-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irena_Dominique13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 125513

Комментарии (2)

... маманское...

Дневник

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 02:24 + в цитатник
... моя терезоподобная маман находится в добровольно-принудительной ссылке на селе... но и оттуда она не прекращает мне мозг есть... на свою голову съездили с папой и братом её поздравить с 34-летием со дня замужества и куличи отвезти... а она там тусуется с бабкой и с мужем сестры - это без комментариев - и как-то особенно не рада была нас видеть... мол," Ивану - это муж тёткин - звонят по пять раз на дню, а вы мне - через день и по разу"... сразу замечу, что лично я звоню каждый день, хотя и не расположена к мозготраху (пардоньте-пардоньте)... так вот, нам не обрадовались... нас ещё и покритиковали, что мы на "Астре" приехали... мол, вот у бабы Нины (это мамина тётка) у калитки машина красивше стоит... посмотрела я на ту машину... рено дастер... ничего такая, большая...
daster_0 (450x300, 69Kb)
... и тут же мамин зятёк вмешался: "Вот именно такую и покупать надо! Большая, вместительная..."... читай между строк: "В деревню ездить и нас возить, куда попросим: опять же, Дениска в Минске учится и прочая"... в общем, рыкнула я на маминого зятька - и поехала домой комп лечить...
... а Данстер - красавец, конечно... вот только хотелось бы знать, каков этот красавец в деле...
Рубрики:  Мыслишки
Авто

Метки:  
Комментарии (4)

...цацка...

Дневник

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 23:31 + в цитатник
Рубрики:  Авто

Метки:  
Комментарии (6)

... он обогнал Алонсо...

Дневник

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 14:32 + в цитатник
... всего на одну секунду... но обогнал...
... Мельбурн, похоже, станет для русских участников "Формулы-1" историческим городом...
 (450x300, 41Kb)
... Виталий Петров, собственно...
Рубрики:  Авто

Комментарии (0)

Красноносый брат мой

Дневник

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 22:25 + в цитатник
или, скорее, сестра... отражение в зеркале, короче... Нет, меня предупреждали: солнце и всё такое прочее, открытое пространство: одень, мол, кепочку на головушку, а не только очочки на носичек... Ага, счас! Чтоб я да пряталась под козырьком! К тому же, козырёк мешает увидеть некоторые авто, от которых просто млеть начинаешь... И что, кусочки драгрейсинга профилонить? Ну уж нет! А теперь вот думаю: а не припудрить ли мне носик, чтобы не сильно испоганить его аловостью и обгорелостью выпускной альбом чилдренов? Но пудру то я не люблю... Может, сам до среды облупится?
Рубрики:  Мыслишки
Авто

Комментарии (4)

PIVO-2

Дневник

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:24 + в цитатник
Глядя на очередной концепт-кар, вышедший из рук японских мастеров, хочешь – не хочешь, а задумаешься: а не является ли PIVO-2 плодом неудачного скрещивания достославной «Оки» и милого сердцу покемона в голубых тонах? Во всяком случае, название этого футуристического авто, корпус которого поворачивается на 360, а колёса – на 90 градусов, звучит так мило сердцу любого русского с характерным животиком…
А видели бы вы, как это «Пиво» паркуется…
 (700x525, 41Kb)
Рубрики:  Мыслишки
Хулиганский
Авто

Комментарии (0)

глазастенький

Дневник

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:07 + в цитатник
...
 (450x338, 35Kb)

но предпочла бы этот...

 (450x338, 42Kb)
Рубрики:  Мыслишки
Авто

Комментарии (0)

Авто для меня...

Дневник

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:32 + в цитатник
Изящный хэтчбэк позволит вам вместе с друзьями посещать различные тусовки и забивать багажник пакетами с обновками.

С ним можно выбраться на пикник за город, исколесить любимые места со своей компанией. И вообще такой автомобиль окажется достойным спутником и помощником в любое время суток и в любую погоду. В нём можно хранить сменную одежду, и тогда в любой момент ничто не помешает вам отправиться в путешествие.

Пройти тест "Какая машина вам нужна?"

 (600x375, 34Kb)
Рубрики:  Результаты тестирования
Авто

Комментарии (0)

угнала бы...

Дневник

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 21:47 + в цитатник
:)
 (500x303, 51Kb)
Рубрики:  Авто

Комментарии (0)

угнала бы...

Дневник

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 21:47 + в цитатник
:)
 (500x303, 51Kb)
Рубрики:  Авто

Комментарии (0)

Красавец...

Дневник

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 21:29 + в цитатник
нету слов
 (500x288, 34Kb)
Рубрики:  Авто

Комментарии (0)

Ой, красненькая...

Дневник

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:15 + в цитатник
хороша...
 (639x322, 34Kb)
Рубрики:  Авто

Комментарии (0)

Honda fr V

Дневник

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 21:59 + в цитатник
Хочу за руль... :) Учитывая классификацию... и замуж тоже... :) :) :)
 (468x336, 44Kb)
Рубрики:  Мыслишки
Авто

Комментарии (4)

И всё-таки...?

Дневник

Суббота, 14 Октября 2006 г. 00:16 + в цитатник
Нет, похоже, мой избранник на этой неделе - TVR Tuscan 002
 (700x525, 54Kb)
Рубрики:  Мыслишки
Авто

Комментарии (0)

Я снова влюбилась? :)

Дневник

Суббота, 14 Октября 2006 г. 00:13 + в цитатник
В последние годы немецкие фирмы пытаются перенять опыт своих британских коллег по выпуску мелкосерийных спортивных автомобилей. И если до сих широкую известность получили родстеры от MST Weismann, то сейчас появилось немало новых интересных проектов. И самым многообещающим выглядит родстер Inspiro от Irmscher, представление прототипа которого состоялось на Женевском автосалоне.
Принципиально нового решения в Imscher предлагать не стали. Просто в очередной раз обыграли классическую идею, подготовив легкий и стильный родстер с очень современной начинкой. При взгляде на Inspiro в очередной раз убеждаешься, что столь успешно обыгранная англичанами в 50-х годах концепция родстеров будет жить еще очень долго. По своим пропорциям новинка от Irmscher мало отличается от легендарных Jaguar XK120 и Corba. Минимальный передний свес, большая колесная база и небольшой довесок в задней части. Салон, разумеется, максимально отодвинут к задней оси – капот надо сделать очень большим. Но кое-что свое дизайнеры Irmscher смогли добавить в классический рецепт. Это собственно решение и оформление многочисленных кузовных панелей. Каждый взятый по отдельности элемент можно смело отсылать в Голливуд для съемок очередного фантастического блокбастера. Inspiro начинает атаковать прямо с карикатурной решетки радиатора, окруженной с боков передними фарами, выполненными в виде вертикальных капелек. И это только начало. Пышные передние крылья щеголяют очень откровенными разрезами воздухозаборников позади передних колес. Боковых дверей нет в принципе – салон автомобиля прикрыт только достаточно высоким порогом. В задней части также доминируют космические идеи. Задние фары располагаются в симпатичных соплах с наплывами на борта – в стиле американских ракетомобилей 60-х годов. И конечно, притягивают внимание полированные дуги безопасности, заметно выступающие над обнаженным салоном родстера. Колесные диски также выбраны более чем эффектные – на эти блестящие многоспицевые звезды также поневоле засматриваешься.
В том же броском стиле выполнен и интерьер автомобиля. Передняя панель и сиденья получили роскошную отделку. Доминируют инсталлированные в переднюю панель ровным горизонтальным рядом шкалы приборов. Хотя ключевые – тахометр и спидометр – расположены на своем традиционном месте позади рулевого колеса.
Естественно, в выборе технической начинки для своей новинки создатели остались верны корпоративным принципам – большинство узлов позаимствовано с серийных моделей Opel. Под вытянутым в длину капотом скрывается достаточно скромный по меркам спорткаров двигатель – 3-литровый Opel V6 мощностью 2525 сил. Благодаря снаряженной массе в 780 кг, родстер демонстрирует вполне достойные динамические характеристики. Так, сотню с места он набирает за 5,8 секунды, а максимальная скорость достигает 240 км/ч.
Пока Inspiro построен в единственном экземпляре. В Женеве фирма проверяла реакцию публики на представленный прототип. Теперь, заручившись поддержкой и положительными отзывами, в фирме начинают готовиться к производству родстеров. Очевидно, что благодаря своей простой технической начинке и достаточно скромным размерам Inspiro окажется дешевле своего ключевого соперника на немецком рынке производства MST Weisman.
 (300x111, 9Kb)
Рубрики:  Прочитала...
Авто

Комментарии (0)

Мило.... очень мило...

Дневник

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 01:25 + в цитатник
вот на этой красавице, собственно, мистер Стэтхэм и бороздил просторры Майами в "Перевозчике-2"

 (400x226, 25Kb)
Рубрики:  Кино
Фотография
Авто

Комментарии (0)

Золотой мальчик! :)

Дневник

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 01:04 + в цитатник
Испанец Фернандо Алонсо на «Рено» одержал победу на предпоследнем в сезоне этапе автогонок в классе «Формула-1» - «Гран-при Японии», который состоялся в воскресенье в столице этой страны. Отрыв Алоно от Шумахера увеличивается до десяти очков.
Михаэль Шумахер лидировал до 37 круга, но на его болиде отказал двигатель.
До конца сезона остается только одна гонка, и у Шумахера практически нет шансов на победу в чемпионате.
Партнер Шумахера по команде Ferrari Фелипе Масса финишировал вторым, а пилот Renault Джанкарло Физикела – третьим. Теперь у Renault в кубке конструкторов на девять очков больше, чем у Ferrari.
 (250x325, 19Kb)
Рубрики:  Телевидение
Авто

Комментарии (4)

:)

Дневник

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 00:28 + в цитатник
В колонках играет - "БИ-2" "Держаться за воздух"
Настроение сейчас - возвышенное

... точно, влюбилась! Только вот в кого? Или всё-таки во что? :)

 (550x413, 171Kb)
Рубрики:  И что теперь?
Авто


 Страницы: [1]