нас с Ромой в кабинет и сказал писать заявление... на повышение! :) Ура!!! С 1-го мая я буду "Системным администратором!" :D

Метки:  

Видео-запись: Моя жизнь

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 13:01 + в цитатник
Просмотреть видео
54 просмотров

Маленький поросенок не так давно появился на свет. И все в этом мире кажется ему простым и прекрасным. Он так же, как и все дети, мечтает скорее вырасти. А когда вырастет, то обязательно будет молодцом & или холодцом.

Метки:  

Интеллект - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 08:49 + в цитатник
Фотографии IversonNV : Интеллект

Студенческий Чемпионат России по интеллектуальным играм - 2008 в Казани.



Отдых - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 08:43 + в цитатник


Поиск сообщений в IversonNV
Страницы: 20 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь