-Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ivanuch86

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5020





Новые технологии окон

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 20:33 + в цитатник

Надоело видимо начальнику на заводе, смотря на здание цеха, видеть вид угрюмых, железных, советских окон. Дал он мне задание рассчитать и найти самый оптимальный вариант замены. Я обшарил весь нет и нашёл очень интересную компанию «Позитив СПб». Созвонился, на следующий день приехали ребята на замерку. всё сразу же посчитали, проконсультировали какие лучше всего устанавливать, чтоб дольше продержались. Оказывается сейчас у них ставят особые уплотнители, которые помогают окнам быть устойчивыми к воздействию внешних факторов почти 70 лет. Так же быстро установили. В общем шеф доволен.

Если хотите узнать более подробно заходите на сайт компании pozitiv-spb.ru.

 


Приобретаем винтовые сваи

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 20:25 + в цитатник

Если хотите узнать что же главное в и самое важное в доме при его постройке, тогда секите - это фундамент. Он должен быть не только прочным, а ещё и ровным без наклонов. Просто представьте, если фундамент будет с маленьким наклоном, то и дом будет накренён. Но если сразу вы можете выровнять фундамент,  то после постройки дома, если он накренится вы уже сделать ни чего не успеете. Так что нужно всё рассчитывать на этапе возведения фундамента. Так вот, чтобы предупредить кошение фундамента нужно использовать винтовые сваи. Почему именно винтовые? Да всё очень просто. Дело в том , что их погружать (ввинчивать) в грунт намного легче. И держутся они намного лучше чем обычные.

А самые качественные поставляет фирма ООО «Авангард-Строй» о продукции которой можно более подробно узнать на сайте svai-vam.ru. Так же сейчас проходит акция "будни" - скидка на установку свай при оформлении заказа в будни до 13-00.


Вездеходы

Суббота, 31 Марта 2012 г. 20:57 + в цитатник

Ого го вот это весна пришла. Вокруг одни дожди. Это хорошо если живёшь в городе, а что делать если местом обитания является сельская местность? Например, как у моей жены дома. Дорог там и раньше не было, как таковых, а теперь ещё и грязища сумасшедшая. На прошлой неделе ездили к ней. Всё было хорошо, но автобус к её деревне не добрался. Хорошо что у её двоюродного брата есть вездеход. По очереди доправил до дома. Потом за кружечкой пивка я его распросил, как мол в эксплуатации? В их местности, в любую погоду он просто не заменим. Вездеходы он заказывал через специальный интернет-магазин. Здесь представлены возможные вариации качественных вездеходов на любой вкус и карман.


Анекдоты на 30.03.12

Пятница, 30 Марта 2012 г. 20:10 + в цитатник



Морозное утро. Солнце за облаками. Ветер гоняет по небу снежные хлопья.
Тишина. Слышно лишь, как злобно матерятся уже вернувшиеся с юга птицы.

Переполненный автобус. Откуда-то из центра толпы женский возмущенный голос:
- Мужчина, что вы делаете?
Пауза. Тот же женский голос:
- Что вы делаете, мужчина?!
Пауза. Заинтересованный голос с задней площадки:
- Мужик, ну ты чего молчишь-то?

Всегда мучил вопрос: Как в стране, которая сама себе печатает деньги, может быть финансовый кризис?!

Просыпается мужик от жуткого кошмара - приснилось ему, что Смерть придeт за ним ровно в 12 дня в его любимый бар...
 Посоветовался с женой, и та предложила замаскироваться - Смерть его и не узнает.
 Ну, мужик решил не мелочиться - обрился на лысо, напялил свитер жены, драные джинсы и кеды сына. Приходит в бар - никто его не узнаeт.
 Сидит, расслабляется, и вдруг заходит
 Смерть, оглядывает зал и говорит:

Читать далее...

Метки:  

Что нужно, чтобы положить плитку

Пятница, 30 Марта 2012 г. 11:14 + в цитатник

Хотите в ванной комнате или в туалете положить плитку, но нет возможности нанять мастера-плиточника. Тогда не горюйте это сейчас под силу и вам, ведь сейчас есть уникальный плиточный клей. Его только нужно развести в правильной пропорции с водой и нанести на укладываемую плитку. Далее, на заранее подготовленную стену прикрепить эту плитку. Потом дать высохнуть и всё можно не бояться, что она отвалится или будет пропускать воду. Клей специальный - водонепроницаемый. А если хотите приобрести, тогда есть клей плиточный оптом практически во всех городах России.


