ngik.ru - моя разработка
ngik.ru |
|
Метки: ngik нгик домен ngik.ru |
Казань |
|
Метки: чгк гостиница казань счр студчр проживание |
Видео-запись: Ultimate Notic Mix |
112 просмотров |
|
Баскетбольный ролик в стиле freestyle (типа AND1 и т.п.). В этом много интересных моментов. Качество среднее (фристайл все-таки:)). |
|
Метки: notic basketball streetball Freestyle and1 баскетбол стритбол спорт |
Видео-запись: Обучающий ролик по Counter-Strike |
|
Метки: counter-strike de_dust2 dust2 контра спорт |
Видео-запись: 3d morgan(veanoir) |
|
Метки: MORGAN 3d morgan counter-strike спорт |
Музыка |
|
Метки: музыка радио попса |
Видео-запись: Afrika Bambaataa & Hydraulic Funk - Freestyle |
|
Метки: afrika bambaataa hydraulic funk - freestyle найк nike баскетбол стритбол basketball streetball спорт |
Вот и он... |
|
Метки: телефон |
Новый телефон |
|
Метки: телефон стих конкурс |
Что по-сложнее - в Россию! |
|
Метки: программисты россия |
Болезнь... |
|
Метки: болезнь температура работа |
Видео-запись: Slamdunk |
537 просмотров |
|
Один из розыгрышей бросков сверху в NBA. Год непомню. Но это как раз, где Винс Картер был. ;) |
|
Метки: винс картер нба nba slam dunk slamdunk Jam basketball баскетбол спорт |
Смена интеллект - 2008 |
Весна начинается с Ребячки. Уже 5-й для меня раз. И каждый раз это просто потрясающе. Много энергии, переживаний, веселья и общения. Я вот сейчас не могу сказать, что в какой-то ребячке было лучше, чем в другой.
Перед началом сильно потрепала нервы ситуация вокруг этого события и не давала покоя мысль, что "Смены интеллект" может не быть. Но в итоге все стало на свои места.
Наконец-то собрались всей командой, даже одного пришлось продать в Betelgeuse. :) у нас обычно 4-ро со скрипом набирается, а тут все 7-ро. Ребячку планировали за пол года и поехать смогли все. Очень радостно.
ЧГК: вообще игралось интересно и хорошо. Сыграный состав чувствовался, но было ощущение, что я не брал своего и, как оказалось позже, во многих случаях зря не слушали Женьку. Он вообще в последнее время сильно прибавил. В среду очень устал и сил на 4-й тур ЧГК не хватило. Команде только мешал играть, лучше бы встал и ушел спать. Все-таки 60 вопросов подряд - это перебор.
БР: ну как-то ни хорошо, ни плохо. Когда в последнем туре уже было ясно, что если победим, то пройдем дальше, у все команды начался мандраж. Нет блин расслабиться и играть. Противник не сильный и все равно умудрились запороть. Отвечали и через 5 секунд докручивали. Вообще не дело. Хоршо, что в ТОП6 поиграли. Я впринципе рассматривал этот турнир как тренировку и моральную разрядку. Так и получилось. :)
Тройка: здесь у нас нехватает кнопочника. Натренировать чтоли специально? :)
МИ: 1-е место после "вертушки" было притным. Жаль, что это был оптический обман. :) Мультики понравились и игрались они хорошо.
ЭК: Ну здесь мы играем хорошо, только вот в финал опять не вышли. И я опять не понимаю, как можно не рискнуть на доигровке если есть нормальная (а в данном случае и правильная) версия. о_О
СИ: в свояк я на области еще ни разу не играл, ну и ладно =)
Вечернее мероприятие: есть-таки турнир, в котором нет равных Нижневартовску. :) Уже 2-ой год подряд Вартовск выигрывает эти вечерние побегушки))) Может в легкую атлетику податься? ;)
Хочу заметить, что молодцами себя показали Вартовские команды, а особенно Futurama. Для команды, играющей 1-й год это очень и очень не плохо.
Спасибо всем, кто был с нами в Ребячке.
|
Метки: чгк смена интеллект интеллект ребячка интеллекуальные игры Смена |
Без заголовка |
|
Метки: стих стихотворение |
Дома... |
|
Метки: дома чгк работа учеба все |
Работа?.. неееет, тут что-то другое... |
|
Метки: чгк билеты работа |
Разрыв мозга... |
|
Метки: работа устал |
Ребячья республика |
|
Метки: ребячья республика ребячка чгк смена интеллект |
Аудио-запись: Neon Genesis Evangelion - Nge Title Theme |
|
Главная песня к аниме "Евангелион" (играет в начале каждой серии). |
|
Метки: neon genesis evangelion ева евангелион eva саундтрек Soundtrack |