-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2010
Записей: 2436
Комментариев: 68961
Написано: 82603


Санкт-Петербург

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фонтанж   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2011 г. 21:31 (ссылка)
Спасибо, отличные фотографии!
Ответить С цитатой В цитатник
LIDJA   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2011 г. 22:12 (ссылка)
шикарні фото!
Ответить С цитатой В цитатник
Chally   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2011 г. 22:30 (ссылка)
Соскучилась по Питеру. Была в Ленинграде,не довелось в Питере побывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Любимого_Солдата   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2011 г. 23:27 (ссылка)
теперь еще больше хочу побывать тут=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Svetik72   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2011 г. 23:56 (ссылка)
Интерессно, и очч красиво!!!!!!!!!!! Благодарствую!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Олеся_Баженова   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 00:21 (ссылка)
Прекрасные фото. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Маринавс   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 00:53 (ссылка)
Питер! Один из наикрасивейших городов мира!
Ответить С цитатой В цитатник
INGA-09   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 02:27 (ссылка)
СПАСИБО.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОДОБРАНЫ ФОТО...
Ответить С цитатой В цитатник
Cymylau   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 09:59 (ссылка)
Хорош - и зимний,и летний, и на рассвете, и на закате!!! Мой Питер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Olora   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 10:53 (ссылка)
Петербург красив. На фотографиях он весь золотой. Изумительно.
Спасибо.
wokG1xt4 (150x150, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЯнаКрым   обратиться по имени Спасибо,мой любимый город Суббота, 14 Мая 2011 г. 11:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Ш_Крылов   обратиться по имени Спасибо, талантливо Суббота, 14 Мая 2011 г. 12:12 (ссылка)
Стройный Петербург.
Ответить С цитатой В цитатник
мария_карчина   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 12:14 (ссылка)
Сколько смотрю фотографий Петербурга, сколько раз там была сама - не устаю восхищаться его красотой и величием его тайны... Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
людмила_ив   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 12:40 (ссылка)
Фотошоп ?
Ответить С цитатой В цитатник
Kirgala   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 12:52 (ссылка)
Фото профессиональные и чувствуется любование изумительным городом. У меня уже есть фото Питера, но от этих невозможно отказаться! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
PaniPolak   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 14:47 (ссылка)
Любимый Ленинград!:heart:
Ответить С цитатой В цитатник
Kleooa   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 15:06 (ссылка)
Спасибо! Чудесные фотографии!
Ответить С цитатой В цитатник
Аллира   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 15:40 (ссылка)
Спасибо! Это город-мечта
Ответить С цитатой В цитатник
vfulan   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 16:52 (ссылка)
Красивые фото,только почему-то хочется сказать "маловато","хочу добавки",если можно. Полностью согласен с этим комментом. Спасибо!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
Оливия35   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 18:03 (ссылка)
Очень красиво!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Ивановна_НИК   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 19:28 (ссылка)
Наш город красив во любое время года и суток!!!
Только почему бы не указать автора этих фото. Насколько,я узнала,это фотографии Александра Алексеева. Если есть еще чьи-то поправьте меня.
Ответить С цитатой В цитатник
janet47   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 22:44 (ссылка)
Люблю Петра творенье.
Ответить С цитатой В цитатник
Avi-Tal   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 16:37 (ссылка)
Такая прелесть! огромное СПАСИБО
Ответить С цитатой В цитатник
MiG-May   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2011 г. 11:10 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Nabrilin   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2011 г. 23:47 (ссылка)
Спасибо!Фотографии вызвали ностальгию (несколько лет жили в Ленинграде)
Ответить С цитатой В цитатник
tatbur   обратиться по имени Наш город красив в любое время года! Особенно в белые ночи!Признаюсь в любви! Вторник, 17 Мая 2011 г. 01:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Tatjana_Belousova   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2011 г. 22:57 (ссылка)
Это тот город, в котором - всегда дОма... Была дважды, с интервалом в 30 лет, но ощущения не изменились. Спасибо вам большое: ваши фотографии абсолютно повторяют моё видение.
Ответить С цитатой В цитатник
Valeriya_77   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2011 г. 15:55 (ссылка)
Очень красивые фотографии. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку