-Цитатник

Кому грозит СТАРЧЕСКОЕ СЛАБОУМИЕ - (0)

Кому грозит СТАРЧЕСКОЕ СЛАБОУМИЕ Кому грозит СТАРЧЕСКОЕ СЛАБОУМИЕ Акаде...

Как порядок в доме меняет жизнь - (0)

Как порядок в доме меняет жизнь Как порядок в доме меняет жизнь   ...

15 волшебных картин вместо тысячи психологов - (0)

15 волшебных картин вместо тысячи психологов 15 волшебных картин Ричард Савойя (...

ВОЗМОЖНО ЛИ БЫТЬ ВСЕГДА СЧАСТЛИВЫМ? - (0)

ВОЗМОЖНО ЛИ БЫТЬ ВСЕГДА СЧАСТЛИВЫМ? ВОЗМОЖНО ЛИ БЫТЬ ВСЕГДА СЧАСТЛИВЫМ? &nbs...

Советы 90-летней женщины. - (0)

Советы 90-летней женщины. Перечитывать минимум раз в ytltk.! Советы 90-летней женщины...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои собаки
Мои собаки
08:59 29.09.2013
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Лица
Лица
14:45 19.08.2012
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в irigelios

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересно очень многое какая-то я "всеядная"

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2010
Записей: 3564
Комментариев: 156
Написано: 3908


Ветчина в сыре

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 15:19 + в цитатник
Цитата сообщения Inessa_Rjabinina Ветчина в сыре

13 (500x375, 72Kb)
300 г ветчины
300 г твердого сыра
зелень петрушки, укропа или сельдерея
2 зубчика чеснока
10 г желатина

Вымытую зелень измельчить. Сыр натереть на мелкую терку. Чеснок пропустить через чесночницу. Приготовить желатин: 10г желатина растворить в 1 стакане горячей воды, размешивать до полного растворения желатина.Чтобы приготовить сырную массу, необходимо выложить в миску сыр, зелень, чеснок и залить раствором желатина и размешать до однородной массы.На стол расстелить пищевую пленку. Выложить сырную массу и раскатать тонким слоем по размеру бруска ветчины. Если сырная масса получилась очень жидкая ее стоит положить в холодильник на несколько часов до ее застывания.На сырную массу выложить кусок ветчины и плотно обернуть его. Обернуть ветчину сверху пищевой пленкой и оставить охлаждаться на 2 часа. При подаче на стол ветчину избавить от пленки и нарезать ломтиками.

P.S. Ветчина в сыре благодаря своему пикантному вкусу отлично подойдет и в качестве дополнения бутерброду на завтрак, и как остренькая закуска к горячительным напиткам.
Рубрики:  кулинария

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку