характер человека определяет доминирующая чакра |
|
Метки: аджна чакра магия эзотерика биоэнергетика экстрасенсорика медитация психология прокачка чакр |
девушка дня |

|
Метки: секс эротика порно девушка sex porn Girl купальник |
предвидение |

|
Метки: предвидение ясновидение интуиция экстрасенсорика яснознание |
телочка |
|
Метки: эротика секс порно девушки модель белье sex porn Girl |
стеклянный шар |
|
Метки: сны ясновиденье экстрасенсорика астрал магия осознанный сновидения люцидные сны |
стих |
|
|
отдых |
|
Метки: порно эротика секс девушки sex сиськи porn girls модель обнаженные купальник телка |
опять про точки |

|
Метки: гадания экстрасенсорика предсказания биоэнергетика интуиция ясновидение предвиденье летающие точки астральное зрение эфирное зрение |
три сна |
|
Метки: сон люцидные сны видения астрал осознанные сновидения биоэнергетика предсказания реальность |
летающие точки |
|
Метки: магия экстрасенс аура объекты виденье биоэнергетика фотопсии |
Без заголовка |
|
Метки: эротика голые девочки тЁлки секси купальник сиськи фотомодель |
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Какая магия была бы вашей?" |
Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!
|
|
Результат теста "Какая религия тебе подойдет" |
|
|
Аудио-запись: Бог мертв. Бог остается мертвым. Мы убили его. |
|
вот наше политическое кредо каждый поймёт Ницше по-своему, а кто-то вообще не поймёт...ну вобщем каждый ограничен своей собственной фантазией. Я понимаю это так. Ещё в библии кто-то сказал: "не сотвори себе кумира". Всё равно кто сказал, потому что люди всё равно не въехали и стари ривсовать себе иконочки, ангелочков, Бога и прочую шизофрению. Разбивают себе лбы об Библию и кричат изыди Сатана. Ну умалишонные, чесное слово. Какой нехороший сотона попался, мешает им чем то...наверное копытами своими пыльными ковры истоптал или огурцы на грядке. Раньше то что передавалось из уст в уста, лично, считалось живым, и от живого к живому переходило. А то что написано, нарисовано, запечатлено - мертвое. а что сейчас не мертвое? да всё. Библия и то мертва. А её ж так берегут, спят с ними, носят в кармане всегда, друг сотона нападёт, чтобы было чем отбиваться. Крестики носят и говорят что верующие. Буггога. Бог не на шее должен быть, а в душе. В ношении крестика конечно есть смысл, но там механизм другой. А что толку слесарю от учебника по квантовой динамике? Вот так и "суперверуующим" ни от библии, ни от икон никакого толку, только народ смешить. Кстати заметил что к сумашедшим относишься с чуточку большим уважением, чем к верующему. псих то онсбой получил, а верующий просто настолько дебил, что ещё большего дебила из себя корчит. |
|
Метки: религия библия бог кумир ницше сатана шизофрения сотона икона крестик |
Цитата сообщения -К-а-и-н-
Без заголовка |
Цитата |
|
Метки: клип teodor bastard selva |
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Обитатель_сообществ
как сделать зомби |
Цитата |
|
Метки: dead walked six feet under |
Комментарии (1) |
пиздетс |
|
Метки: нахуй пиздец жопа инопланетяне анал упыри |
Дневник InspectorSeS |
|
|