-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2010
Записей: 2436
Комментариев: 68961
Написано: 82603


Санкт-Петербург

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хабиби_Агнешка   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2011 г. 03:14 (ссылка)
Спасибо за пост, фото чудесны и правдивы. Мой город прекрасен без фотошопа.

А еще очень приятно было читать комментарии не-Питерцев, спасибо вам всем,
тронули до глубины души.
Ответить С цитатой В цитатник
Рода   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2011 г. 00:22 (ссылка)
Спасибо огромное!!! Классные фото!!! Очень люблю Питер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Роза_Щупак   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2011 г. 19:09 (ссылка)
Прекрасные фотографии! Питер-жемчужина России. Давно не была и очень скучаю по этому величественному городу-музею.
Ответить С цитатой В цитатник
ZOLOTNIK   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2011 г. 20:52 (ссылка)
Да все так и есть .. красивые фото . Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку