Новые технологии окон |
Надоело видимо начальнику на заводе, смотря на здание цеха, видеть вид угрюмых, железных, советских окон. Дал он мне задание рассчитать и найти самый оптимальный вариант замены. Я обшарил весь нет и нашёл очень интересную компанию «Позитив СПб». Созвонился, на следующий день приехали ребята на замерку. всё сразу же посчитали, проконсультировали какие лучше всего устанавливать, чтоб дольше продержались. Оказывается сейчас у них ставят особые уплотнители, которые помогают окнам быть устойчивыми к воздействию внешних факторов почти 70 лет. Так же быстро установили. В общем шеф доволен.
Если хотите узнать более подробно заходите на сайт компании pozitiv-spb.ru.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |