-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2010
Записей: 2436
Комментариев: 68961
Написано: 82603




Проверить тИЦ и PR

Контакты - deb0llika@ro.ru


Новое обновление от Nokia

Среда, 08 Февраля 2012 г. 11:47 + в цитатник
Nokia объявила о своих новых обновлений операционной системы, Nokia Belle. Финны вынуждены были оставить название Symbian от операционной системы Belle. На сайте, на котором я нашел эту информацию, также можно скачать программы под iphone.
_29201245457 (416x234, 18Kb)

Обновление было доступно пару дней назад на эти телефоны Nokia - C6-01, C7, E6, E7, N8 и X7. Пользователи могут обновлять свои устройства бесплатно через ПК Nokia Suites (нажмите здесь).


Что нового в Nokia Belle? Новый пользовательский интерфейс обеспечивает до шести настраиваемых домашних экранов.Виджеты теперь приходят в пяти различных размеров. Nokia также заявила, что улучшенный пользовательский интерфейс позволит гладким и быстрым переходом от одного дома к другому экрану. Существует также новый экран меню, новые выпадающие уведомления, новая строка состояния, новые панели инструментов, новые Nokia Maps и многое другое. Скорость на запись видео и веб-браузеры, а также улучшены. Для получения дополнительной информации, зайдите на офф сайт, чтобы скачать Belle Nokia.

Метки:  

Оцелот - карликовый леопард

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 13:53 + в цитатник
Оцелот (Leopardus pardalis), также известный как карликовый леопард, обитает в Южной и Центральной Америке и на территории Мексики, но его также видели в Техасе и в Тринидаде. Внешне оцелот похож на домашнюю кошку. По окраске его шерсть напоминает шкуру леопарда или ягуара, и когда-то ее считали особенно ценной. В результате сотни тысяч оцелотов были убиты из-за их шкурки. С 1972 по 1996 годы эта кошка была в списке видов животных, находящихся на грани вымирания, но в списке Красной книги 2008 года ее статус изменили на “зону пониженного риска”. Ниже вы найдете 30 удивительных фотографий этого прекрасного животного, а также кое-какие интересные факты.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Животные

Метки:  


Процитировано 70 раз
Понравилось: 50 пользователям

Соревнования спасателей во Флориде

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 13:14 + в цитатник
Спасатели Южной Прогулка по Майами собрались на пляже Джуно, чтобы принять участие в конкурсе Ассоциации спасателей США. Они должны были проплыть 3,2 км на своих досках в холодной воде вокруг пирса, а затем пробежать 91 метр со своими досками. «Нам нравится проводить такие соревнования, чтобы люди видели, как высоко мы квалифицированны в вопросах спасения, – говорит координатор гонки Роб Роджерсон. – Это дает людям возможность увидеть нас в действии».

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Вода
Спорт

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Лампы для интерьера

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 11:45 + в цитатник
img.php (150x119, 3Kb)Прежде чем купить настольную лампу, подумайте: настольная лампа является наиболее простой и гибкий способ решения ваших потребностей освещения и одеваться комнату сразу. Это один трудолюбивый акцент можно добавить в любое пространство, в дополнение к любому стилю.

Как недорогие люстры входят во все различные формы и размеры, вы можете быть уверены, вы найдете тот, который соответствует вашему стилю. И как и с любой другой вашей домашней обстановки, есть определенные вещи, которые вы должны рассмотреть вопрос о лампе, прежде чем купить. Настольные лампы входят во многие различные высоты и ширины. Они могут быть от 25 "до 32" высотой. Существует еще большее разнообразие доступную ширину, начиная от свечей типа к более широкому, более существенные из них.

Чтобы помочь вам принять решение о размере вашей лампы, рассмотреть, где вы планируете его разместить. Для узкого или тонкий акцент таблицы, выберите тонкий лампы. Не только он будет более привлекательным визуально, но безопаснее тоже, как громоздкие лампы на узкой или нестационарной поверхности может перевернуться. Высота стола также будет диктовать высоту вашей лампы. Короткие ламп выглядеть лучше на более таблиц, и выше тех, на нижней таблицы.

Метки:  

Один катер протянул 145 воднолыжников

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 14:25 + в цитатник
Десятки воднолыжников установили новый мировой рекорд. 145 воднолыжника со всего мира собрались в бухте Макуайра в Страхане, на западном побережье Тасмании. Чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннеса, участникам нужно было продержаться на лыжах 1,85 км.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Разное

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 16 пользователям

Самый большой изумруд в мире

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 13:55 + в цитатник
В сфере торговли драгоценных камней произошел скандал – самый большой изумруд в мире, гигант весом больше десяти кило выставленный недавно на торги в Канаде, оказался не таким уж и изумрудом. Его владельца арестовали за мошенничество.

Посты по теме: Добыча сапфиров на Мадагаскаре.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Разное

Метки:  


Процитировано 16 раз
Понравилось: 33 пользователям

Ким Чен Ын – новый правитель Северной Кореи

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 13:34 + в цитатник
Яблоко от яблони… С момента смерти Ким Чем Ира северокорейские СМИ выпустили серию фотографий «Великого преемника» Ким Чен Ына, на которых он посещает школы, заводы и военные базы. Такие фотографии не в новинку для Северной Кореи – такие же были и с участием Ким Чем Ира и до него Ким Ир Сена. Десятилетиями северокорейские СМИ нахваливали Ким Чен Ира – мудрый, отважный и прозорливый правитель. То же самое продолжается и в отношении его сына – Ким Чен Ына, его называют выдающимся стрелком, талантливым поэтом, экономическим гением и мудрым военным стратегом. Однако объективной информации о Ким Чен Ыне мало. Под сомнением даже его возраст – ему может быть 28, 29 или 30 лет. Судя по этим фотографиям, он пошел по стопам отца, хоть и с долей большего энтузиазма и проявления эмоций.

Посты по теме: Смерть Ким Чен Ира.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Азия

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Животные в запретной зоне Фукусимы

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 12:34 + в цитатник
Прошел почти год после землетрясения, цунами и ядерной катастрофы, поразивших Японию. Вокруг АЭС «Фукусима» остается запретная зона радиусом 20 км. Жителей быстро эвакуировали, люди побросали многие вещи, а также своих домашних питомцев и скот. Недавно члены Объединенного клуба спасателей животных решили отправиться в зону риска, чтобы спасти брошенных собак и кошек, которые долгие месяцы были предоставлены сами себе. Недавно представители правительства Японии заявили, что к концу апреля 2012 появятся новые зоны отчуждения, и что районы, где ежегодный уровень радиации превышает 50 миллизиверт не будут считаться пригодным для жизни, по меньшей мере, пять лет.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Животные

Метки:  


Процитировано 13 раз
Понравилось: 42 пользователям

Замерзшее Черное море в Одессе

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 11:47 + в цитатник
Всем привет! Вчера приехал в Одессу и конечно же пошел посмотреть на Черное море. Какого было мое удивление, когда я увидел его таким... а я то думал, что море никогда не замерзает))

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  СНГ

Метки:  


Процитировано 44 раз
Понравилось: 62 пользователям

Фотографии солнечной системы

Среда, 01 Февраля 2012 г. 17:18 + в цитатник
Десятки космических аппаратов бороздят просторы нашей солнечной системы. Я считаю было бы неплохо взглянуть на снимки великого небесного светила, сделанные НАСА и ЕКА во время их путешествия неподалеку от Меркурия, Земли, Луны, Марса, Сатурна и нескольких «промежуточных станций». В этом выпуске собраны фотографии, сделанные в нашей солнечной системе в масштабе от одного сантиметра до миллионов километров.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Космос

Метки:  


Процитировано 28 раз
Понравилось: 28 пользователям

Поиск сообщений в Ipkins
Страницы: 244 ... 219 218 [217] 216 215 ..
.. 1 Календарь