некдоты на 29.03.12

Четверг, 29 Марта 2012 г. 22:12 + в цитатник

Сидит мужичок в парке. Подбегает к нему восторженная блондинка:
- Вы - Джо Дассен!!!!
- Да нет. Вы обознались.
- Не скромничайте. Я вас узнала.
- Девушка, я вас уверяю - я не Джо Дассен. Тем более он давно уже умер.
... Девушка, падая на колени, расстёгивает мужику ширинку и вдохновенно
делает ему минет... Обалдевший мужик вздрагивает и оглядевшись по
сторонам, гладит блондинку по голове, напевая:
- Пабаба, папаба-паба-баба-ба....

Мужик на приёме у врача жалуется на плохой слух.
- Курите?
- Да.
- Пьёте?
- Да.
- Женщины?

Читать далее...

Метки:  

Итересное про Брянск

Четверг, 29 Марта 2012 г. 22:07 + в цитатник

1. Название города характеризует его местоположение. Брянск – это отбросивший приставку «де» Дьбряньскъ. В отличие от нынешнего толкования слова «дебри» как непролазных, заросших лесом мест, древнерусское слово «дьбрь» означает «горный склон, ущелье, ров, долина или низина, поросшие густым лесом и кустарником». Именно на таком крутом склоне перед Десной и был основан древней город.

2. Между 838-летием Брянска и его тысячелетием прошел всего год. Такой скачек во времени более чем на век стал возможен после переноса года основания Брянска с 1146 (тогда город впервые упоминается в письменных источниках) до 985 года. Именно эта дата после раскопок на древнем городище становиться официальной датой рождения Брянска. В 1985 году Брянск вместе со всем Советским союзом отмечал свое тысячелетие.

3. На самом деле нынешний Брянск – это два разных города. С середины 19 века недалеко от Брянска существовал промышленный город-спутник Бежица (первоначально назывался Губонино, затем некоторое время носил имя Орджоникидзеград). В пятидесятых годах прошлого века город, численность населения которого составляла половину рядом расположенного Брянска, был присоединен к областному центру.

Читать далее...

Не боимся полицию

Четверг, 29 Марта 2012 г. 22:05 + в цитатник

1. Подонков, психопатов, вымогателей и прочих мразей в нашей полиции хватает. Это факт. Представители этого контингента регулярно творят разнообразные зверства над мирными гражданами. Это тоже факт.

2. Тем не менее, подонков, психопатов, вымогателей и прочих мразей хватает также среди мирного населения. В ту минуту, когда полицейский избивает одного несчастного, гопники избивают ещё сто невинных граждан. Поэтому если уж вам так нужно кого-то бояться, бойтесь таки традиционных преступников. Их тупо больше.

3. Гопники, однако, далеко не самая распространённая причина смерти и увечий. Увы, но банальные болезни — типа инфаркта и диабета — уносят в могилу и делают инвалидами ещё на пару порядков больше людей, чем гопники. Таким образом, довольно глупо бояться именно полицейских: ведь шансов стать инвалидом после инфаркта неизмеримо больше, чем шансов стать инвалидом после попадания в полицейский участок.

Читать далее...

Анекдоты на 26.03.12

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 22:12 + в цитатник

Унитаз от унисона отличается тем, что в него легче попасть.

Сторонники газового оружия самообороны до сих пор спорят, что же все-таки эффективнее, газовый ключ или газовая труба.

— Все пропало! Все пропало!!
— Что случилось?
— Все пропало!!!
— Да что стряслось?
— Купил себе трусы "Бермуды".
— Ну и как?
— Все пропало! Все пропало!

Плох тот шахматист, который не мечтает стать боксером.

Я сходил к банкомату, а он попросил у меня двадцатку до понедельника...

Читать далее...

Метки:  

Неправда о неверных женах

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 19:31 + в цитатник

Миф №1: решаясь на супружескую неверность, женщины, прежде всего, стремятся найти яркий секс.

Неправда. Редкая женщина решается на супружескую измену только потому, что ее благоверный любит секс под одеялом, а при слове куннилингус впадает в суеверный ужас. Жить с таким “орлом” сложно, но все-таки можно. А вот в атмосфере эмоционального голода женщины “чахнут” и “хиреют”. И рано или поздно в их жизни появляется “другой” мужчина. Женщине нужна нежность и, соответственно, мужчины, умеющие их слушать и слышать, пишет Men's Health.

Совет: в качестве профилактического средства против женской неверности почитывай хоть иногда не только “Камасутру”, но и что-нибудь “для души” . А еще лучше - о женской душе, в которой не то что потемки, а кромешная тьма. По крайней мере, для многих мужчин.

Миф №2: заработок женщины влияет на ее склонность к внебрачным связям.

Правда. Хорошо зарабатывающие женщины охотнее пускаются во все т

Читать далее...

Метки:  

Чуть статистики

Четверг, 22 Марта 2012 г. 22:52 + в цитатник

Если бы на всей земле жили только 100 человек, то 57 из них были бы выходцами из Азии, 21 – из Европы, 14 – со всего американского континента и 8 - из Африки. 52 были бы женщинами, 48 – мужчинами, 30 – белыми, 70 принадлежали бы к другим расам. Христианами были бы 30 жителей, мусульманами - 23, 47 исповедовали бы иные религии. Гетеросексуалами были бы 89 человек, 11 гомосексуалистами. 6 человек владели бы 59% всех ее богатств, и все они были бы североамериканцами. 80 жили бы в крайней бедности. Читать не умели бы 70, 50 регулярно недоедали. 1 человек каждый день умирал, 1 рождался. 1 человек имел бы высшее образование и лишь 1 обладал компьютером.

Если вы проснетесь завтра утром скорее здоровым, чем больным, вам крупно повезло по сравнению с миллионом людей, которые не доживут до конца недели.

Если вы никогда не участвовали в военных битвах, не испытали мук голода, пыток, одиночества и тюремного заточения, то вы счастливчик по сравнению с 500 млн. человек, которые все это пережили.

Читать далее...

Метки:  

Посмеяться

Среда, 21 Марта 2012 г. 22:33 + в цитатник

Президенту Монголии до сих пор приходят глиняные таблички с просьбами выделить денег на науку.


Кружок исторической реконструкции настолько реалистично воссоздал события 15-го века, что 80 человек умерло от чумы.


После того как физкультурник показал трудовику, КАК он подстраховывает девочек при исполнении прыжка через «козла», тот понял, как он ошибся в выборе профессии.


После просмотра фильма «Форсаж 5» с парковки кинотеатра все разъезжались немного пригазовывая.


Армяне — очень смелые ребята. Те прически, которые я себе в ванной делаю, они на людях носят.

Читать далее...

Метки:  

Анекдоты

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 00:31 + в цитатник

Дневник инопланетянина:
День 1: приземлились на планете Земля, подали сигнал бедствия, вдруг кто услышит.
День 2: прилетели Американцы, с помощью своих нано-технологий вскрыли наш люк за 4 часа, накормили нас гамбургерами, гамбургеов были вкусные, но их было мало, мы сели американцев.
День 3: прилетели Японцы, с помощью своих супер нано-технологий вскрыли наш люк за 2 часа, накормили нас суши, суши были вкусные, но их было мало, мы сели
японцев.
День 4: прилетели Русские, с помощью лома и какой-то там метери вскрыли наш люк за 10 минут, накормили нас пиздюлями, пиздюли были невкусные, но их было много и всем хватило!

- Скажите, а Вы любите Кафку?
- Да,офобенно пфённую.

Вообщем, Соревнование, Поединки борцов

Читать далее...

Худейте после морской капусты.

Среда, 21 Декабря 2011 г. 23:22 + в цитатник
Вам интересно какая погода будет завтра, так как в раздумии что же одеть. Не беспокойтесь, о вас уже побеспокоились метеорологи.

Морские водоросли повышают эффективность любой диеты для похудения, утверждают ученые из Университета Копенгагена. Эффект достигается за счет содержания в них
21 Декабря 2011

Морские водоросли повышают эффективность любой диеты для похудения, утверждают ученые из Университета Копенгагена. Эффект достигается за счет содержания в них большого количества пищевых волокон – альгинатов.

 

 Пищевые волокна позволяют быстрее ощущать насыщ

Читать далее...

Правдивые новости

Среда, 21 Декабря 2011 г. 23:18 + в цитатник

Сейчас мы живём в самом современном обществе с новыми технологиями и нельзя отставать от высокоразвитого общества. Сейчас очень много способов узнать, то что творится в мире. Можно смотреть телевизор, можно слушать радио, но есть способ узнать российские новости сегодня по интернету. Но не каждый сайт подойдёт, ведь сейчас в интернете как и в телевидении - всё заполитизировано. Так что нужно выбирать нейтральные ресурсы. Вот например читайте новости брянска сегодня криминал, а так же другие свежие новости.


Интересный и оригинальный клип

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 20:06 + в цитатник

Просмотрите ещё очень прикольный Музыкальный проект : Белявский & Ко


 

Не правда ли оригинальное видео и исполнение песни? Я ещё такого творчества не видел. Вот этот Белявский он действительно талантлив и оригинален. Смотрю уже раз десять и не могу налюбоваться. С каждым просмотром открываю для себя всё новое и новое.

А что вы видите в этом клипе?


Почему блондинка за рулём это плохо?

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 14:45 + в цитатник

та тема никогда не устареет. Недавно ученые Калифорнийского университета решили в очередной раз убедиться, что блондинка — это не просто цвет волос, а стиль поведения и состояние души.



Они пригласили в качестве подопытных кроликов 156 студенток с волосами разного цвета, изучили влияние и реакцию их на внешние факторы. И, пришли к единогласному выводу, что реакция блондинок на происходящее вокруг более агрессивна. Они чаще идут на рожон — будь это личная жизнь или же дорога. Они чаще не уступают дорогу, то ли специльно, то ли нет; раздражаются, когда им не уступают дорогу и, вообще, более конфликтны, чем брюнетки, рыжие и женщины с другим цветом волос. Но конечно же есть нюанс...


А вот если чуточку переживаете за своё авто и понимаете, что на дороге может случиться всякое, то необходимо предусмотреть где же можно починить свой кар, вот есть сервис бмв.

Все вышесказанное касается не только блондинок от природы. Достаточно женщине осветлить волосы и ее поведение со временем становится типичным для блондинок. Ученые связывают это с тем, что она начинает считать себя более привлекательной и, даже если это не так, ей кажется, будто теперь на нее все обращают внимание. Как результат — они воспринимают это как должное и выходят из себя, когда что-то идет не так, как они привыкли или как бы им самим того хотелось.
 


Подготавливаем авто к зиме

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 14:41 + в цитатник

Для тех, кто уже дождался первого снега и даже после этого не подумал о машине, и предназначен очередной материал.

Напомним, что ранее мы рассказывали о моторном масле, правильном выборе зимних шин, чтении их маркировки и особенностях выбора резины в Украине, а также говорили об особенностях подбора комплектующих при подготовке к сезону холодов.

Приведенные ниже рекомендации можно выполнить самостоятельно, а можно обратиться в автосервис.
Самым дорогим и долгожданным подарком для Вашего ребёнка будет на Новый год, если купите ему вертолету на радиоуправлении syma s107.
Но во втором следнем случае, объяснив мастеру, что именно требуется вашему авто, проследите, чтобы все было сделано как надо.

ШИНЫ

Для зимы предназначены шины с маркировками M+S (Mud+Snow — "Грязь+Снег"), Winter ("Зима") или W.

Лучше выбрать шины поуже, чем те, на которых вы ездите летом, — естественно, в пределах допустимого для вашей автомобиля размерного диапазона.

Протектор должен продавливать снежно—грязевую кашу до твердого покрытия, и узкие шины справляются с этим лучше.

Шипованные шины на льду и на снегу держат лучше, однако для неочень снежной зимы в городе лучше подойдет нешипованная резина.

Дело в том, что на чистом от льда и снега асфальте при торможении на шипах возрастает вероятность заноса и увеличения тормозного пути.

А вот для тех мест, где зима проявляет себя круче – с гололедами и обильными осадками – водителям стоит предпочесть шипованную "обувку".

Хотите узнать какая погода будет в любой точке Украины или России тогда переходите по ссылке. ДВИГАТЕЛЬ

Главная проблема зимой — запуск холодного двигателя. Чаще она возникает у карбюраторных моторов, но в сильный мороз с ней может столкнуться и хозяин автомобиля с инжекторным двигателем.

Причины известны — загустевшее масло, падение емкости аккумулятора и плохое испарение бензина.

Для быстрого запуска у нас обычно используют автономный подогреватель на жидком топливе.

Горючим для него служит бензин или солярка, в зависимости от того, на чем работает двигатель вашего автомобиля.

Время разогрева — не более 15 минут, при этом тратится всего 200 г топлива.

Такие подогреватели (помимо таймера) могут комплектоваться устройством дистанционного управления.

Польза от систем подогрева состоит еще и в том, что при их применении увеличивается ресурс двигателя.

МАСЛО

Смену масла обычно производят в привязке к пробегу машины, а не к сезону. Но поскольку меняют масло в среднем раз в полгода, почему бы не сделать это в преддверии зимы?

Подавляющее большинство новейших моторных масел — в той или иной степени — всесезонные.

Считается, что заливать надо то, что предписано производителем в инструкции по эксплуатации автомобиля.

Но зимы бывают разные — и слякотно—теплые, и ядрено—морозные.

И совершенно не ясно, предполагал ли производитель, что его автомобиль будет эксплуатироваться в условиях "разной" зимы.

Если вы решили отклониться от инструкции, при выборе масла можно пользоваться нехитрым приемом определения его температурной пригодности — для подстраховки.

Назовем этот прием "правилом 35". В маркировку моторного масла должно входить обозначение класса его вязкости по шкале SAE, например — 15W—40.

Это значит, что данное масло по вязкости при минусовых температурах удовлетворяет требованиям, предъявляемым к зимним маслам класса 15W, а при плюсовых — к летним маслам класса 40. Запомните число 35.

Если из него вычесть "зимний" индекс класса вязкости (в нашем примере это 15), получится величина, называемая предельной температурой прокачиваемости.

То есть температура, при которой масло еще сохраняет текучесть. 35—15 = 20. Значит, маслом 15W—40 можно пользоваться при температурах до —20°C.

Соответственно, чем меньше "зимний" индекс класса вязкости, тем масло "холоднее". 10W — до —25°C; 5W — до —30°C.

Это и есть "правило 35" – простое и полезное.

АККУМУЛЯТОР

Если аккумулятор сравнительно молод (до 3—4 лет), в преддверии зимы его достаточно вымыть снаружи, очистить клеммы и полностью зарядить — если автомобиль постоянно эксплуатировался в городе, заряд батареи наверняка далек от номинального.

Если аккумулятор старый и до номинальной емкости не заряжается, меняйте без раздумий, иначе зимой он вас наверняка подведет — емкость и так сильно падает с понижением температуры.

А тут еще и повышенное энергопотребление — отопитель, подогрев сидений, свет, дворники, обогреватель стекла...

Часто при покупке новой батареи стараются выбрать ее емкостью побольше, лишь бы влезла на отведенное для нее место.

Но емкость — не главное. Куда важнее стартерный ток, который обеспечивает батарея. Ведь даже у аккумулятора с большой емкостью этот показатель (из-за большого собственного сопротивления) может оказаться ниже, чем у аккумулятора с меньшей емкостью.

Кроме того, для батареи с большей емкостью требуется более высокий ток подзарядки, который генератор вашего автомобиля не обеспечит, и батарея в процессе эксплуатации будет разряжаться все больше, что плачевно скажется на сроке ее службы.

СИСТЕМА ЗАЖИГАНИЯ

Обычно свечи меняют через 15—20 тыс. километров, т.е. раз в полтора года (речь не идет о сверхсовременных, выдерживающих 100 тыс. км и более).

Однако не надо экономить на свечах — прокаливать, чистить и регулировать зазоры. Меняйте хотя бы раз в год — это недорого. И ставьте новые именно в преддверии зимы.

ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА

Нередко она является причиной неудовлетворительной работы двигателя в зимнее время. И все из—за скопившегося в топливном баке водяного конденсата.

Если в баке есть сливная пробка, воду можно просто слить, если нет — "нейтрализовать", применив так называемые "вытеснители влаги" — они заливаются в топливный бак и постепенно очищают систему питания.

Не будет лишним поставить новый фильтр тонкой очистки топлива, вычистить карбюратор, а если двигатель имеет систему впрыска — убедиться в чистоте инжекторов.

Владельцам дизельных иномарок, особенно если машина ранее эксплуатировалась в стране с мягким климатом, стоит позаботиться об оснащении топливной системы специальными устройствами подогрева.

Практика показывает, что завести дизельный двигатель при —20°С бывает трудно, так как топливо теряет текучесть (насколько "зимней" является солярка, которая у нас продается зимой, можно только гадать).

Одна из действенных мер — применение подогреваемых топливоприводов и фильтров. При этом пустить дизельный двигатель можно даже при —40°С.

Подогрев осуществляется элементами, которые питаются от штатного аккумулятора.

КУЗОВ

Зима — не лучший сезон для автомобиля, особенно при передвижении по улицам, обильно посыпанным солью.

Поэтому антикоррозийная обработка кузова желательна, если, конечно, авто не только что с завода.

Кроме того, зима — испытание и для лакокрасочного покрытия кузова.

Резкие перепады температур, снег вперемешку с солью, ледяная корка — все это приводит к появлению микротрещин на краске.

Поверхность кузова можно защитить препаратами, содержащими специальный состав, пригодный для использования при низких температурах.

СТЕКЛА

Обзорность — это не только комфорт, но и безопасность.

Поэтому вряд ли стоит напоминать о том, что стеклоочистители, обдув и обогрев стекол должны быть исправны. Щетки, оставляющие на стекле матовые полосы, выбрасывайте смело.

Теперь непосредственно о стеклах. Их осмотр лучше доверить специалисту, но и личный контроль не помешает.

Ведь даже небольшой скол на лобовом стекле в первый же мороз после осеннего дождя превратится в полноценную трещину.

Существующие технологии ремонта позволяют устранить подобный дефект без снятия стекла. Это проще и дешевле, чем его замена.

Еще одна "зимняя" проблема — запотевание стекол. При исправной системе вентиляции возникает редко, но...

Помогает применение жидкостей—антизапотевателей, которые достаточно наносить на стекло раз в неделю.

РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Тщательно подходите к выбору незамерзающих омывателей стекол. Это в сельской местности при —20° — сухой и чистый снег под колесами.

А в городах даже в сильный мороз — грязная жирная жижа, которую щетки охотно размазывают по стеклу, превращая в непрозрачную белесую пленку.

Поэтому запас жидкости в бачке омывателя — непременное условие безопасной езды.

Но покупая жидкость с температурой замерзания —20°С, не обольщайтесь и не вздумайте ее разбавлять, даже если на улице —10°С.

Практика показывает, что на ходу даже в десятиградусный мороз застывают жидкости с температурой замерзания —40°С, если лобовое стекло не обогревать (к вопросу об исправности системы вентиляции и отопления).

Незамерзающие жидкости для омывателя, как правило, содержат добавки, которые эффективно удаляют грязь и очищают стекло.

Некоторые из них, правда, излишне вспениваются, но и они много лучше, чем дешевая водка, которую иные водители предпочитают заливать в бачок.

От нее только запах в салоне боевой, а стекло она чистит плохо.

КСТАТИ

Каждый пуск холодного мотора при температуре —20°C эквивалентен пробегу в 800 км.

Согласно последним данным, двигатель достигнет рабочей температуры быстрее, а его износ будет меньше, если после пуска не стоять на месте, а начать движение как можно быстрее, избегая, конечно, излишней нагрузки на двигатель.


Принципы езды в гололёд

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 14:35 + в цитатник

Зима каждый год устраивает для водителей экстремальное реалити-шоу — несколько недель гололеда, метелей и непролазной снежной каши. Для того чтобы благополучно добираться из дома на работу и обратно в таких условиях, мало "переобуть" машину в зимнюю резину. Гололед крайне осложняет торможение, заставляет машину постоянно терять "прямую линию", выбрасывает ее на обочину на поворотах и бросает навстречу чужим бамперам, пишет газета "Владивосток".

Держи дистанцию

То, что на обледенелой дороге тормозной путь автомобиля увеличивается, — прописная истина, которую, казалось бы, все знают. Однако только те, кому

Читать далее...

Самые дорогие авто

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 14:29 + в цитатник

Редакция журнала Forbes вновь составила рейтинг самых дорогих моделей в мире. Примечательно, что одну такую машину заказали и в Украине.

Forbes рассматривал модели, которые будут доступны на рынке США в следующем году. По тем или иным соображениям журналисты «отсеяли» McLaren и Spyker, но включили Porsche, который появится только в 2013 году.

 Kетом украинец, личность которого держится в тайне, заказал Porsche 918 Spyder за 650 000 евро (около $845 000) – самую дорогую модел

Читать далее...


Поиск сообщений в Ivanuch86
Страницы: 106 ... 82 81 [80] 79 78 ..
.. 1 Календарь