-Музыка

 -Я - фотограф

Парад в Нижневартовске

БТРКамазЧто это? =)С саблей в 2011 году

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IversonNV

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей: 410
Комментариев: 118
Написано: 667




ngik.ru - моя разработка


Видео-запись: AND1 - Hot Sauce

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 13:22 + в цитатник
Просмотреть видео
192 просмотров

Еще один ролик от AND1.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Видео-запись: Tenacious D - Tribute

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 10:59 + в цитатник
Просмотреть видео
109 просмотров

Довольно забавная песня. Там легкий английски (5-иклассник разберется), так что все понятно.

Исполнитель: Tenacious D
Альбом: Tenacious D
Год Выпуска: 2001
Жанр: Comedy Rock

Метки:  

Студенческий Чемпионат России по интеллектуальным играм

Среда, 23 Апреля 2008 г. 13:35 + в цитатник
Да. Мы опять тамбыли. Третий раз были. Втроем были. :) Было хорошо, нам понравилось. :)

Метки:  

III Кубок ЮГРЫ по интеллектуальным играм.

Среда, 23 Апреля 2008 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_iversonnv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7-8 апреля проходил КЮ-2008. В этом году из нашего клуба поехало целых 7 команд, что составило 1/3 всех участников. Такая массовость придает сил и уверенности. Правда это еще прибавляет проблем с транспортом. J В автобус поместилось лишь 4-е команды. 2-е команды полетели самолетом, и еще одна поехала поездом до Сургута и оттуда уже на автобусе.

Когда сели в автобус, оказалось, что весь проход заполнили стоячие пассажиры (которые, как я понял, ехали до Лангепаса и Сургута). Вообще я ездил в Ханты-Мансийск несколько раз и всегда автобус был полупустой, а здесь оказалось, что до самих Хантов стоя так и ехало человека 3-4.

Приехали мы в половину шестого. В этом году мы жили в гостинице Речпорта – конечной остановки. Встретили нас там не очень, да это и не важно. J

Надо заметить, что проснувшись через пару часиков я чувствовал недомогание во всех частях тела, однако прибыв в «Территорию первых» (место проведения игр) я чувствовал подъем сил и энергии. Я был готов к игре. J

1-й игровой день.

Надо заметить, что я очень редко бываю недоволен вопросами, но все же здесь так случилось. Вопросы были с какого-то школьного турнира, т.е. было много очень простых вопросов + попадались коломны (чаще, чем обычно). «Командных» вопросов было очень мало, а без раскрутки впечатление от ЧГК тускнеет.

По итогам 3-х туров мы были на 5-ом месте с отставанием от лидера на 5 очков (26 - 21).

Потом нас покормили и повезли в ремонтируемый корпус Студгородка для отыгрыша групп БР и первого круга СИ.

В Брейн мы играли с Северной пчелой, Баксами и INSIGHTом. Т.к. из группы выходило 2-е команды, то я за результат вообще не переживал, все-таки не войти в двойку было почти нереально. Однако, мы выиграли все игры, не смотря на то, что я был плох на кнопке (я вообще весь турнир кнопку проигрывал, ну или почти весьJ) и проиграл Пчеле две.

В Свояк у нас играли Костя и Лена. Надо сказать, что зарубы особенно не было, все игралось в пределах сотни и весьма неторопливо. Костя больше соперничал с самим собой, нежели с другими знатоками. А Лена на этих тема набрала 40, чего ей и хватило для выходя в третьфинал.

Вернувшись в гостиницу немного охватывала грусть, т.к. в ЧГК мы проигрывали не другим командам, а не совсем качественным вопросам и, конечно же себе. Команде я так и сказал: «За 2 тура 5 очков не отыгрываются».

Вечером собрались в самом большом номере и стали играть вопросы ЧР. Вот они мне сильно понравились. Играли хорошо, расслаблено и весело. J По ощущениям брали примерно половину, но могли бы и больше, если бы играли серьезно ;)

2-ой игровой день.

Встали рано – глаза слипались. J

Приехали одни из первых. Настроение было отличное. В этот день игра у нас пошла бодрее. После первого (точнее 4-го) я подошел к табло, затаив дыхание. Да, мои ожидания оправдались – наши 14 очков сократили отставание до одного очка. В этот момент уже не верилось, что нас что-то может остановить, однако я постарался не давать волю эмоциям и сосредоточился на игре. Всем спасибо! =)

Перед ¼ финалом Брейна с Сансарой меня начало реально трясти. Я даже стал бояться, что сделаю фальстарт, от того, что тряс кнопку. J 1-й вопрос взяли на кнопку (не помню мы или они), но сразу после этого я собрался и успокоился. В следующий раз меня начало трясти только перед финалом и уже не отпускало. =) Финал с Умкой. 3 игры по 7 вопросов. Проиграл 3 кнопки и после 4-го вопроса поменялись столами. Как хорошо, что играли до 2-х побед. Трясло меня так, что кнопку я стал поджимать во время чтения вопроса, а не перед ним (хотя этого делать-то и нельзя J). Мне стало обидно за ребят, что они отвечают, а я все кнопку сливаю и сливаю, вот и победили. ;)

Хорошо, что в свояке Лена и Костя попали в разные тройки, а то не видать бы нам 2-х мест в этом виде. ;)



Хочу сказать спасибо всей команде за игру. Отдельное спасибо Косте – ты хорошо нас усилил. J Однако молодцы все! Поздравляю Лену с первым призовым за свояк вне города! =)

Надо заметить, что наши студенты (FBI и ЮУрГУ) играли очень хорошо и есть надежда на подрастающее поколение! J

Порадовали игрой ГРЭС. Играя 1-й раз в жизни в БР занять 4-е место – это очень достойно.

Спасибо всем кто причастен к организации чемпионата, а именно: Александру Лавренову, Дмитрию Кукулину, Александру Друзю и всем, всем, всем.

http://iversonnv.livejournal.com/2400.html


Метки:  

Видео-запись: Prodigy - Breathe (NGE)

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 13:33 + в цитатник
Просмотреть видео
565 просмотров

Клип - нарезка сериала Евангелион на песню Breathe группы Prodigy. В основном "мясные" моменты из "Конца Евангелиона".

Метки:  


Процитировано 2 раз

Видео-запись: tAtu - All Sudden Things (NGE)

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 12:48 + в цитатник
Файл находится в обработке
Клип - нарезка Евенгелиона на песню All Sudden Things группы tAtu. Прикольно сделали под тему клипа. :)

Метки:  

Видео-запись: Notic 2

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 11:40 + в цитатник
Просмотреть видео
88 просмотров

Ролик Notic 2.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Устал...

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 11:18 + в цитатник
Как сказала Таня: "Последние две недели ощущаю себя в постоянной погоне". Очень устал, особенно морально. Завтра предзащита диплома, а у меня прога даже наполовину нормально не работает.
В четверг ехать в Казань на сЧР, а билеты есть только Свердловск - Казань.
На работе завал, даже не знаю как шефу сказать, что я опять хочу уехать, а время-то не ждет.
...не могу больше...

Метки:  

Тест: "Ваша жизнь словами из песен "Агаты Кристи"

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 11:13 + в цитатник

Ваша жизнь словами из песен "Агаты Кристи"

Твое имя
О тебе: Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист
Дело твоей жизни:Работаю все дни, даже суботы, с восьми утра до восьми утра
Девиз:Наша красота, подлая судьба, нас ещё погубит навсегда
Как ты отдыхаешь:На ковре-вертолете, мимо радуги, мы летим, а вы ползете, чудаки вы, чудаки
И каково по утрам?Дворник, милый дворник, подмети меня с мостовой...
Твоя эпитафия:Глубоко тебя зарыли - до свиданья, милый, милый. Бывай.

Метки:  

Видео-запись: Rockfish «Рыба-скала»

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 09:25 + в цитатник
Просмотреть видео
359 просмотров

Во втором независимом короткометражном мультфильме - Rockfish «Рыба-скала» - от популярной анимационной студии Blur Studio's, по замыслу авторов проекта, сюжет намечался вполне простой и незамысловатый - Рядовая межзвёздная поездка на рыбалку неожиданно превращается в опасное и захватывающее приключение... Однако, мультфильм получился настолько удачным, динамичным и будоражущим фантазию, что обратил на себя пристальное внимание многих зрителей, а по некоторым неофициальным данным, заинтересовал даже самого Вина Дизеля, что несомненно очень неплохой знак для дальнейшего развития межзвёздной рыболовной темы...
По существу контента - мультфильм действительно очень красивый, очень приятный и жизнеутверждающий... - Один рыбак, вполне внушительный и уверенный в себе мужчина, в компании со своим домашним животным, не совсем земного происхождения - что-то типа динозаврика с повышенной мозговой активностью и повадками собачки средних размеров - так вот, наши герои прибыли на рыбалку в одно очень тихое и живописное горно-скалистое местечко... Неторопясь приготовили все необходимые рыболовные снасти, насадили наживку, пробурили небольшую скважину и давай по обыкновению рыбачить, но... не тут то было...

Режиссер: Tim Miller

Метки:  

Видео-запись: Rammstein - Engel (Evangelion)

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 08:14 + в цитатник
Просмотреть видео
335 просмотров

Клип - нарезка Евенгелиона на песню Engel группы Rammstein. Пожалуй, самый лучший из аналогов. Он хорошо попал в настроение самого сериала, качественно проработан. Мне очень нравиться.

Метки:  

Видео-запись: Notic 2. Goosebumps freestyle

Среда, 09 Апреля 2008 г. 14:44 + в цитатник
Просмотреть видео
133 просмотров

Парни показывают свое мастерство.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Чемпионы!!!

Среда, 09 Апреля 2008 г. 11:08 + в цитатник
Утром вернулись с Кубка ЮГРЫ. Выиграли все, что можно было!!!
Вообще из 12 призовых мест 6 уехали в Нижневартовск. Наши команды хорошо себя проявили. Это радует.

Метки:  

III Кубок ЮГРЫ

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 12:19 + в цитатник
7-8 в Ханты-Мансийске III Кубок ЮГРЫ по интеллектуальным играм. Так что до среды меня не будет.

Метки:  

ITQuiq

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 14:21 + в цитатник

Метки:  

Система!

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 13:08 + в цитатник
В колонках играет - Tsuneo Imahori - Blue funk
Настроение сейчас - Отличное!

Тут мне сообщили, что мы можем отхавать от городского чемпионата деньги на систему для "Брейн-ринга". Там нам выделяют 15 т.р. - 5,1 потратим на систему, а остальных + орг взносов думаю хватит на чемпионат города. Это очень хорошо, т.к. система нам очень нужна! =) Главное, чтобы нам счет для отправки денег по "безналу" предоставили - без этого ничего не выйдет.

Метки:  

Видео-запись: Cyber Games - CS-Trailer

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 10:21 + в цитатник
Просмотреть видео
124 просмотров

Красивый CS-Trailer с Cyber Games. Хорошо сделан и есть отличный момент, где zego делает 5 хэдшотов в 1-ом раунде.

Метки:  

Результат теста "Хорошо ли ты знаешь Симпсонов ?"

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 13:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли ты знаешь Симпсонов ?"

Вы знаете Симпсонов отлично так держать пять в зачётку

Вы настоящий фанат вы посмотрели всё 18 сезонов и все 400 серий Симпосонов да ещё их запомнили ТАК ДЕРЖАТЬ
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Видео-запись: CS - maAy mini-film beginning...

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 12:54 + в цитатник
Просмотреть видео
84 просмотров

Counter-Strike ролик про Нижневартовского игрока maAy, команды gF (gunFire). Сделан достаточно симпотично. Есть фрагменты из игры с M19. :)

Метки:  

Видео-запись: Cyber Games 2004 - CS-Trailer

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 09:11 + в цитатник
Обработка не удалась.
Красивый CS-Trailer с Cyber Games 2004. Хорошо сделан и есть отличный момент, где zego делает 5 хэдшотов в 1-ом раунде.

Метки:  

Поиск сообщений в IversonNV
Страницы: 20 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь