-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирцейс

 -Подписка по e-mail

 


Yoga 23: Универсальный базовый комплекс

Пятница, 30 Января 2015 г. 15:18 + в цитатник

 Этот базовый урок подойдет как для начинающих, так и для опытных учеников.
3720816_Yoga4 (640x414, 44Kb)
Для новичка урок станет полноценным занятием, а для уже практикующих можно использовать его, как разминочный комплекс перед любой вашей практикой. Он подойдет абсолютно всем, за исключением тех, у кого имеются какие-либо противопоказания к любым занятиям йогой.


Основная задача этого урока – активизировать все ткани и энергооболочку нашего организма.

На начальном этапе занятий йогой, все уроки рассчитаны на укрепление основных крупных групп мышц, которые формируют мышечный корсет нашего тела. Нужно выстроить мышцы так, чтобы они начали правильно взаимодействовать друг с другом, дополняя костный каркас и образуя крепкую целостную оболочку.



Советы преподавателя.
Самое главное - четко выполняйте все инструкции, которые звучат на уроке. Лучше всего заниматься 2-3 раза в неделю без длительных перерывов между занятиями. При регулярной практике этого урока происходит корректировка веса и улучшение работы желудочно-кишечного тракта. Ваше тело станет более сильным и гибким.

«На этом занятии мы закладываем фундамент для вашей дальнейшей практики. Не ждите чуда. Но ждите видимых результатов уже через месяц. Практикуйте регулярно!»
 

Смотрите также:

Марджариасана — поза «Потягивающаяся кошка»

Йога: 8 упражнений для идеальных ног и ягодиц

Йога Омоложения: Подтяжка мышц лица

Рубрики:  Йога/Комплексы йоги
Метки:  

Процитировано 18 раз
Понравилось: 5 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку