В одном из углов меня прячется сумасшествие...
Судимости есть, на учетах состою, основатель секты "Свидетели Иеговы", пью, курю, ворую, сквернословлю, имею свой интим-бизнес, приторговываю наркотиками, угоняю авто, мото и другой вело транспорт, имею проблемы с милицией и криминальными структурами, занимаюсь мокрухой, отмываю деньги, занимаюсь контрабандой всего, что запрещено законом всех ведущих и не очень государств, признан международным терорристом, обьявлен во всемирный розыск, ответственен за все терракты на территории СНГ и бывшего СССР, уничтожил всемирный торговый центр, напал на Перл Харбор, а следом взорвал Хиросиму и Нагасаки, был главнокомандующим третьего рейха...
Я человек легкой судьбы и тяжелого характера.
Ну а вообще, я идеальный!