Наш город красив во любое время года и суток!!!
Только почему бы не указать автора этих фото. Насколько,я узнала,это фотографии Александра Алексеева. Если есть еще чьи-то поправьте меня.
Это тот город, в котором - всегда дОма... Была дважды, с интервалом в 30 лет, но ощущения не изменились. Спасибо вам большое: ваши фотографии абсолютно повторяют моё видение.